спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение black_eyes » Пт май 01, 2009 15:07

Ксюшенька ! Мы, Денис и Лена (свадьба состоялась 29.04.2009), хотим от всей души поблагодарить тебя за постановку нашего танца ! он произвел просто ФУРОР !!!))))))))))))))))) чес.слово)) даже несмотря на то, что вышел у нас немножко сумбурным))))))) волнение и усталось сказались)) :lol: с тобой очень приятно было заниматься !!! ведь очень важно, когда в присутствии тренера удается расслабиться ! а уж то, что ты смогла поставить нам танец, учитывая то, что мы ВООбще никогда не танцевали.. это просто чудо !)))) Успехов тебе !)
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Kowaka » Ср май 06, 2009 22:21

Ксюшка замечательнейший человек :good: !!! Муж сначала категорически был против танцев :evil: , но после первого занятия он понял как сильно ошибался и ни капельки не пожалел что мы начали заниматься у Ксюши. Ксюшка нам поставила потрясающий танец, все гости были в восторге, даже тамада сказала, что подобного не видела. Кто-то даже слезу пустил :) С Ксюшкой учиться танцам одно удовольствие, она знает свое дело, очень грамотно дает понять что от нас требуется. Мы совершенно не танцующие люди, очень волнуясь, наступая на платье и ботинки, станцевали просто супер. Гости потребовали на БИС! Если вы хотите поставить несложный (или сложный :dance: )и красивый танец - мы с мужем рекомендуем обращаться к Ксюше, не пожалеете!!! :claping:
Катя и Дима (25 апреля 2009)
Аватара пользователя
Kowaka
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 21:18
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение julia-er » Пт май 08, 2009 08:33

Ксюша!!! Спасибо тебе огромное за наш чудесный танец!!! Это было восхитительно!!! Гости в приятном шоке, ведь мы до последнего держали наш постановочный первый танец в секрете! Ты потрясающий хореограф!!! Спасибо тебе за то, что ты есть, ты талантище!!!! Мы тебя обожаем! :bye: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Юлия и Денис. (Свадьба 25.04.2009г.)
Аватара пользователя
julia-er
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 21:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение MsNadin » Вт май 26, 2009 00:45

Ксюша поставила нам очень романтический, очень красивый танец!!! Все гости были в восторге, ведь Ксюше удалось передать в танце историю нашей любви. Занятия пролетали как одно мгновение!Так было интересно!
Ксюша-настоящий хореограф, профессионал своего дела, которому мы очень благодарны.

Надя и Женя Королевы, свадьба 23 мая 2009 года
MsNadin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 19:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение milutik » Ср июн 03, 2009 23:09

Парочки мои любимые!!!! Наконец-то и я тут зарегистрировалась!!!! Спасибо Вам всем большое за отзывы, теплые слова благодарности!! Благодаря Вам я все время обучаю новых и новых влюбленных танцевать!! Когда мне плохо, на работе обругают, то приходя домой я открываю эту страницу, читаю и настроение улучшается!!! Спасибо Вам еще раз за Ваши советы мне как невесте (как подадим заявление линеечка появится обязательно :oops: ), за Ваши подарки, конфеты, шампанское...Мы с Сашей подумали отвести отдельную полочку для подарков от молодоженов)
Последний раз редактировалось milutik Сб июл 04, 2009 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение milutik » Ср июн 03, 2009 23:12

И еще...появлятся здесь я буду редко...Наверно так и останусь новичком, поэтому связыватся со мной лучше по телефону (он в первом сообщении Флаффи), по аське и мылу :D
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ~Надежда~

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение ~Надежда~ » Пн июн 08, 2009 00:30

milutik писал(а):Когда мне плохо, на работе обругают...

Этого не может быть! :shock: :shock: :shock: я не верю, Ксюш. За что тебя можно ругать!?
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Lovemuch » Пн июл 06, 2009 14:12

Ответственное дело - подготовку нашего свадебного танца - мы доверили Ксении Милютиной. И мы не ошиблись! Мы выбрали танец-микс (музыка из мультика "Анастасия" + Rianna). Сами мы далеко не танцоры (но и не совсем деревянные). Ксюша придумала нам обалденный танец - именно придумала, это был не "серийный" танец, а, можно сказать, "эксклюзивный" :)))) И мы за 6-7 занятий под её чутким руководством его выучили. Танец - удался! К нам многократно подходили сияющие гости и говорили, что такого не ожидали, что это было нечто, что мы молодцы. Ксюша, это ты - молодец! Без тебя бы у нас ничего не получилось Большущее тебе спасибо!

Оля и Артём
Вложения
Resize of Resize of Olga_&_Artem_415.jpg
Аватара пользователя
Lovemuch
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 00:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Фрэйя » Вт июл 07, 2009 15:56

Ксюшечка!! Мы - Оля и Женя (свадьба 20 июня) хотим от всего сердца сказать тебе огромное спасибо за наш первый танец!!! Мы его держали в секрете, поэтому гости были просто в шоке! Никто от нас такого не ожидал! Благодаря тебе мы научились вальсировать, я поняла, что поддержки - это возможно))) и вообще несмотря на волнение мы станцевали легко и непринужденно! Всем офигенно понравилось! И это благодаря тебе! Заниматься с тобой было очень приятно! Ты - супер профессионал! БОльшое тебе спасибо!!!
Аватара пользователя
Фрэйя
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 17:57
Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 54
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Anyutik » Пн июл 13, 2009 14:07

Ксюша, огромнейшее тебе спасибо за наш свадебный танец! Пусть мы станцевали его неидеально (на мой взгляд, никто из гостей этого не заметил ;) ), но все гости были в восторге, никто не ожидал, что мы на такое способны! Заниматься с тобой было одно удовольствие, и твой подход к работе вызывает восхищение: танец действительно индивидуальный, все движения продуманы с учетом музыки, наших пожеланий и наших возможностей. А еще мы повторили наш танец в медовом месяце на берегу моря - это было просто сказочно романтично!
Желаем тебе прекрасной свадьбы и легкой подготовки к ней! :give_rose:

Аня и Ваня
Аватара пользователя
Anyutik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 22:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение AandK » Ср июл 15, 2009 15:56

БОЛЬШОЕ спасибо Ксюшеньне за поставленный танец!! Он был в сожной трех частной форме :D : вальс, серединка быстрая, зажигательная, и опять вальс!! Если учесть, что муж у меня вообще не танцующий и что такое ритм он не в курсе, а я так..кое-как.. Ксюша сделала невозможное! НАУЧИЛА! Рекомендуем всем, кто в поиске профессионального, отличного хореографа! :)
Аватара пользователя
AandK
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 00:15
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва, юго-западная
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение igolka » Пн авг 03, 2009 20:38

Ксюша – мега супер профессиональный хореограф!!!мой (уже) муж футболист никогда не танцевавший – за 4 занятия танцевал микс из рок-н-ролла-медленно вальсировал – и отрывался под рагу + делал поддержки. Ксюша превратила наши занятия в развлечения, благодаря ей мы зажгли на нашем банкете, а на второй день свадьбы на даче гости 2 раза вызывали на бис и мы танцевали в резиновых сапогах и рваных джинсах)) Все кто сомневаются –не бойтесь, с Ксюшей все учится легко и без напряга, а получается красивый романтичны и профессиональный танец! Ксюша, спасибо большое!
Аватара пользователя
igolka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:47
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Sirena » Вт авг 04, 2009 03:01

Ксюшенька, спасибо тебе большое за наш восхитительный танец!!! как ни странно, но станцевали мы его на одном дыхании!!!! думали, какое же впечатление он произвел на наших гостей?!.... да просто фурор... ко мне потом весь вечер гости подходили и восхищались нашим танцем, многие даже говорили, что чуть не прослезились, а мамы так прослезились!!!! потом даже попросили его на бис!!!!!! это был один из самых запоминающихся моментов вечера!!!! спасибо тебе большое от нас! ты супер-человек и мега-профессионал!!!!! :give_heart: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ирина и Игорь, 1 августа )))
Аватара пользователя
Sirena
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 23:42
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 6
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Наталья и Сергей » Ср авг 05, 2009 15:49

Ксюшечка, спасибо тебе огромное за постановку нашего танца!!!! Ты просто мега талантливый постановщик!!!! С учетом того, что мы оба не танцевали, не очень пластичные и НИ РАЗУ не репетировали танец дома, потому что не было места для этого, Ксюша смогла научить нас и довести до ума танец всего за 6 занятий. Каждый раз, просматривая видео перед занятием, мы удивлялись - кто эти люди на видео, неужели это мы и эта красота НАШ танец? :) Занятия всегда проходили очень весело, позитивно, и мы шли на них как на праздник :) Танец получился очень романтичным, красивым и нежным. У нас танец был сюрпризом для гостей - никто не знал, что мы будем делать постановку - все спрашивали сколько месяцев мы ходили, чтобы научиться так танцевать, а моя мама до сих пор не верит, что было всего 6 занятий :))) Гости даже прослезились когда мы танцевали :oops: Ксюш, спасибо тебе еще раз за наш замечательный танец! Удачи тебе на твоей собственной свадьбе и желаем вам с Сашей станцевать волшебные танцы! Наталья и Сергей, 17 июля 2009 г.
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение ~Tata~ » Пт авг 07, 2009 20:42

Ксюшенька!!! мы Таня и Леша Игнатиковы очень тебе благодарны за наши танцы!!! они всех поразили до глубины души))) до сих пор все вспоминают и в захлеб рассказывают))) Ксюшенька, мы тебе желаем всего самого хорошего!!! желаем открыть свою школу свадебного танца и делаем самой клевой "капустной свадьбы"!!! ты мега позитивный человек!!! мы прям расцветали на твоих занятиях) особенно Лешка))), как заходил к тебе, так сразу в пляс :D
огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
~Tata~
Рукодельница 2009
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:26
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 28
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость