Свадьба от А до Я.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадьба от А до Я.

Сообщение 100%РАД » Ср янв 27, 2016 22:54

Здравствуйте,меня зовут Екатерина, я представитель компании prazdnik.on.Наша компания готова взять на себя весь процесс подготовки Вашей свадьбы.
Мы с радостью осуществим Ваши самые яркие пожелания: устроим стилизованную свадьбу, проведем массу интересных конкурсов, пригласим самых замечательных артистов,звёзд эстрады (с нами любят сотрудничать, Елена Ваенга, Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Афина, Пелагея, и другие мега популярные звёзды эстрады).
Привлекая в творческую часть программы Ваших друзей, работая с ними как с профессиональными артистами, даруя им навыки певцов и танцоров, киноартистов, обучая разным жанрам эстрады, создавая для них номера, с которыми они будут выходить на сцену на Вашем торжестве, придумывая и воплощая ,с вашими друзьями, интересные и неожиданные образы, мы гарантируем незабываемое ощущение восторга не только от предстоящего мероприятия но и от творческого процесса репетиций!
Комплекс услуг нашей компании позволяет продумать и организовать событие от самого начала и до завершения.
Множество различных площадок от ресторанов до дворцов и площадок на открытом воздухе порадует своим разнообразием. Художники, флористы, дизайнеры и оформители сделают атмосферу Вашего праздника незабываемой. Разнообразное меню и различные варианты накрытия (от фуршетов до банкетов) позволят выбрать для себя самый оптимальный вариант.
В подготовке самого мероприятия Вам помогут визажисты, а запомнить волнительные моменты подготовки помогут фотографы и видео операторы.
Также мы с радостью предложим Вам услуги выездной регистрации, услуги режиссеров, сценаристов и всевозможных технических служб.
Подготовка самого важного мероприятия в вашей жизни это долгий и кропотливый труд, с которым наша компания всегда справляется на «отлично». Заинтриговала-звоните 8961-806-29-81
100%РАД
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 22:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя