Агентство "Белая Зебра". Свадьба в Калужской области

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Агентство "Белая Зебра". Свадьба в Калужской области

Сообщение Белая Зебра » Пн июн 20, 2011 11:50

Добрый день!

Меня зовут Екатерина, я представляю свадебное агентство "Белая Зебра". Постараюсь ответить на вопрос многих невест.

Зачем свадебное агентство?

1. Вы выбираете пляж для вашего медового месяца, пока мы работаем

Организационные вопросы занимают 70% от всего времени подготовки к свадьбе. Сколько остаётся на приятные моменты – выбор одной из двадцати пар свадебных туфель, планирование сказочного медового месяца, оформление памятных подарков гостям? Пока мы будем оговаривать с фотографом, дизайнером, оформителем выгодные для вас условия работы, вы сможете уделить время друг другу.

2. Свадебный распорядитель вам по карману

Будьте уверены, что услуги свадебного организатора доступны каждой паре с любым свадебным бюджетом. Недооценивая собственную занятость, вы можете полагать, что организация свадьбы пройдёт в «фоновом» режиме. Нехватка времени требует быстрого принятия решений. Вы можете потратить на своё торжество в разы больше при работе со случайными исполнителями.
Переложив все сложные моменты на организатора, вы сэкономите время, деньги, энергию и отпуск. Пока вы будете продолжать профессионально расти, мы займёмся рабочими вопросами, например, подбором хорошего кондитера для вашего четырёхъярусного торта.

3. Идейный помощник и исполнитель в одном лице

Ваши мысли круглосуточно посвящены предстоящему торжеству? Вы продумали стиль свадьбы, выбрали места для фотосессии? Необходимые партнёры-исполнители, опыт, контакты нашего агентства позволят создать торжество по вашему желанию, что зачастую самостоятельно сделать сложнее и дороже.


По вашему мнению, какие задачи должен решать ваш свадебный распорядитель на вашем торжестве?


--
Я готова обсудить с вами все вопросы
8 (920) 618-80-31
http://www.belaya-zebra.ru/
Аватара пользователя
Белая Зебра
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя