Организация свадеб !Бесплатно!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Организация свадеб !Бесплатно!

Сообщение V&S Wedding » Чт авг 11, 2016 16:34

Организовать свадьбу мечты, не затрачивая при этом времени и дополнительных средств? Звучит нереально�� И тем не менее это так!

Если Вы хотите получить четкий план проведения свадебной церемонии, составленный в соответствии с Вашими пожеланиями и бюджетными ожиданиями, не тратя своего времени на поиск места, флористов, ведущего и тд, а также, не платя организатору ни копейки за посреднические услуги, наше предложение несомненно Вас заинтересует.

После обсуждения Вашего видения идеальной свадебной церемонии, мы беремся составить для Вас план мероприятия, предоставить на выбор несколько вариантов места проведения, а также программы праздника, включая все пункты, которые Вы захотите видеть на своем празднике. Если Вас устроит предложенный нами сценарий, мы воплотим его в жизнь без какой-либо платы за наши услуги.

Наш интерес заключается в расширении своего портфолио профессиональных организаторов мероприятий, Ваши преимущества очевидны, не тратя своих сил, времени и денег, Вы получаете индивидуально составленный вариант проведения Вашей свадьбы.

Не упустите свой шанс!
Скорее звоните нам! 8 916 864 49 37 Светлана и Валерия!
V&S Wedding
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей