Компания "Меджик кейк"!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Юния » Вс сен 21, 2008 13:48

Отличается конечно очень сильно. Вообще я считаю,что если покупатель заказывает товар и платит за это немалые деньги причем,то товар должен максимально соответствовать тому,что предоставялется ими в каталоге. :twisted: :twisted: :twisted: А уж искусственные цветы - это вообще жуть!!! :evil: :evil: :evil: А вы с ними при заказе обговаривали,что цветы должны быть из мастики?
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Миссис » Вс сен 28, 2008 10:09

HelloKitty,

я слава Богу не была так критично настроена. Поэтому искусственным цветам я удивилась, но не то, чтоб расстроилась. Просто я не понимаю как могут быть искусственные цветы в съедобном торте.... ну бред....

Юния,

о цветах говорилось только устно, у меня даже мысли не возникло, что ЭТО надо прописывать в договоре. На картинке-то они из мастике, с какой стати я должна думать, что они могут поменять их на искусственные. Вот еще раз наш тортик с более выгодного ракурса.
Изображение

Конечно, данный момент не самое страшное. что может случиться на свадьбе, но просто бывают люди, для кого это критично. меня успокоило то, что сам торт был приличный.
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Pretory » Пн сен 29, 2008 17:28

ну вот я вернулась из свадебного путешествия, пок аотчет не писала, решила начать с негативного

мы заказывали торт тоже в мэйджик, торт у нас вышел в 9600 + 3000 подставка, я мамае распечатала картинку, дала все координаты. Каравай мы покупали в перекрестке и были очень довольны ( сорри за оффф) Торт привезли рано, но мама приняла только вверх, так как них был просто в смятку, мама говорит, что была просто каша, она с ними боролась, позвонила менеджеру по доставке- Марселю, он сказал, что они привезут в 16 новый. Привезли. Когда мы подошли в нему, чтобы резать, я увидела, что там были не ленты с мастики, а протсо ленты из оберточной бумаги, т..е. белая лента скрепленная степлером и приложенная к местам, где должны быть ленты. Торт был вкусный, всем понравился, начинки какие и заказывали. Но было конечно не приятно..но это потом.. в день свадьбы я на все махнула рукой)))

В понедельник мы конечно позвонили в фирму, а они как раз переехали, мы хотели вернуть подставку. девочки сказали, что приезжайте по новому адресу, но мы работаем до 16. Мы приехали в 13.00, звоним, а они говорят - ой, мы сдали кассу, и не можем вам деньги отдать. Вообщем, мы позвонили главному менеджеру. В результате, т.е.е мы улетали, они присылали курьера домой за подставкой и за эти ленты - вернули нам 2000.

Вот так. Очень жаль, что такая "мелочь" повлияла на мнение о фирме..притом,чт о торт вкусный и можно было бы рекомендовать..а теперь вот уже и не хочется рисковать
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Юния » Вт окт 07, 2008 14:45

Да уж, неприятная ситуация. :evil: :evil: :evil: Это уже далеко не мелочь. Кошмар, у кого-то цветы искусственные,у кого-то лент из бумаги,скрпеленные степлером.... :twisted: :twisted: :twisted: А кому-то привозят все не понятно в каком виде, а кому-то вообще ничего не привозят. :evil: Пора уже эту компанию в черный список отправлять, чтобы будущие невесты не рисковали...
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Хомка » Пн окт 20, 2008 16:24

кстати, добавлю еще ложку дегтя о том, что цены у них нигде не прописаны, помните, как после дружного заказа тортов в этой компании, оказалось, что идентичные торты стоили у разных девочек по-разному..... Т.е. у кого заказ принимал мужчина - тем дешевле, у кого женщина - тем дороже:)
Так например доставка за МКАД: по телефону девушка огласила сумму 700руб, в реале мужчина взял 500, потом еще раз позвонила, опять девушка сказала 700.
Цветы из мастики, которые оплачиваются отдельно - не важно сколько их будет - 50 маленьких или 3 больших - стоит это 2000руб.... как так? :shock:
Но торт был вкусный....
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Pretory » Вт окт 21, 2008 13:11

Хомка, если это вопрос ко мне, то торт у нас был с-57, 3 яруса, и там на втором есть ленты - 4 штуки из матики, так вот их - не было, а были ленты из упаковочной бумаки, скрепленные степлером. И когда мы звонили потом, нам такую сумму сказал Марсель - он доставкой занимается. Именно столько они нам привезли + мы вернули подставку, а они нам 3000

Тотр - вкусный, это правда, обидно, что так вышло(( мнение бы не испортилось
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Хомка » Вт окт 21, 2008 13:17

Неа, Pretory, это
Хомка писал(а):Цветы из мастики, которые оплачиваются отдельно - не важно сколько их будет - 50 маленьких или 3 больших - стоит это 2000руб.... как так? :shock:

был риторический вопрос....
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Миссис » Вт окт 21, 2008 15:10

девочки, а я вынуждена признать, что ошиблась. на выходных я с ужасом узнала, что цветы все-таки были из мастики.....а вот все остальное - искусственное! Мама сказала, что хотела цветы оставить, но папа их успел раньше неё выбросить (торт забрали домой родители, т.к. мы на след день улетели в свадебное путешествие). Вот так бывает. Поэтому мне придираться не к чему, цветы были из мастиики, а о веточках мы не говорили......смех да и только...
Аватара пользователя
Миссис
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:38
Отдано благодарностей: 138
Получено благодарностей: 85
ICQ: 82009625
Откуда: Балашиха, Поле Чудес
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Pretory » Вт окт 21, 2008 17:31

да))) не, мы все украшение оговорили..мы ж цвет меняли..все должно было быть с мастики)))
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение tolstywka » Вт мар 10, 2009 16:16

klepa писал(а):Мы тоже заказали торт и каравай в Мэджик Кейк. Привезли все и во время, как я понимаю теперь, что нам повезло.
Честно говоря, вкус торта я не помню, гости говорят, что был вкусный. Я помню только что когда я его увидела, то первой мыслью было "А почему он такой приплюснутый".Второй ярус был меньше первого. С цветом розочек тоже немного не то, но в целом нормально. Вот фотография нашего торта и фотография его же с сайта.
На сайте.
Изображение
Наш торт
Изображение


у меня был такой же тортик, сама не смогла попробовать, но гостям очень понравился))))
а на фотке правда красивее)))
а вот, мне не понравилось что слой на слое стоял, хотя они обещали мне что под каждым слоем будет типа картоночки для удобства (т.к.резать было неудобно и слои немного разваливались....
Аватара пользователя
tolstywka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 16:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, Бутово, "Гарнизон"
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение домовенок » Пн авг 03, 2009 16:11

Наша свадьба была 27 июня 2008. Заказывали в этой фирме торт на 12 кг.!!! Все привезли вовремя, но цевет очень сильно отличался. Сама так и не попробовала :)
домовенок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания "Меджик кейк"!!!

Сообщение Жужа » Пт июл 09, 2010 17:13

Мне торты Мэнджик Кейк вообще не понравились на вкус.
У них можно приехать и поробывать. Мне на вкус показалось, что это обыновенный торт из магазина, а не сделанный на заказ.
В итоге заказала торт в другом месте, пусть и дороже, но зато великолепный и по вкусу, и по внешнему виду.
Аватара пользователя
Жужа
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 21:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 370168589
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный торт, каравай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость