Благодарим кондитерский салон "Наполеон"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарим кондитерский салон "Наполеон"

Сообщение artemliza » Вт авг 21, 2007 01:56

Еще раз благодарим кондитерский салон "Наполеон" за наикрасивейший и наивкуснейший свадебный торт №1 из роз!!!! Свадьба проходила 04.08.07, мы и гости в восторге от торта и советуеи всем женихам и невестам обращаться в этот салон. Вы не пожалеете! С уважением к мастерам салона, Елизавета и Артем.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Натуся » Ср авг 22, 2007 12:46

Можешь ссылочку сбросить на этот салон, в инете найти не могу. Заранее спасибо тебе :?
Аватара пользователя
Натуся
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 08:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение artemliza » Ср авг 22, 2007 13:36

Ты знаешь, не могу найти, попробуй так и забить "кондитерский салон Наполеон". Но я постараюсь найти.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Машутка » Ср авг 22, 2007 18:39

Елизавета писал(а):Ты знаешь, не могу найти, попробуй так и забить "кондитерский салон Наполеон". Но я постараюсь найти.

При первом запросе в яндексе, выдаёт ссылку: http://www.1tort.ru/, надеюсь это он, тот самый-Наполеон :lol:
Аватара пользователя
Машутка
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 16:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 320193001
Откуда: Москва, СЗАО, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Sensy » Чт авг 23, 2007 12:45

Ой, мы тоже у них заказывали. Правда мне не досталось, но все гости сказали, что торт очень вкусный. У нас тоже был тортик с розочками, но мы его усовершенствовали, разнесли коржи по подставкам и нижний слой украсили в стиле первого. Кстати по цене у них очень хорошо получается
Аватара пользователя
Sensy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:36
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение artemliza » Чт авг 23, 2007 22:47

При первом запросе в яндексе, выдаёт ссылку: http://www.1tort.ru/, надеюсь это он, тот самый-Наполеон :lol:

Да-да, это тот самый кондитерский салон. Очень вкусно - не пожалеете :lol: Мои гости вспоминают его до сих пор.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарим кондитерский салон "Наполеон"

Сообщение Anarfin » Вт мар 24, 2009 11:44

А у меня с ними какое то непонимание... :) Выбрали у них торт (Свадебный №2 понравился), написали в эл.почту - можно ли рядом с фигуркой жениха и невесты сделать фигурку серого кота (домашний любимец)... Отвечают (причем достаточно быстро) - можно сделать фигурку кота, на цене не отразится...
В радостном от этого настроении спрашиваю - а из чего собственно торт - какая начинка... молчание... переспрашиваю (мало ли может почта плохо работает)... молчание... После полутора недель молчания в ответ на ежедневные "переспрашивания" о составе торта - приходит ответ - "Фигурку кота сделать можно на цене не отразится"... И ни слова о составе...
Продолжаю ежедневные напоминания по эл. почте о том, что жду ответа - пошла вторая неделя....
Anarfin
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 11:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарим кондитерский салон "Наполеон"

Сообщение Ксанчик » Вт мар 24, 2009 12:08

но у них же на сайте есть телефоны и даже телефон шеф-кондитера... вот уж кто точно знает какой там состав :) ;)
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарим кондитерский салон "Наполеон"

Сообщение Anarfin » Вт май 19, 2009 14:00

Заказывали свадебный торт и каравай в этом салоне, все супер! Торт вкуснейший, Каравай мягчайший... :)
По персональному заказу кроме фигурки жениха/невесты на торт "посадили" фигурку серого кота (домашний любимец) из марципана, причем стоимость торта не изменилась... Единственное что не очень понравилось - это их служба доставки - с салоном была договоренность что доставят в ресторан, причем было сказано что ресторан открывается с 12.00. Часов в девять утра (за три часа до открытия ресторана) мне начал названивать их водитель со словами "У меня тут много заказов, давайте я торт где нибудь оставлю а за деньгами потом заеду"... Где он его планировал оставить кроме как под дверью закрытого еще ресторана - ума не приложу, но звонил он мне раза три, пока я не перезвонил в салон и не рассказал об этом. После этого звонки водителя прекратились, торт с караваем был доставлен в ресторан нормально.
Anarfin
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 11:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный торт, каравай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость