Свадебные магазины - какие посоветует?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Ника » Пн авг 29, 2011 10:54

Девчонки, я тут новенькая. Подскажите какие магазины свадебные посмотреть с приемлемыми ценами, а то платье за 30 тыс. это ужас же!
Интересует все, бижутерия, пригласительные, платья. В принципе бижутерию и пригласительные готова в интернет-магазине заказать. А вот за одеждой естественно нужно ехать смотреть. Скиньте адреса недорогих салонов, и интернет-магазинов где сами брали...ведь и с качеством не хочется прогадать.
Спасибо! (Москва)
Ника
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Ксанчик » Пн авг 29, 2011 10:55

в книге благодарностей посмотрите.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение ~Надежда~ » Пн авг 29, 2011 11:16

Свадебное платье за 30 тыс - это оптимальный вариант (я бы сказала идеальный), может вы просто раньше не приценивались????
Ужас - это за 8-10..... там точно качества никакого, всё из дешёвой синтетики.
Украшения не обязательно искать именно в свадебных магазинах, сейчас есть приличные коллекции В Ледис, Дива, неплохие диадемы или комплекты часто даже в переходах метро продают.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Аленка1976 » Пт сен 16, 2011 15:23

Не все себе могут позволить и за 10 тыщ платье. Если денег в обрез, то приходится умеривать аппетиты. У кого-то 30 тыщ только на платье, а у кого-то их всего 30 тыщ... на все... :(
Аватара пользователя
Аленка1976
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 16:58
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Московская область, г.Электросталь
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Ксанчик » Пт сен 16, 2011 15:35

качества за такие деньги вы, увы, врят ли найдете. сами зайдите в магазин ткани и посмотрите стоимость метра кружева или качественного атласа.
максимум что может быть- это платья ближе к вечерним и без корсета, тк он 99% будет с плохими косточками, которые сломаются и будут вам весь день настроение портить.
посмотрите вот тут http://www.tobebride.ru/catalog/3166/?order=price_asc распродажа сейчас.

или рассмотрите вариант покупки платья с рук, бывает даже новые продают. купили- не понравилось, купили другое.. помню у нас форумчанка одна по-моему 3 платья так сменила.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Аленка1976 » Пт сен 16, 2011 15:44

Ксанчик писал(а):качества за такие деньги вы, увы, врят ли найдете. сами зайдите в магазин ткани и посмотрите стоимость метра кружева или качественного атласа.
максимум что может быть- это платья ближе к вечерним и без корсета, тк он 99% будет с плохими косточками, которые сломаются и будут вам весь день настроение портить.
посмотрите вот тут http://www.tobebride.ru/catalog/3166/?order=price_asc распродажа сейчас.

или рассмотрите вариант покупки платья с рук, бывает даже новые продают. купили- не понравилось, купили другое.. помню у нас форумчанка одна по-моему 3 платья так сменила.


Я видела симпатичные платья в пределах 10 тыщ. Правда, на картинке пока, но у коллеги моей мамы дочь себе на свадьбу купила платье за такую же цену и осталась довольна.
А ссылка почему-то не открывается... наверное ограничение на работе стоит...
Аватара пользователя
Аленка1976
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 16:58
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Московская область, г.Электросталь
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Вадим и Екатерина » Ср окт 19, 2011 10:43

убрала
Последний раз редактировалось Вадим и Екатерина Пн июл 16, 2012 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим и Екатерина
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение uxom » Сб ноя 19, 2011 21:03

Аленка1976 писал(а):Не все себе могут позволить и за 10 тыщ платье. Если денег в обрез, то приходится умеривать аппетиты. У кого-то 30 тыщ только на платье, а у кого-то их всего 30 тыщ... на все... :(

Полностью согласна! У нас была такая сумма. И я точно знаю, что можно купить свадебное платье ДО 5тыс. от российского производителя. Не барахло в жутком бисере и блестяшках, а нормальное платье с трех-слойной юбкой из разных тканей, от которого за день носки ничего не оторвалось и не испортилось. Смотрите, действительно, благодарности.
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение irina-shueva » Пн июл 01, 2013 09:44

Салон свадебной и вечерней моды "Lady Шарм" в Орле http://www.ladysharm-orel.ru/. Большой выбор и низкие цены.
irina-shueva
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 09:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://vecherdresses.ru/products/svadebnye-platya/korotkie-platya
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Елизавета » Чт апр 07, 2016 08:47

Не понимаю, для чего именно покупать платье ради одного вечера, если бюджет ставит нам жесткие рамки. Я нашла платье в салоне Iveri на Гиляровского. Не только мне: всем понравилось, были в восторге. Пусть платья, бездельно висящего в шкафу нет, зато отличные воспоминания навсегда со мной)
Елизавета
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 14:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Софа » Пт авг 05, 2016 12:41

У меня младшая сестра готовится к свадьбе, у них будет небольшая церемония, а потом уезжают на утро в путешествие. Но она все равно хочет свадебное платье, длинное, приталенное с открытой спиной. Посетили, наверное, все свадебные салоны в СПб, нашли вот здесь http://www.salonambassador.ru/ несколько красивых моделей, мне особенно нравится Либерта, записались на примерку. Надеюсь это будет последняя)
Аватара пользователя
Софа
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 13:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение тося » Пт авг 05, 2016 12:59

Так мне кажется дешевле 30 тыс руб сейчас ложно найти нормальный вариант, может тогда лучше бу?
тося
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 17:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Марина89 » Ср авг 17, 2016 14:13

Когда я начинала выбирать себе платье, уже тогда решила, что платье будет самое недорогое. Все же на 1 день большие затраты неразумны. В итоге столкнулась с проблемой, что по бюджетным ценам либо очень устаревшие модели, либо китайские некачественные платья, что тоже не очень приятно. В случае если в салоне и находились современные платья неплохого качества, то выбор был совсем невелик, обычно до 5-7 хороших платьев в моей ценовой категории. По совету подруги отправилась за платьем мечты в салон Ольга в ТЦ Никольский пассаж и не зря. Бюджетных платьев там достаточно много, при этом качество изделий очень достойное. По внешнему виду платья и не скажешь, что оно может стоить всего 15-17 тысяч. Правда я попала на распродажу. Домой вернулась с заветным платьем. Рада тому, что можно купить хорошую вещь по доступной цене.
Марина89
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 17:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение Люсьен » Чт авг 18, 2016 15:52

тося писал(а):Так мне кажется дешевле 30 тыс руб сейчас сложно найти нормальный вариант, может тогда лучше б/у?

Зря вы так думаете, нужно просто уметь искать. В крупных солидных салонах всегда есть скидки и распродажи. Хорошим примером служит свадебный салон "Валенсия", там всегда в будние дни скидка 20%, а еще есть очень выгодные распродажи http://www.sv-valens.ru/gowns/rasprodazha-svadebnyx-platev/. Я купила там отличное платье всего за 5500 руб., еще и на туфли деньги сэкономила. Покупать платье б/у не советую, ведь в такой важный день, как свадьба, должен чувствоваться запах новизны! Девочки, у кого мало денег, бегите туда, не пожалеете.
Изображение
Аватара пользователя
Люсьен
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные магазины - какие посоветует?

Сообщение iricccka » Пт авг 19, 2016 01:44

Я тоже хочу поделиться поиском своего волшебного платья. Волшебного, потому что невозможно без магии за какое то мгновение сделать женщину на столько счастливой после приобретения платья, о котором мечтала всю жизнь :roll: . Свое сокровище я нашла в питерском магазине Jully Bride (http://jullybride.ru). Оно примерно как на фото. Свое покажу уже после свадьбы, а она уже совсем скоро.
Изображение
Аватара пользователя
iricccka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 00:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость