Компания "Меджик кейк"!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Юния » Вт авг 12, 2008 15:16

У нас свадьба была 9 августа 2008 года. Заказывали в этой компании свадебный торт на 7 кг и каравай. В субботу в ресторан привезли только торт,а каравай нет! Когда моя мама начала туда звонить и выяснять, они полностью отнекивались и говорил что каравай точно должен быть у нас и мол разбирайтесь с рестораном, т.к аминистратору ресторана отдали все в руки. Администор ресторан наш хороший знакомый,которые сказал что ему отдали только торт, никакого каравая и в помине не было. После всех этих выяснений мама снова звонила туда, где они уже не стали отрицать что каравай не был привезен. Мама естессно просила чтобы они его срочно подвезли, на что сотрудника этой компании ответили что они это вопрос решат. Вобще до 6 вечера каравай так и не появился. :evil: :evil: :evil: Мама было жутко расстроена, что свадьба у единственной дочери и встречать нас родителям пришлось простым хлебом, да и я тоже расстроилась.Ведь свадьба бывает раз в жизни и хочется чтобы все прошло без задоринки. Теперь неизвестно какие получаться фотографии. :evil: :evil: :evil: А хотелось чтобы все было так красиво...Вобщем из-за этого было очень неприятно, если бы знали что так получиться то лучше бы заказали в другом месте , в более ответственной компании. А мама из-за того что так сильно перенервничала весь вечер никак не могла прийти в себя. И никакой моральный ущерб теперь не возместит потраченные нервы моих родителей в такой важный для нас день и испорченные впечатления от столь важного для нас праздника. :evil: :evil: :evil: СВВадьба бывает 1 раз в жизни,невесты долго готовяться к этому событию и нельзя так халатно относиться к своей работе. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Миссис » Вт авг 12, 2008 15:25

Юния, напиши еще отзыв у них на сайте. Я тоже заказала торт и каравай в Мэджик кейк на эту субботу (16 августа). Но у нас менеджер кафе такая, что она их прям на месте порвет, если они чего-то недовезут!
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение mase4ka » Вт авг 12, 2008 15:40

Пипец, Мэйджик Кейк....
И совет будущим женам: лучше заранее все забрать! или доставку попросить вечером накануне... Я тоже боялась , что не подвезут каравай, так привезли все заранее в ресторан, там в большой холодильник и душа спокойна!!!
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Хомка » Сб авг 16, 2008 18:28

абалдеть!!!!
такое отношение при заказе хорошее и такое отвратительное на выходе!!!! :evil:
Мне кажется с ними можно только по форме маленькой предоплаты работать!
А нам они торт привезли вовремя и с караваем, НО:
цветы мы заказывали из мастики кремового цвета и они на картинке ну просто натуральнейшие!
Украшение двух ярусов (всего где-то 15 розочек) стоило 2000р,
ну и когда мы увидели наш торт - какой сюрприз - розы оранжевого цвета с ядрено-зелеными листьями и совсем не такими как на картинке - а более искуственными и ненатуральным.

Но так как торты у них всё-таки очень вкусные и очень красивые и в ресторане уже было темно и ядреные листочки и недоделанные розочки рассмотрела только я, то в целом на 4 можно их работу оценить...


Юль, а с караваем свинство конечно!!!!
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Katarina_msu » Чт авг 28, 2008 14:02

Нам тоже всё Слава Богу подвезли во время и с караваем, НО как вы себе представляете розы без листьев?...синие??
Мало того, что мы фиолетовые просили, это было для нас принципиально( не буду описывать почему, не суть), так ещё они и листья прилипить не потрудились!!


ПС но чесно говоря торт был ОЧЕНЬ вкусный
Аватара пользователя
Katarina_msu
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 00:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Миссис » Вт сен 09, 2008 16:21

Девочки, картинки в их каталогах - левые! Мы когда торт выбирали, моя подруга так и сказала: фотки у вас хорошие, правда с чужих сайтов. На что менеджер пробурчала что-то невнятное, типа да, у нас есть человек, который этим занимается. Чем? Зачем? ну да ладно. Просто видимо ребята еще не совсем раскрутились. У меня к торту претензий. Он получился, конечно, не такой как на картинке, но все равно очень симпатичный и даже очень похож на оригинал. Как будут фотки, выложу для сравнения, что заказывали и что получилось. Только вот цветы были не из мастики - а искуственные. В остальном все отлично! Торт вкусный и каравай тоже. Каравай мы маме отдали, т.к. улетали на следующий день, они его еще несколько дней лопали и всем соседям раздали по кусочку. Мама говорит, сделан был из хорошего теста. В общем, Magic cake нас не подвели.
Последний раз редактировалось Миссис Пт сен 12, 2008 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Irinkin » Пт сен 12, 2008 11:19

Девочки, нам привезли все вовремя, хотя и в Подмосковье, заказ на доставку был с 8.00 до 9.00, привезли в 8.45. Торт и Каравай, я всем осталась довольна, еще мы слоников заказывали, тоже привезли.
Видимо, нам повезло :)
Аватара пользователя
Irinkin
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Подольск МО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Atskaya » Чт сен 18, 2008 10:47

Девчонки, нам тоже все во время привезли!!! а я так боялась и думала что опоздают или вообще каравай не привезут (как у одной девочки на форуме).
НО слава Богу!!! все доставили во время! торт был безумно вкусным ! и каравай тоже - только вчера доели)))
так что удачи вам девчонки!!!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение klepa » Чт сен 18, 2008 11:50

Мы тоже заказали торт и каравай в Мэджик Кейк. Привезли все и во время, как я понимаю теперь, что нам повезло.
Честно говоря, вкус торта я не помню, гости говорят, что был вкусный. Я помню только что когда я его увидела, то первой мыслью было "А почему он такой приплюснутый".Второй ярус был меньше первого. С цветом розочек тоже немного не то, но в целом нормально. Вот фотография нашего торта и фотография его же с сайта.
На сайте.
Изображение
Наш торт
Изображение
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Atskaya » Чт сен 18, 2008 12:06

klepa писал(а):Мы тоже заказали торт и каравай в Мэджик Кейк. Привезли все и во время, как я понимаю теперь, что нам повезло.
Честно говоря, вкус торта я не помню, гости говорят, что был вкусный. Я помню только что когда я его увидела, то первой мыслью было "А почему он такой приплюснутый".Второй ярус был меньше первого. С цветом розочек тоже немного не то, но в целом нормально. Вот фотография нашего торта и фотография его же с сайта.
На сайте.
Изображение
Наш торт
Изображение


У нас торт был ааааабсолютно такой же!! только розочки розовые!) не сильно приплюснутый, но было такое немного)
зато вкуснюююючий!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Юния » Чт сен 18, 2008 17:09

Ну все-таки тортик явно отличется от того что на картинке на сайте...и цветом и формой... :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Ксанчик » Чт сен 18, 2008 17:11

Юния писал(а):Ну все-таки тортик явно отличется от того что на картинке на сайте...и цветом и формой... :roll: :roll: :roll:

+1... очень даже отличается.. и не в лучшую сторону... хорошо, что был вкусный :D
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Миссис » Пт сен 19, 2008 18:51

мы, кстати, тоже хотели этот тортик заказывать, в итоге заказали такой:

merry7_b.jpg


а получился вот такой:

Изображение

Отличается в общем-то сильно, как я уже писала - цветы искусственные, да и тортик сам по себе не такой. Не такой аккуратный как на кртинке, да и выше он. Правда розовый цвет просили сделать мы. Но в целом, если на него смотреть как на торт без картинки, по-моему, нормально. Только вот эти искусственные цветы меня убивают. Ваше мнение?
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Счастливая семья » Пт сен 19, 2008 19:24

А мне ваш даже больше понравился, правда) :wink:
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение HelloKitty » Пт сен 19, 2008 19:47

торт ваш классный,но от картинки оооочень отличается!!!а насчет цветов,вообще абсурд!!т.к у меня у самой были цветы из мастики и это было для меня принципиально,представляю,как бы я расстроилась если они были бы искусственными!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный торт, каравай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя