спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Milochka Limochkina » Пн сен 05, 2011 12:37

Ксюша ,хотим поблагодарить тебя за наш танец! Все были просто в восторге! Родители плакали,а гости кричали БИС! Видео теперь бродит между друзьями и его показывают родителям. Была одна сложность. Мы уже в платье попробовали станцевать,но шлейф этого не позволял.Срочно подшили все платье на см 15,а после танца распустили. Спасибо тебе за приятное общение,слова поддержки и одобрения. С тобой хочется общаться и общаться. Чмокаю в щечки.Ты супер!Огромный привет от семьи Багаевых!
Аватара пользователя
Milochka Limochkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 21:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение _Olchik_ » Пн ноя 14, 2011 17:03

Наша свадьба была 30.07.11. Когда начали готовиться, долго спорили, ставить ли первый танец. Мой теперь уже муж категорически не танцует, но мне-то хотелось красивого свадебного танца! :) В итоге договорились, что найдем хореографа, попробуем позаниматься, а уж если категорически не понравится, танец ставить не будем. И я приступила к поискам. Искала я дооолго и тщательно и нашла!! Ксюша – это и правда находка! Списались с ней, договорились начать заниматься за 1,5 месяца до свадьбы, а пока она посоветовала нам определиться с музыкой. С музыкой определялись мучительно, но это отдельная история. В итоге выбрали «Pardone moi» Мирей Матье. И нам непременно хотелось, чтобы в припеве был вальс, а движения в куплетах не повторялись.
Пришло время, и мы пришли на первое занятие. К тому моменту у Ксюши в голове уже был проработан практически весь наш будущий танец! На первом же занятии мы получили ТАКОЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА, что все сомнения БМ по поводу «ставить ли танец» отпали сами собой! Заниматься было очень интересно и весело. И это, конечно, заслуга Ксюши! Она очень легкий в общении человечек, светлый, отзывчивый, веселый. Мы то и дело ржали, как кони ))))
Ксюша всегда тактично указывала нам на ошибки, с бесконечным терпением много раз показывала, как надо и как не надо делать то или иное движение. Нам так нравились занятия, что до сих пор, проезжая мимо студии, мы вздыхаем, что больше не надо заниматься :) В итоге достаточно сложный танец, содержащий вальс быстрого темпа в припевах и кучу разнообразных движений в куплетах, был поставлен просто супер! :) На последнем занятии Ксюша дала нам множество советов по поводу свадьбы вообще и танца в частности, кторые нам очень пригодились.
На самой свадьбе мы станцевали без единой ошибки! Гости аплодировали стоя!!
Ксюша, спасибище тебе за наш танец! Ты – супер!! А еще очень приятно было получить в день свадьбы смску с поздравлениями :))
Девчонки, если вы и/или ваш БМ сомневаетесь, ставить ли танец, потому что не умеете танцевать, идите к Ксюше - не прогадаете! Она научит танцевать кого угодно, мне кажется, даже медведя при желании )))) А уж если танцевать вы умеете, то все вообще будет легко и просто.
Аватара пользователя
_Olchik_
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:07
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение milutik » Чт янв 26, 2012 22:54

Дорогие мои парочки! Спешу Вас расстроить...этим летом не смогу Вам помочь с танцем, так как наша семья ждет прибавления (тфу-тфу-тфу) :girl_angel: . Свадебным танцем планирую заниматься до мая ( а может и раньше закончу, все смотря по самочувствию), ВСЕМ УДАЧИ!!! ;)
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Quinta_Essentia

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение Quinta_Essentia » Вс май 13, 2012 22:47

Теперь, когда мы наконец вернулись домой, хочу выразить свое огромное СПАСИБО Ксюше, которая помогла нам сделать наш офигенный танец!
Еще задолго до того, как пора было начинать репетировать, мы с ее помощью выбрали одну из важных для нас песен для танца, после чего она смогла успокоить нервную меня (что уже достижение!) на предмет того, что мы все успеем и начинать учить танец за три месяца рановато :)
Наши полуторачасовые занятия пролетали практически незаметно, и даже мой муж, который изначально не пылал особым энтузиазмом по отношению к постановке танца, всегда радостно ехал "к Ксюше на занятия")) За пять встреч мы разучили всю песню и даже научились танцевать вальс, что для меня (и для моего мужа, впрочем, тоже) до этого было чем-то неведомым и страшным :D
Помимо того, что она - замечательный специалист, легко подобравший нам танец по возможностям, она удивительно обаятельный и легкий в общении человек, с которым всегда можно ненапряжно общаться) Кроме этого, невольно проникаешься уважением к человеку, который на восьмом месяце беременности увлеченно скачет и демонстрирует, "как оно должно быть, чтобы все не уснули"))
На самом празднике мы станцевали все без ошибок... Правда, немного пропустили вступление, но быстро реанимировались :D И я даже не забыла красиво поджать ножки на поддержке 8-)
В общем, Ксюше куча наших с мужем благодарностей и самые искренние пожелания здоровья, терпения и побольше благоразумных клиентов, которые пойдут к ней после прочтения такого большого количества восторженных отзывов ;)
Аватара пользователя
Quinta_Essentia
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:08
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Люберцы, МО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил milutik

Re: спасибо за свадебный танец Ксюше Капустиной (Милютиной)

Сообщение milutik » Вт янв 15, 2013 18:50

Как и планировала, после Нового года возобновляю постановку свадебного танца! Пока работаю только по выходным ;) Пишите на почту milutik@mail.ru, звоните 8(926) 875-36-38, в аське больше не появляюсь)
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя