Помощь в подборе фасона платья.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Помощь в подборе фасона платья.

Сообщение lozhka-moda » Чт окт 17, 2013 21:37

Добрый день!
Дорогие молодожёны и их гости, я хочу предложить вам помощь в подборе нарядов для свадебного торжества. На личной встрече или через интернет мы с вами можем выбрать стилистику и фасон костюма для жениха, платья невесты, а также нарядов для друзей и близких родственников. Базовая виртуальная консультация для пары стоит 5000 р, для этого нужны две фотографии каждого из молодожёнов - полный рост и лицо крупным планом при дневном освещении с убранными назад волосами. Дальнейшие услуги обсуждаются отдельно после базовой консультации.
По всем вопросам пишите: harman.life@mail.ru

С уважением, Дарья.
lozhka-moda
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 21:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Помощь в подборе фасона платья.

Сообщение Настя » Пт июн 27, 2014 13:30

Добрый день! Хочу рассказать о процессе выбора фасона платья. Платье покупала в свадебном салоне "Принцесса на горошине". Общалась там с девушкой Анастасией. Она помогала мне в выборе платья. Примерила разные, приоритет падал всегда на пышные. Почему-то именно в таком платье представляла себя на свадьбе. Анастасия предложила примерить платье из коллекции Eva Utkina Эоланта, цвета айвори. Платье чудо! Одела его и, как наверно каждая невеста, когда находит нужное платье, понимает, что это то, что нужно, что искала. Платье приобрела на следующий день, приехала и просто сразу его забрала. Благодарю консультанта Анастасию за внимательный подход и в целом салон "Принцесса на горошине" за большое, шикарный ассортимент платьев. Много достойных нарядов и аксессуаров.
Настя
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 13:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Помощь в подборе фасона платья.

Сообщение Saida K. » Пт фев 10, 2017 21:47

Спасибо прекрасному салону To be Bride за помощьв подборе самого красивого свадебного платья. Платье - просто сказка. Кому интересно, посмотрите To Be Bride артикул ND095 это новое поступление. Расскажу сначала:)

Я вообще не хотела пышной свадьбы и вычурного платья, но хотелось быть яркйо и заметной все таки я невеста. Этот вопрос решил магазин To Be Bride, своим непышным, нежным платьем из тяжелого кружева, ооочоень красиво. главное что покупка не будет пылиться в шкафу, платье сказочное, но не позиционирует себя как строго свадебное. Смогу его надеить и потом на праздник ) взяла за 26 тыс.! Очень довольна! Вообщем, смотрите фото. На себе не снимаю, до свадьбы )

Брала правда на Пролетарской в Кристалле. Сейчас и там открылись, очень удобно ездить )
Saida K.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 15:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость