Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Dashulik » Ср фев 13, 2008 01:10

Здравствуйте! Хотела поделиться неприятными впечатлениями от посещения фирмы "Сладкая идея". :( Сегодня с моим БМ поехали в эту фирму, хотели заказать торт, посмотрели накануне их раскрученный сайт, где представлен большой ассортимент тортов, заинтересовались и решили съездить по адресу: Китай-город, ул.Маросейка, д.2/15 стр.1. Их офис располагается во дворе домов, мы сначала не могли найти, решили туда позвонить, было 18:45. Позвонили, нам очень неприятным тоном ответила девушка, что уже поздно, она ровно в 7 уходит и ждать нас не будет! На это мы ответили, что у нас есть еще несколько минут... Мы вошли к ней в 18:50, за нами зашла еще одна девушка (клиент). Поздоровались с ней, она говорит: "так вы еще все по-отдельности!!! Нет, я приму только одного, если вы успеете." Та девушка за нами сказала, что приехала не ровно в 7 и еще есть 10 минут. Та сказала, что ее это не волнует, что она не собирается нас всех ждать, причем так по-хамски, таким недовольным тоном, что мы не выдержали и ушли оттуда... Потом еще всю дорогу отходили от ее недовольного лица и тона! Считаем, что такое отношение к клиентам недопустимо!!! :evil:
Есть еще не одна кондитерская, где, я уверена, нас встретят по-другому, и все пройдет замечательно!!!
Аватара пользователя
Dashulik
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение naphania » Ср фев 13, 2008 11:08

Заказывала на прошлой неделе там тортик на нашу годовщину свадьбы. Причем там же в офисе, офис находится совсем рядом с метро и когда я позвонила узнать где именно, мне подробно рассказали в какую арку войти и в какую дверь зайти. Очень милая девушка рассказала все про торт, который я хотела заказать, все записала. Торт привезли на час раньше, чем договаривались и был он обалденно вкусный и красивый :lol:
Аватара пользователя
naphania
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва/Новокосино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Dashulik » Ср фев 13, 2008 19:07

naphania писал(а):Заказывала на прошлой неделе там тортик на нашу годовщину свадьбы. Причем там же в офисе, офис находится совсем рядом с метро и когда я позвонила узнать где именно, мне подробно рассказали в какую арку войти и в какую дверь зайти. Очень милая девушка рассказала все про торт, который я хотела заказать, все записала. Торт привезли на час раньше, чем договаривались и был он обалденно вкусный и красивый :lol:


naphania, вам повезло! Может их там несколько работает...
Аватара пользователя
Dashulik
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Невеста 25 » Сб мар 01, 2008 19:03

мы в том году заказывали там торт для начальника на др, все отлично было,его привез водитель в целости и сохраности.
Аватара пользователя
Невеста 25
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 14:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ядвига » Чт мар 06, 2008 14:10

Совершенно согласна по поводу этой кондитерской! отвратительное оьслуживание и торты тоже.
Заказывали 2 торта, оба привезли в отвратительном состоянии, с огромными трещинами "с палец"....жуть....
Поэтому не расстраивайтесь...вам повезло, что там вы не заказали:)
ядвига
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение naphania » Вс мар 16, 2008 20:25

ядвига писал(а):Совершенно согласна по поводу этой кондитерской! отвратительное оьслуживание и торты тоже.
Заказывали 2 торта, оба привезли в отвратительном состоянии, с огромными трещинами "с палец"....жуть....
Поэтому не расстраивайтесь...вам повезло, что там вы не заказали:)


а у нас был шикарный торт и безумно вкусный, я вкуснее покупных еще не пробовала никогда и заказывать буду только там теперь :)
Аватара пользователя
naphania
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва/Новокосино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Gaucho » Вс мар 16, 2008 21:32

ядвига писал(а):Совершенно согласна по поводу этой кондитерской! отвратительное оьслуживание и торты тоже.
Заказывали 2 торта, оба привезли в отвратительном состоянии, с огромными трещинами "с палец"....жуть....
Поэтому не расстраивайтесь...вам повезло, что там вы не заказали:)



Бред полный. Ни одна кондитерская не привезет ва торт в таком состоянии. Скорее всего трещина в палец в мозгу у того, кто это написал.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Кот Татьяна » Пн мар 17, 2008 11:02

Gaucho писал(а):
ядвига писал(а):Совершенно согласна по поводу этой кондитерской! отвратительное оьслуживание и торты тоже.
Заказывали 2 торта, оба привезли в отвратительном состоянии, с огромными трещинами "с палец"....жуть....
Поэтому не расстраивайтесь...вам повезло, что там вы не заказали:)



Бред полный. Ни одна кондитерская не привезет ва торт в таком состоянии. Скорее всего трещина в палец в мозгу у того, кто это написал.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ядвига » Пн мар 17, 2008 15:44

Бред полный. Ни одна кондитерская не привезет ва торт в таком состоянии. Скорее всего трещина в палец в мозгу у того, кто это написал.[/quote]

Спорить я не собираюсь:), но поверьте, такое произошло. И мы вызывали кондитеров из этой компании, чтобы они заделывали эти трещины, а произошло это из-за того, что торты доставляются на убитых четверках хачиками (уж простите), также была выплачена неустойка за испорченные изделия.
Кто считает это бредом, приедьте к ним в офис и посмотрите, кто будет принимать заказ, думаю желание делать заказ пропадет:)
ядвига
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение naphania » Пн мар 17, 2008 17:43

ядвига писал(а):А произошло это из-за того, что торты доставляются на убитых четверках хачиками (уж простите), также была выплачена неустойка за испорченные изделия.
Кто считает это бредом, приедьте к ним в офис и посмотрите, кто будет принимать заказ, думаю желание делать заказ пропадет:)


У меня заказ принимала очень милая девушка и мне абсолютно все равно какой она национальности, я даже внимания не обратила. К чему эта национальная ненависть?
Аватара пользователя
naphania
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва/Новокосино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Невеста 25 » Вт мар 18, 2008 18:36

нам тоже привозил торт обычный мч совершенно европейской внешности... :wink: все быстро,вкусно и красиво
Аватара пользователя
Невеста 25
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 14:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Маргаритка » Вт мар 18, 2008 20:03

naphania писал(а):
ядвига писал(а):А произошло это из-за того, что торты доставляются на убитых четверках хачиками (уж простите), также была выплачена неустойка за испорченные изделия.
Кто считает это бредом, приедьте к ним в офис и посмотрите, кто будет принимать заказ, думаю желание делать заказ пропадет:)


У меня заказ принимала очень милая девушка и мне абсолютно все равно какой она национальности, я даже внимания не обратила. К чему эта национальная ненависть?



Нафаня, +1.
Ядвига, но у вас-то это желание не пропало....Что ж вы, увидев, кто принимает заказ и какое ужасное обслуживание, не ушли оттуда искать более приятную фирму, как это сделала Дашулик с женихом. Так что пенять надо не только на фирму, но и на самих себя.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ridlle » Вс июн 08, 2008 13:17

я в шоке!! откуда такая нац. ненависть?? у меня совсем недавно была свадьба, в интернете искала где бы написать отзыв и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! такого прекрасного торта, я ни на одной свадьбе не видела! гости в восторге! мы с мужем н вершине счастья, праздник действительно удался, во многом, благодаря нашему шикарнейшему торту! наисвежайший, идеальный, да видно было, что в наш торт вложили душу! очень вкусный, нежный нежный, воздушный, очень легкий. Его смели подчистую! Сладкая идея - ВЫ ЛУЧШИЕ.
может быть, есть еще одна сладкая идея? такое ощущение, что тут говорят о двух разных кондитерских.
ridlle
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Hellga77 » Вс июн 08, 2008 17:58

ridlle писал(а): праздник действительно удался, во многом, благодаря нашему шикарнейшему торту! ... такое ощущение, что тут говорят о двух разных кондитерских.

Во-первых, прикольно, что весь праздник, который длился целый день, удался благодаря торту. :lol:
Во-вторых, что вызвало ощущение, что говорят о двух разных кондитерских? У "Сладкой Идеи" два офиса. Вы в каком офисе заказывали?

Лично я была в офисе на Петровско-разумовском проезде. И там действительно работают "ЛКН". Но я там не заказала торт не поэтому, а потому, что:
1. Мне не понравилось, что мне сразу начали впаривать минимум 6 кг.
2. Мне не понравилось, что мне сказали, что "мы не можем сделать вам черный торт, но и никто другой не сможет, потому что черного красителя не существует. Поэтому заказывайте у нас, мы сделаем макисально темно-коричневый."
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ridlle » Чт июн 26, 2008 08:33

ну я тоже была на петровско-разумовском проезде, и мне там НИЧЕГО не "впаривали", а предложили воспользоваться скидками, что-то с доставкой, я не помню сейчас. это раз, во-вторых не стоит придираться к словам, мне очень понравилась кондитерская, просто может быть стоит быть немного позитивней и люди начнут идти на встречу? )))
ridlle
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный торт, каравай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя