Свадебные магазины - какие посоветует?

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Viktoriya05 » Пн дек 04, 2017 12:10

Согласна, что дорогущее свадебное платья - это считай уже половина бюджета всей свадьбы! Но, ведь этого события мы ждем всю жизнь, так почему бы и не купить платье своей мечты? Я хотела только пышное шикарное платье, что бы как принцесса выглядеть, а не как гостья на яхте))) Присматривала что-то по подобию как в фильме "Война невест" - пышное и с темной ленточкой на талии, я от него была просто в восторге и решила что у меня будет именно такое, и я нашла!!!) Огромное спасибо салону "Аврора" https://awsalon.ru/pyshnye , вы мои феи крестные))))
Viktoriya05
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Natka_Smile » Пн дек 04, 2017 21:41

Совсем недавно была свадьба. Оставила выбор платья на последний момент, долго мучилась пока не нашла этот сайт https://vesna-wedding.com/category-svadebnyie-platya, большой выбор и интересные модели. Думаю, что каждая невеста найдет для себя что-нибудь подходящее:)
Natka_Smile
Новичок

Сообщение liza.mook » Пт янв 05, 2018 01:17

Ника писал(а):Девчонки, я тут новенькая. Подскажите какие магазины свадебные посмотреть с приемлемыми ценами, а то платье за 30 тыс. это ужас же!
Интересует все, бижутерия, пригласительные, платья. В принципе бижутерию и пригласительные готова в интернет-магазине заказать. А вот за одеждой естественно нужно ехать смотреть. Скиньте адреса недорогих салонов, и интернет-магазинов где сами брали...ведь и с качеством не хочется прогадать.
Спасибо! (Москва)

Ника, свадебное платье тоже в интернет-магазине можете заказать, вернее, можете отложить на примерку на сайте и приехать посмотреть его уже в салон. Я так себе делала. Отложила платье на нескольких сайтах, которые мне подруги рекомендовали, которые выбирали платья в этих салонах и так же, как и я. Я все же выбрала себе свадеденое платье в Примавере. У них средний ценовой диапазон, платья итальянские и американские. Много фасонов и разных видов. Плюс, они и платье бесплатно хранят до свадьбы и отпаривают его перед свадьбой тодже бесплатно, и скидку можно получить.

Я долго выбирала себе, учитывая вид, как сидит плятье, цену конечно и остановилась на платье вида априс с пояском с криталлами сваровски. Я их очень люблю, просто обажаю. Вот так выглядит мое платье
Изображение
И купила я его с большой скидкой, такое как хотела и по фигуре идеально сидит.
Так что рекомендую и вам посмотреть у них, обязательно подберете что-то с учетом вида, цены и фигуры. Будете довольны.
liza.mook
Новичок

Сообщение Imperatrice » Вс янв 14, 2018 13:41

Самые красивые свадебные и вечерние платья
https://www.instagram.com/imperatricebridal/
Imperatrice
Новичок

Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»