СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ НАДЕЖДА ХАЛИКОВА (Москва, Московская обл)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ НАДЕЖДА ХАЛИКОВА (Москва, Московская обл)

Сообщение N@din » Пн июн 01, 2015 15:45

Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда.

Уже более 9 лет я создаю свадебные и вечерние образы. Моделирую причёски с использованием различных техник, основываясь на модных тенденциях,внешних особенностей и предпочтений каждого человека. Участвую в различных фотопроектах. Помогу подобрать "правильную" причёску и образ вцелом, выбрать украшения и аксессуары с учетом вашего стиля и выбранного платья.
Создавать красивые причёски – это искусство и большой труд.
Я люблю свою работу, и горжусь тем, что помогаю людям стать красивее и счастливее.

Что я могу Вам предложить:

- Индивидуальный свадебный образ (консультация, репетиция, подбор аксессуаров и украшений)
- Прически для мамы и подружек невесты
- Вечерние прически
- Прически на основе кос и плетений
- Прически на выпускной
- Прически для фотосессий
- Плетение "Авторских кос"
- Детские прически
- Украшения ручной работы

Присоединяйтесь к моей группе ВКОНТАКТЕ http://vk.com/hairstyl

Связаться со мной можно по телефону 89164101914

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Для украшения причёски хочу предложить
УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ

~~Возможно изготовление по индивидуальному заказу. Материалы, цвет, размер и дизайн украшений по Вашим пожеланиям~~

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось N@din Ср ноя 18, 2015 15:16, всего редактировалось 5 раз.
N@din
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Сайт: http://vk.com/hairstyl
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

4 благодарности от: Margarita, Nastena3124, Pipetka87, Yandex [Bot]

Re: СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ НАДЕЖДА ХАЛИКОВА

Сообщение Nastena3124 » Пн июн 01, 2015 17:21

Хочу сказать СПАСИБО! С детства ни одна причёска не держится и широкий лоб! Но Надежда смогла не только качественно замаскировать недостатки и сделать хорошую, крепкую причёску, но и идеально проникнуться образом, и что немаловажно- дать хороший совет. Работает качественно, быстро и с душой. Гости так прониклись её работой, что после меня она успела ещё двум девчонкам заплести шикарные косы! Гуляли два дня и два дня подряд она приезжала и делала разные причёски. Можно Сказать что она наш семейный стилист! Приглашаем её всегда на все торжества. С П А С И Б О !
Nastena3124
Новичок

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0

Re: СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ НАДЕЖДА ХАЛИКОВА (Москва, Московская обл)

Сообщение Наташка84 » Пн июн 01, 2015 19:53

Хочу сказать огромное спасибо Надежде за прекрасные образы - на свадьбу и на венчание(венчались через 4 года после свадьбы) На свадьбу Надежда сделала потрясающую прическу с классической длинной фатой. Прическа держалась весь вечер!!! А на венчание Надя сделала просто необыкновенную прическу - как я хотела нежную и изящную. Кроме того, мы с Надеждой в деталях продумали все - и украшение ( из того же материала, что и платье), кстати, Надя его сделала сама, продумали и украшения и все-все-все.... так что, если вы хотите выглядеть по-королевски шикарно, то вам сюда)))))
Наташка84
Новичок

Сообщение N@din » Пн июн 01, 2015 20:17

Спасибо, девочки мои))) :air_kiss:
N@din
Новичок

Контактная информация:

Сообщение NataBel » Пн июн 01, 2015 20:48

У каждой професси есть свои плюсы, но мало что делает человека по настоящему счастливым!!! Надюш, ты осчастливила уже не одну прекрасеую девушку, помогая ей подчеркнуть свою красоту в свой самый значимый день в жизни ... да и не только! Спасибо тебе за то, чтр ты делаешь!
NataBel
Новичок

Сообщение ksunka257 » Пн июн 01, 2015 22:10

Надежда делала мне свадебную прическу, вместе продумали всё до мелочей, даже был запасной вариант, если вдруг возникнет форс-мажор, который практически случился))) Прическа была с живыми цветами, Надя ездила со мной в салон цветов, чтобы помочь подобрать цветочную композицию, она твердо отстаивала мой выбор перед продавцом (который навязывал свой вариант), за это отдельное спасибо, потому что я тогда немного растерялась, и отдельное спасибо за моральную поддержку в день свадьбы, потому что то, что мы заказали в салоне цветов, нам не сделали, а сделали "отсебятину" какую-то, помню я тогда расплакалась :cry: , Надя успокоила меня и сразу предложила альтернативу ;) правда альтернатива не понадобилась, т.к. в салоне цветов быстро переделали мой заказ, прическа была спасена, продержалась весь день, нигде ничего не вылезло и не растрепалось)))) Кстати, Надю я нашла по совету подруги, которой Надя тоже делала свадебную прическу и прическу подружке невесты))) Девочки, советую! И прическу сделает, и поддержит в самый волнительный день)))
ksunka257
Новичок

Сообщение N@din » Пн июн 01, 2015 22:25

Девочки, спасибо вам большое за такие тёплые слова! Я очень счастлива, что моя работа приносит людям радость! Приходите ко мне ещё! Буду очень рада!
N@din
Новичок

Контактная информация:

Сообщение Anyutochka » Вт июн 02, 2015 23:28

Хочу сказать огромное спасибо Надежде за ее чудесно выполненные работы на день моей свадьбы и моих подруг! Все было выполнено с душой, качественно, просто на отлично! Прическа держалась очень долго, что так необходимо любой девушке, чтобы чувствовать себя уверенной и самой красивой в такой торжественный и важный день, как свадьба! ;)
И я могу с уверенностью сказать, что при любом случае, когда понадобится помощь в создании наилучшей прически и образа, обязательно обращусь к Надежде!
Спасибо тебе еще раз за отлично выполненную работу, за твои "золотые" ручки и общение! :) ;)
Anyutochka
Новичок

Сообщение olenka » Вс июн 07, 2015 23:21

Привет всем, вот и я наконец то собралась написать отзыв о работе Надежды. Я как и все невесты, очень нервничала, можно сказать истерила. У Нади хватило сил и опыта не только создать мне прекрасный образ, но еще и успокоить меня. :D очень талантливая и очаровательная девушка. Надюша, спасибо тебе за прическу, за позитив, всегда приятно познакомиться с такими светлыми людьми. Удачи в работе, хороших клиенток!!! Всем советую. :) спасибо.
olenka
Новичок

Сообщение Margarita » Ср ноя 18, 2015 16:17

Надя. Спасибо тебе большое за невероятную красоту! У меня была шикарнейшая прическа, очень красивое и нежное украшение, все, как я хотела и даже лучше! Спасибо за то,что в такой важный день помогла мне справиться с волнением! Очень здорово, что ты пришла вовремя! Ведь это очень важно, тем более в такое нервное утро:) Спасибо за демократичные цены! За общение и позитив! С тобой спокойно:) Спасибо
Margarita
Новичок

Отдано благодарностей: 1

Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»