Свадьба в Европе - Prima Wedding Agency

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадьба в Европе - Prima Wedding Agency

Сообщение Prima Wedding Agency » Чт авг 06, 2015 03:27

Каждая влюбленная пара, конечно, мечтает войти в свою семейную жизнь как-то особенно, чтобы воспоминания сохранились и пронеслись сквозь годы и десятилетия… Куда заведут вас мечты? Куда угодно, ведь в наши дни практически нет ничего невозможного!

Границы открыты, а потому свадьба в Европе стала почти привычной для русскоязычных пар. Выбирают Францию, Италию, Чехию,.. любую страну мира, но свадьба в Германии – это что-то особенное, не избитое, эксклюзивное! Влюбленных ждет не только удивительная, романтическая сказка на фоне роскошных пейзажей, изысканных и стильных интерьеров, но также:

-четкая организация;
-стабильно корректное, внимательное отношение;
-объективные, разумные и обоснованные цены;
-приятные скидки для тех, кто заказывает мероприятия «под ключ» или обращается к нам повторно, чтобы отметить в Германии юбилей;
-настоящее немецкое качество!

Знакомьтесь! Ваше свадебное агентство — Prima wedding agency, в котором работают убежденные мастера торжеств с богатым стажем, талантами и опытом.
Свадьба, организованная нашими талантливыми и креативными сотрудниками, идеальна во всех отношениях. Это не голословное утверждение.

С самого начала нашей деятельности мы сказали «Нет!» стрессам, нервотрепке и суете, характерным для торжественных мероприятий. Посмотрите на наш логотип: это два сердечка, которые защищают надежные, добрые и нежные руки.

Мы не зря выбрали именно такое символичное изображение. Догадываетесь почему? Все правильно: мы берем вашу свадебную церемонию и все пребывание в выбранном для нее регионе Германии под свой заботливый контроль.

Наше пристальное внимание никогда не нарушит ваш покой, но вы будете ощущать заботу на каждом шагу. Мы все делаем незаметно, но очень четко, быстро и с большой любовью!
Prima Wedding Agency
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 03:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость