Страница 1 из 1

Организация свадьбы под ключ в Иваново

Добавлено: Вт мар 03, 2015 12:57
event_
Как сделать свою свадьбу незабываемой? Кому доверить украшение банкетной площадки и свадебного кортежа? Каких артистов пригласить на развлекательную часть мероприятия? Где найти по-настоящему хороших ведущих для проведения торжества?

Агентство Праздников "MAXIMUM" - каждая свадьба для нас уникальна!

Агентство праздников «MAXIMUM» работает на рынке event-услуг уже более 6-ти лет. Мы имеем за плечами огромный опыт организации и проведения торжеств различного уровня - от небольших камерных свадеб до масштабных тематических праздников с выездной регистрацией, обширной шоу-программой и финальным фейерверком.

В нашем агентстве сегодня представлен весь спектр свадебных услуг. И вы можете заказать:

* профессиональный ведущий на свадьбу (не тамада);
* разработку эксклюзивного свадебного сценария, при создании которого будут учтены все ваши пожелания;
* оформление банкетного зала, площадки для выездной регистрации и свадебного кортежа;
* оригинальную шоу-программу с участием приглашенных «звезд» любой величины;
* опытных фото- и видеографов, способных напечатлеть на пленку самые трогательные моменты свадебного дня; * и, разумеется, профессиональных ведущих на свадьбу, умеющих создавать особую - веселую и непринужденную атмосферу на праздничной площадке

Специалисты Агентства Праздников «MAXIMUM» с удовольствием помогут вам подобрать изысканные свадебные аксессуары и наряды для молодоженов. Предоставят услуги парикмахера-стилиста, который создаст для невесты неповторимый свадебный образ. Возьмут на себя все организационные хлопоты в день вашей свадьбы. И подарят вам бесценную возможность, ни о чем не заботясь, наслаждаться друг другом и своим праздником.

Если вы мечтаете о действительно красивой и веселой свадьбе, то обращайтесь в агентство праздников «MAXIMUM». Смело задавайте интересующие вас вопросы, уточняйте любые детали и заказывайте организацию своего свадебного торжества тем, кто умеет это делать талантливо и профессионально.
С Уважением команда Агентства праздников "MAXIMUM". 153000. Россия. обл. Ивановская, г. Иваново, пр-т. Ленина д.40. ТД "Анжела". http://www.ivmax.ru http://vk.com/ivmaximum +7(4932) 57-55-06 +7-910-694-63-36
+7-915-812-96-10