спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение natiq » Вт ноя 03, 2009 18:13

Ксюшечка, спасибо тебе огромное за наш танец!!! Все наши гости апплодировали нам с первого нашего вальса и до конца танца! Конечно не обошлось без ошибок, но как мы и ожидали никто ничего не заметил))) И вообще все думали, что мы его год учили))) Спасибо тебе! ТЫ -СУПЕР!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!! :give_rose:
Наталья и Константин
Аватара пользователя
natiq
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение ksenyaavia » Вт ноя 10, 2009 22:22

Ксюша!!! СПАСИБО тебе за НАШ танец!
Хоть мы немного его и смазали (наступили на шлейф), но гости были в восторге от нашего сюрприза!!! :D :D :D
Спасибо тебе за терпение на наших уроках :)
Ты - чудо!!!

фото не совсем получились, но все-таки покажу :)))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Роман и Елена » Ср дек 30, 2009 05:25

Рома: Спасибо тебе, Ксюша, за профиссионально поставленный танец! Я совсем-совсем не умел танцевать до встречи с тобой! Но ты показала мне, что даже такого медведя, как я, можно научить красиво двигаться! Свадебный танец - это одна из тех вещей, которые объединяют молодожёнов. В нём должны быть не только движения и грация, но и сами чувства партнёров, вступающих в свадебный союз. По мнению нас самих да и всех гостей тоже, наш танец был именно таким!
Вот ссылка на видео с нашим танцем! http://www.rapidshare.ru/1315228

Лена: Танец для нашей свадьбы имел очень большое значение - второе после свадебного путешествия. Танец - это рассказ о нас. Присоединяюсь к словам Ромы о твоём профессионализме, Ксюша! Нам даже сказали, что мы можем выступать с этим танцем :) Продолжать учиться танцевать мы будем, это точно!
Я советую всем женихам и невестам готовить свадебный танец: это очень красиво и трогательно. Мы всем рекомендуем обращаться к Ксюше Капустиной за постановкой танца: вот увидите, это совсем не сложно даже для новичков, а выглядить очень эффекно!
Роман и Елена
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 04:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Флаффи » Пн янв 18, 2010 10:39

Всем привет! Обратите внимание, у Ксюши изменился номер телефона, 8 926 875 3638
Всем прекрасного настроения и красивых танцев! :)
Последний раз редактировалось Флаффи Пн мар 15, 2010 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Флаффи
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение anna159 » Пт фев 12, 2010 11:45

Ксюша, дорогая, спасибо тебе за наш танец, за поддержку, за нужные слова. :cry: :cry: :cry:
Все прошло хорошо, медленный танец всех шокировал. Мы не ошиблись ни разу, честно, честно. :oops: И хотя я не смогла, наверное, все сделать плавно, очень переживала, зато Андрей был очень артистичен :D . К нам подходили и говорили "здорово, супер, это настоящий подарок для гостей". Т.к. свадьба была в Костроме и там не практикуют постановочные танцы, то... это надо было видеть.

А теперь про микс: Музыку заело, весь зал встал, кричали: "Ребята, давайте, не останавливайтесь, все нормально", но мы "сбились", я со слезами на глазах отвернулась и тут... После роботов все так ржали (пардон, но это был не смех, а имено, какой-то гогот) :hahaha: , короче танцевать было очень тяжело, и я пропустила пару движений в последнем отрывке, у меня уже просто голова была кругом. :stars: Но даже не обидно, было по настоящему весело.

Ксюша, помню как ты говорила, что свадьба это супер, что это нужно пережить. Да, свадьба это... что-то. Еще хочу много-много раз. :cry:

А теперь обращаюсь ко всем невестам, свадебный танец это очень важно, он создает атмосферу на вашем празднике и если кто-то сомневается, нужно ставить танец или нет, то лучше поставить. Все-таки приятно в этот день быть во всем красивыми. И если вам нужен самый лучший хореограф, то вы попали туда куда нужно. :good:
Аватара пользователя
anna159
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 16:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Невеличка » Пт фев 19, 2010 20:53

Ксюшенька, спасибо тебе большое еще раз за наш первый танец!!! :D И спасибо за совет исполнить наш танец не только на банкете, но и на прогулке! :)
Последний раз редактировалось Невеличка Сб май 15, 2010 14:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Shpitonkova » Ср май 12, 2010 12:07

Ксюшечка, спасибки тебе за наш танец, который произвел фурор!!! :D Таких лиц у наших друзей я не видела давно :lol: А еще очень пригодились твои советы, в частности мы отдали видео с репетиции операторам и фотографам, а они не упустили нужного момента ;) , да еще и включили элементы танца в прогулку, тем самым опробовали поддержки в платье :)
Спасибки за подаренное настроение, ты очень легкий человек в общении и мы с удовольствием ездили на занятия!
Аватара пользователя
Shpitonkova
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 17:16
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 83
Откуда: Москва, Менделеевская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение milutik » Пт май 28, 2010 00:13

Уважаемые парочки! К сожалению,запись на июль закрыта (пишу чтоб не было лишних звонков), и еще с 2го по 12 июня меня не будет в Москве, звоните, но я буду в роуминге. 8-)
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение *Valeria* » Пн июн 14, 2010 22:35

Ксюша, еще раз огромное тебе спасибо за наш танец!!!!!!! Это было сказкой!!! От нас никто не ожидал такого, особенно от Петрика :D Наши нервы, слезы и ссоры с ним стоили того! Хочу ещеееее такую сказку :give_heart: Ощущения были непередаваемые!
А тебе желаю дальнейшего процветания в твоем любимом деле и творческих успехов!!! Обязательно тебя посоветую всем, кому нужен будет танец на свадьбу. Они в итоге получат сказку!!!
Аватара пользователя
*Valeria*
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Истислава » Вт июл 20, 2010 17:12

Ксюшкин!! Спасибо тебе огромное за наш танец, спасибо, что согласилась работать именно с этой песней, не каждый хореограф сможет поставить свадебный танец под роковую композицию. Но мы не такие как :geek: все и нам это было важно. Это была полностью наша песня. Спасибо за занятия, за слова поддержки. Это было так замечательно, что мы не хотели с тобой расставаться...

Зал был в шоке от нашего танца, нам аплодировали, кричали бис, а мы стояли самые счастливые, потому что мы вложили всех себя, всю свою любовь в эти три с небольшим минуты. На первой поддержке зал сначала ахнул, а потом раздались бурные овации, которые практически не смолкали до конца танца. Нам пустили дым и мыльные пузыри, это было так красиво.

Мое платье меня немного подвело, т.к. из-за тяжести оно опустилось и я начала путаться в нем на вальсе, но все остальное мы сделали на 5! Хотя помарки в вальсе заметили тоже только мы. Танец получился очень чувственным.

Спасибо тебе !! Фото и видео - как только так сразу=)))
:give_rose: :kiss: :give_heart:
Аватара пользователя
Истислава
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение КРИСТИНАА » Вт авг 17, 2010 17:56

Ксюшка, спасибо тебе за постановку нашего танца. С первых занятий мы не сомневались в тебе. Ты поставила нам, людям, которые не умели танцевать просто сказочный танец. Мы его оттанцевали замечательно. Мы станцевали его намного лучше, чем на репетиции, все получилось! Гости подходили и говорили, какой красивый танец. Спасибо тебе!!!
Аватара пользователя
КРИСТИНАА
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 19:33
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Dharma_inifity » Вс авг 22, 2010 16:34

Ксюша, ещё раз спасибо тебе за танец!!! Ты замечательный хореограф!!!!
Аватара пользователя
Dharma_inifity
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 15:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Liala » Пт сен 10, 2010 23:31

Спасибо огромное Ксюше за постановку нашего свадебного танца. Ксения - настоящий профессионал и отличный человек!
Ксюш, не накосячили ни разу, правда :D

З.Ы. И отдельное большое спасибо за поздравление, было ооочень прияно!
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Ma1Vi » Сб фев 19, 2011 01:32

Ух какие отзывы, какие отзывы... Я тоже хочу....


P.S. Девчонки, подскажите пожалуйста в личку цены, а то у нас танец в бюджет не запланирован, а очень хотелось бы... ;)
Аватара пользователя
Ma1Vi
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 04:11
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 324154596
Сайт: http://www.promohr.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Елена1984в » Пн июл 25, 2011 10:16

Хочу сказать большущее спосибо Ксюше! Она замечательный хореограф, уже за несколько занятий мы выучили весь танец. С ней приятно было работать ты её поминаешь с полслова, терпиливая, веселая все ошибки поправит, подскажет на что обращать внимание, дала нам с мужем ценные советы в день свадьбы, про что мы сами бы просто забыли)))) А в итоге танец у нас просто замечательный получился, первую половину танца гости чуть прослезильсь а на вторую так кричали от радости, от множества приколов в нашем бустром танце, что мы поняли что Ксюшка нас хорошо поднатаскала в танце. Спосибки Ксюш тебе ещё раз огромное, всем рекомендую не пожелеете))))))))))))))
Елена1984в
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя