Самый лучший хореограф

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Самый лучший хореограф

Сообщение June » Пт июл 27, 2007 13:27

Спасибо потрясающему хореографу Альбине!!! Индивидуальный подход не просто к каждой паре, к каждому человеку!!! Жизнерадостная, энергичная, с отличным чувством юмора, не говоря уже о том, что она действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Ставит за кратчайшие сроки танцы любой сложности, вырабатывает осанку и пластику!!! Наш танец с элементами вальса, поддержками и кручениями выучили за 5 занятий. Мы с БМ ходили на ее занятия как на праздник и надеемся, что продолжим занятия! =))
Надеюсь не сильно ее перехвалила :oops: , кстати выбор на нее пал изначально только потому, что у нее самые низкие цены из всех, которые я могла найти в интернете.
Аватара пользователя
June
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение June » Пн июл 30, 2007 14:00

Девочки, все для вас, :D специально искала отзывы и все остальное про нее! Только вы заранее звоните ей, у нее все дни с 6 и до 12 рассписаны!
http://www.gorko.serebryanskiy.ru/rus/c ... tanec/556/
Удачи! Уверена никто равнодушным не останется!
:D
Аватара пользователя
June
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Лиза.

Сообщение *daisy* » Вт июл 31, 2007 18:16

А где будут проходить занятия?
Сколько стоит одно занятие?
*daisy*
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 14:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лиза.

Сообщение Гость » Вт июл 31, 2007 18:26

*daisy* писал(а):А где будут проходить занятия?
Сколько стоит одно занятие?
'
это вам к Альбине, мне кажется некорректным говорить стоимость, она могла уже поменяться!
Гость
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение isakharova » Ср окт 10, 2007 20:33

Подписываюсь под каждым словом. За две недели до свадьбы за три занятия мы разучили замечательный танец. И хотя очень волновались и много в танце пошло не так, наши гости были просто в восторге.
Альбиночка, спасибо Вам огромное!!!! :!:
Аватара пользователя
isakharova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 20:16
Отдано благодарностей: 225
Получено благодарностей: 206
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение LilyaS » Пт окт 12, 2007 13:20

Девчата!!!! Полностью согласна.
Наш свадебный танец ставила Альбина - это был просто шедевр, гости, нам стоя аплодировали и не ожидали такого. Оригинальный, красивый, с различными элементами... по моему желанию, в танец был включен и вальс!! Песню, под которую мы танцевали, тоже выбрала я и Альбина сходу придумала нам танец. Я очень довольна. За короткое время, Альбина научила нас безумно красивому и нежному танцу! Спасибо огромное!! Очень рекомендую!! И ещё, Альбина, очень приятна в общении!!
Аватара пользователя
LilyaS
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 16:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Леля Н » Пн окт 15, 2007 17:20

Танец получается действительно замечательный! Даже без навыков этого мастерства. Совет - не выбирайте быструю мелодию! Чтобы станцевать красиво под вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", нужно обладать как минимум талантом, и свадебным платьем без шлейфа и кринолина! :D Мы выбрали Иглесиаса и Алсу - "You my #1"
Леля Н
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 17:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение No-Spa » Чт фев 14, 2008 00:01

Спасибо огромное Альбине, она сотворила с нами чудо, и мы станцевали такой эффектный и эмоциональный танец! Все гости были в полном восторге!Да и не только гости, и тамада, и фотограф и видеооператор! А они по роду своей профессиональной деятельности видели не один первый танец... Но главное, что мы сами чувствуем! Альбина так подготовила нас, что мы смогли вложить душу в наш танец, а не думать о движениях ног и рук! Всего ща 5 занятий она поставила нам довольно сложный, а главное как нельзя лучше подходящий танец, научила нас вальсировать (но вальс- это всего 1 из элементов нашего первого танца). С Альбиной было очень приятно заниматься, мы ходили на занятия. как на праздник! Моему тогда ещё жениху так понравилось танцевать, я от него такого энтузиазма не ожидала!
Аватара пользователя
No-Spa
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение Hellga77 » Чт фев 14, 2008 00:42

Девочки, а как думаете, Альбина сможет сделать хоть что-то с двумя вообще неумеющими танцевать товарищами, у которых к тому же случается синдром отдавленного медведем уха? :oops:
И еще, а где территориально проходят занятия?
А то ж нам пора задуматься конкретно о танце-то... Время-то идет....
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение Жук искуситель » Вт фев 26, 2008 19:32

Девочки, скиньте мне ее координаты...плиззз
Аватара пользователя
Жук искуситель
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 15:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re:

Сообщение Hellga77 » Вт фев 26, 2008 19:41

Жук искуситель, а почитать повнимательнее?
June писал(а):Девочки, все для вас, :D специально искала отзывы и все остальное про нее! Только вы заранее звоните ей, у нее все дни с 6 и до 12 рассписаны!
http://www.gorko.serebryanskiy.ru/rus/c ... tanec/556/
Удачи! Уверена никто равнодушным не останется!
:D
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение Bagi » Пн мар 03, 2008 01:17

Hellga77 писал(а):Девочки, а как думаете, Альбина сможет сделать хоть что-то с двумя вообще неумеющими танцевать товарищами, у которых к тому же случается синдром отдавленного медведем уха? :oops:
И еще, а где территориально проходят занятия?
А то ж нам пора задуматься конкретно о танце-то... Время-то идет....


территориально - школа у м.кожуховская...
на счет первого вопроса - это никто не сможет ответить, но думаю, при ВАШЕМ желании у вас все получится ;)))
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение Счастливая семья » Пн июн 02, 2008 13:51

June писал(а):Спасибо потрясающему хореографу Альбине!!! Индивидуальный подход не просто к каждой паре, к каждому человеку!!! Жизнерадостная, энергичная, с отличным чувством юмора, не говоря уже о том, что она действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Ставит за кратчайшие сроки танцы любой сложности, вырабатывает осанку и пластику!!! Наш танец с элементами вальса, поддержками и кручениями выучили за 5 занятий. Мы с БМ ходили на ее занятия как на праздник и надеемся, что продолжим занятия! =))
Надеюсь не сильно ее перехвалила :oops: , кстати выбор на нее пал изначально только потому, что у нее самые низкие цены из всех, которые я могла найти в интернете.

простите,но тут я сиильно поспорю-сами занимаемсяу альбины и выяснилось,что она один и тот же танец авперивает всем,причем с большой неохотой идет на уступки и просьбы изментиьь что-то,и гнет свое.привлекает только цена,и все.
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение ВиталиЯ » Ср июл 16, 2008 12:32

МЫ! писал(а):
June писал(а):Спасибо потрясающему хореографу Альбине!!! Индивидуальный подход не просто к каждой паре, к каждому человеку!!! Жизнерадостная, энергичная, с отличным чувством юмора, не говоря уже о том, что она действительно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Ставит за кратчайшие сроки танцы любой сложности, вырабатывает осанку и пластику!!! Наш танец с элементами вальса, поддержками и кручениями выучили за 5 занятий. Мы с БМ ходили на ее занятия как на праздник и надеемся, что продолжим занятия! =))
Надеюсь не сильно ее перехвалила :oops: , кстати выбор на нее пал изначально только потому, что у нее самые низкие цены из всех, которые я могла найти в интернете.

простите,но тут я сиильно поспорю-сами занимаемсяу альбины и выяснилось,что она один и тот же танец авперивает всем,причем с большой неохотой идет на уступки и просьбы изментиьь что-то,и гнет свое.привлекает только цена,и все.

+1, согласна!!!
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Самый лучший хореограф

Сообщение Леди Ди » Чт сен 25, 2008 11:05

... это был фурор!!!:D :D :D :D :!: :!: :!:
Танец у нас был разбит на три части: вальс, «зажигалово», вальс. Когда мы только начали танцевать буквально на первых же «па» нам уже начали аплодировать, а дальше больше! В серединке, там, где мы неожиданно прервав вальс, начали зажигать толпу и плясать на высоких скоростях, гости просто взревели от восторга, хлопали и даже пританцовывали! А просматривая фильм мы обратили внимание, что и тамада танцевала! :wink:
В конце концов, закончив четырехминутный (даже с хвостиком) танец мы наслаждались продолжительными аплодисментами и что самое захватывающее дружными криками «молодцы!!!». И тут же прямо в первом тосте после танца нас попросили на бис!
Так что нам посчастливелось танцвать дважды :D
Вау!
Это было фантастически!
Аватара пользователя
Леди Ди
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 17:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость