спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение неАнгел » Пн авг 10, 2009 11:50

Ксюш, у меня не хватает слов, чтобы выразить всю нашу благодарность за танец.
Спасио тебе огромное за наши занятия, мы всегда с радостью к тебе ехали, за твое терпение, за энергию, за то, что нашу музыку ты прочувствовала так же как мы, это был действитель НАШ танец.
Ты не поверишь, мы в ресторане даже не волновались! Правда, пол был скользкий и я мне приходилось чуть посильнее держаться за Лешку, но со стороны почти незаметно. И еще на последней поддержке я так сильно прыгнула :D , что чуть его не перелетела.
Весь танец станцевали на одном дыхании, даже не верилось, что танец длился 3,5 минуты, пролетел очень быстро.

Спасибо тебе еще раз от нашей совсем молодой пока семьи Снегирёвых :give_rose:
Аватара пользователя
неАнгел
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 23:47
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: МО, г.Железнодорожный
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Мур » Пн авг 10, 2009 18:12

Вот и я добралась до инета, чтоб выразить свою благодарность Ксюше) Спасибо большое, наши два танца вызвали фурор! Все были в восторге! Особенно от микса)) Нам было очень приятно и уютно заниматься танцами) Ксюша на самом деле очень позитивный человек) Спасибо еще раз большое! 8-)
Аватара пользователя
Мур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение OlgaAgapova » Пн авг 10, 2009 22:31

Большое спасибо Ксюше Милютиной за чудесный свадебный танец! Мы, оба совсем не умеем танцевать, но через 3,5 занятия об этом уже никто не мог догадаться. Станцевали просто отлично, 4 поддержки выполнили безупречно. Всем рекомендую Ксюшу: она не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек – очень веселый и дружелюбный.
Аватара пользователя
OlgaAgapova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 16:05
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Aisha » Вс авг 16, 2009 12:30

Ксюш, пишу пока свежи воспоминания.... Через 2 часа уже уезжаем в аэропорт и на Мальдивы...Танец был просто без запинки! Так что зря ты волновалась ;) Ты нас научила просто всему))) А последние занятия мы просто дурачились=)))) Гости плакали... Не только родители (ДАЖЕ СВЁКОР), но и все мои подруги. Несколько наших друзей(парней) подошли и сказали, что были очень расстроганы...Ксюш, с тобой занятия были приятными, весёлыми и, главное, качественные! Насчет школы свадебного танца, думаю, тебе стоит задуматься! :) Желаю тебе удачи и солнышка(нам с этим не повезло) на твою свадьбу!!! Спасибо большое за танец!!!!! Айша и Павел 15 августа 2009 года
Aisha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 19:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение katusha8 » Вт авг 25, 2009 17:10

Ксюш, спасибо тебе за постановку нашего танца! Ты чудесный человек! И мастер своего дела! Конечно мы не смогли гладко станцевать наш танец (запутались в платье и в серпантине) , но это кроме нас никто не заметил. И гости были в полном восторге от такого сюрприза. Даже плакали :)
И самое интересно Леше очень понравилось танцевать, хотя он противник всех танцев.
Спасибо тебе!
Екатерина и Алексей 15/08/2009

P.S.Желаю чтобы твоя свадьба прошла именно так как ты о том мечтаешь!
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение Юльча » Пн авг 31, 2009 16:31

Ксюшка, спасибо тебе! Может повторю слова предыдущих девочек, но не могу не сказать. Спасибо тебе за НАШ танец! Спасибо за наши эмоции! За то, что еще больше сплотила нас! Помогла раскрыться! Спасибо за все занятия и за дорогу на ТВОИ занятия! Мы недавно вернулись из путешествия и вчера вечером ехали с Лешкой домой в метро. И, не поверишь, одновременно поймали себя на мысли, что нам кажется, будто мы едем к тебе на занятия :) Даже грустно стало...
Бабушки уже построились в очередь - ждут видео с нашим танцем :) Всех гостей он очень тронул! И мы ни разу не ошиблись!!! И не запутались, и не сбились :D В конце танца Лешка крутанул меня не 3, а 5 раз :). Но как же быстро он пролетел! Мы были на таких эмоциях, что на следущий день не могли вспомнить, как вообще танцевали! Смотрел ли Леша на меня, держал ли руки как надо, синхронно ли мы крутили головами и правильно ли я тянулал носочки во время поддержек :D Одно могу сказать точно - помнишь момент, когда он берет меня сначало за одно плечико, а потом за другое? Так вот он сделал это ТАК нежно, как никогда до этого, у меня даже мурашки побежали по телу. Так что твои уроки возымели свое действие ;)
Спасибо Ксюш, тысячу раз спасибо! Успехов тебе и ЛЮБВИ :)

Юля и Леша. 15 августа 2009 г.
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за постановку свадебного танца Милютиной Ксюше

Сообщение ♥ Алиса ♥ » Чт сен 03, 2009 19:42

ОГРОМНОЕ спасибо Ксюше за постановку нашего волшебного свадебного танца!!!

Ксюша - настоящий мастер своего дела! Все гости были в полном восторге от нашего танца! Кричали браво и требовали на бис)))

Если вы еще думаете к кому идти ставить танец... не думайте, а идите к Ксюше! :)

Алиса и Андрей 17 июля
Аватара пользователя
♥ Алиса ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:29
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Флаффи » Чт сен 10, 2009 09:25

Наша Ксюша теперь стала женой! Теперь она не Милютина, а Капустина! :)
Поздравляем ее с таким замечательным событием, которое произошло 29.08.2009. :girl_angel:
Пусть у них в семье все будет замечательно! И пусть их танец любви и семейного счастья будет вечным :claping:
Аватара пользователя
Флаффи
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение milutik » Чт сен 10, 2009 10:31

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я выложила отчетик и фото в контакте!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение avalanta » Вс сен 13, 2009 12:24

Ксюшенька!!! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш танец!!!
Все прошло как по маслу! В ночь перед меня правда пробил мандраж и в час ночи я вытащила жениха повторять танец, мне показалось, что я все забыла :D Но на самой свадьбе руки-ноги сами все делали, гости были в восторге, потом к нам еще долго подходили и спрашивали сколько мы занимались, говорили как красиво и необычно он смотрелся, особенно поддержки вызывали восторг! А уж сколько комплиментов досталось Саше, за пластику и вообще за танец :)))

Все прошло просто замечательно, Ксюшенька ты очень позитивный человек, очень приятно было с тобой и работать и общаться. И отдельное спасибо за смс с поздравлениями, было очень приятно!!!

Наташа и Саша, 12.09.09
avalanta
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Невеличка » Сб сен 19, 2009 22:48

Милая Ксюшенька! Извини, что не отвечаю оперативно: мы сейчас отдыхаем в свадебном путешествии, поэтому не могу часто выходить в Инет, а до отчета просто руки не доходят! У нас прошло всё на УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) И во многом благодаря тебе, тому танцу, который ты поставила для нас! Спасибо тебе огромное от меня и Саши!

Наши гости были в восторге, никто из них еще такого свадебного танца и не видел! За свадебный день мы его станцевали 3 раза. Сначала на прогулке в Царицыно (слава Богу, что это сделали, так я поняла, что мне надо подколоть пару нижних юбок, я о них спотыкалась, благо булавок свидетельница набрала побольше), второй - на банкете, а третий - уже на БИС!!!!!!!!! :D :D :D

Все и на второй, и на третий день вспоминали и восхищались нашим танцем! А моя мама даже сказала, что нам с Сашей надо ходить на танцы! :) ;)

Кстати, мы вообще не ошиблись! :) Хотя, ты помнишь, что на последнем занятии, видимо, от усталости постоянно все забывали.

Спасибо тебе еще раз, Ксюшенька, за отличные эмоции и положительный заряд! Спасибо за смсочку! Было очень приятно! :D Ты - умница и танцующая фея! Чмок! :air_kiss_2: :)
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Фрэйя » Пт сен 25, 2009 11:43

Ксюша, привет! )))) Пишут теб Оля и Женя (свадьба 20.06.2009) ;)))
Очень извиняемся, что так поздно, но все же поздравляем с прошедшей свадьбой!!!! Счасть, любви, здоровья, детишек побольше ;))))))
Ты просто супер и как постановщик танца, и как человек! Кстати, нашим друзьям так понравился наш первый танец, что теперь на свою свадьбу они тоже будут ставить танец и обязательно у тебя))))))))) Сразу взяли твои контакты у нас))) Так что жди Наташу и Костю)))
Аватара пользователя
Фрэйя
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 17:57
Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 54
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение volanddt » Вт сен 29, 2009 16:18

Ксюш, привет. Пишет Витя и Диана (26 сентября). В общем станцевали мы таки наш свадебный танец, все поперепутали в суматохе, я в Дианкином платье потерялся - в общем конечно накосячили, но... даже при таком раскладе все гости остались довольны, даже некоторые плакали... Спасибо тебе огромное, Ксюш... ты профи своего дела, очень приятно было с тобой работать, жаль только, что у нас так мало времени было на подготовку =(
volanddt
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 16:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Лелля » Чт окт 08, 2009 15:13

Ну вот наконец то и я добралась до книги благодарностей! И первую хочу выразить конечно тебе Ксюша! Спасибо тебе за наш свадебный танец, он стал праздником для нас и для наших гостей! Это был один из ключевых моментов свадебного дня и огромным сюрпризом для всех!!! ;) Мало того что никто не ожидал от нас постановочного танца, да еще и такого красивого, так это еще был микс, от которого все просто были в восторге!!!! :yahoo: Танец прошел прекрасно, только все таки в сальсе я забыла свое нелюбимое движение, где нужно было мне закрутится :D , так Лешка меня взял и сам прокрутил аккуратно и все дальше уже как по маслу :) Все взорвались аплодисментами, столько слов приятных сказали о танце, о том что мы такие молодцы, и все эти слова относились и к твоему труду. Ты молодец, научить за пару занятий танцевать людей которые вообще не танцевали и даже заставить полюбить танцы это талант, он у тебя есть. Ходить на твои занятия одно удовольствие, так легко и без напрягов. Теперь мы точно с Лешкой пойдем на танцы!
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Я :о)) » Пт окт 16, 2009 11:51

КСЮША САМАЯ ЛУЧШАЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо тебе огромное за постановку нашего свадебного танца, ВСЕ в нереальном восторге :impossible: :stars: :crazy: "Бегемотик который боится прививок" - начал двигаться :stars: :impossible: :give_rose: Видео еще не готово, как будет обязательно пришлем тебе!!!
Удачи тебе в твоем не легком труде :hi:

Юля и Александр
Я :о))
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 11:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя