Обработка и ретушь фото, создание фотокниг и слайд-шоу

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Обработка и ретушь фото, создание фотокниг и слайд-шоу

Сообщение dinna » Сб янв 09, 2016 15:56

Обработаю Ваши не совсем удачные свадебные фотографии (как любительские, так и сделанные "профессионалами"), сделаю их яркими и сочными, уберу ненужные блики, сделаю цвет лица ровным и красивым, а фигуру подтянутой.

Также изготовлю для Вас фотокнигу вашего дня свадьбы или истории вашей любви. Фотокнигу делаю в специальной программе всегда с эксклюзивным дизайном и только для Вас в Вашем любимом стиле. Могу предоставить как макет для печати, так и уже готовую фотокнигу, которая придёт Вам по почте.

Кроме того, с удовольствием сделаю для вас музыкальное слайд-шоу с вашей любимой мелодией из Ваших фото или коротких видео . Это будет мини-фильм, продолжительностью 4-5 минут, который вы сможете пересматривать снова и снова. Или может быть вы хотите сделать такой мини-фильм о вашем знакомстве и истории любви и показать его на свадьбе? Буду рада вам в этом помочь!

Если же Вы хотите оказаться, хотя бы на фото, где-нибудь в Европе, или на белоснежном пляже на Мальдивах, или же в какой-нибудь сказке - это тоже не проблема, т.к. я предоставляю услуги по профессиональному фотомонтажу.
Работу выполняю очень быстро, а результат Вас приятно удивит.
Стоимость обработки одной фотографии - от 20 рублей за фото.
Все остальные услуги - по договорённости.
Изображение
Изображение
Изображение
dinna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 15:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя