Борисов Сергей - фотограф на Ваш праздник

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Борисов Сергей - фотограф на Ваш праздник

Сообщение Elena1987 » Пт окт 28, 2011 11:41

Хочу выразить огромную благодарность фотографу Борисову Сергею за его высокий профессионализм. Мы очень долго выбирали фотографа, и очень рады что остановились именно на нем, потому что фото которые мы получили действительно потрясающие, просто не оторвать глаз. Все кто их смотрел восхищаются и отмечают его работу и художественный вкус. Все мои замужние подруги говорят: " Жаль что у нас не такие фото, просто восторг!" или "эти фото как кадры из голливудского фильма". (Да, так и есть!) ;) А незамужние подруги берут его на заметку и часто просят его телефон, чтобы порекомендовать кому-то. Я бы еще хотела отметить что он дал нам очень много дельных советов по организации свадьбы, и во время свадьбы инструктировал нас, как лучше встать, и в какой последовательности и что нужно делать. К середине свадьбы, мы уже воспринимали его как нашего хорошего друга, но он был в работе от и до, не приходилось просить сфотографировать, он видел все сам, не отвлекаясь, не расслабляясь и как будто заранее предвидя и отлавливая интересные моменты.
Сергей, спасибо огромное, за то что запечатлел этот счастливый и неповторимый день нашей жизни!!!
Elena1987
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:15
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bsfoto

Re: Борисов Сергей - фотограф на Ваш праздник

Сообщение bsfoto » Ср июл 01, 2015 11:51

Фотосъёмка Вашей свадьбы! от сборов невесты и до последнего гостя.!
Аватара пользователя
bsfoto
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:52
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 277233228
Сайт: http://www.weddingpro.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя