Свадебная фотосъемка tfp

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебная фотосъемка tfp

Сообщение utoomi » Пт янв 29, 2016 20:48

Добрый день! Мы команда фотографов (работаем в паре как фотограф и ассистент). Есть опыт работы в репортажной фотосъемке, студийной, а также съемке детей. С нашим портфолио Вы можете ознакомиться здесь https://vk.com/utoomi

Предлагаем молодоженам возможность свадебной съемки на условиях tfp (для портфолио). В своей работе мы будем использовать профессиональную технику, а также мобильное световое оборудование (стойки с зонтами и внешними вспышками, отражатели).

Нужна красивая молодая пара, приветствуется жизнерадостность и открытость, готовность активно участвовать в идеях фотографа (планируются живые эмоциональные кадры, поэтому необходимо будет много двигаться, бегать, быть позитивными и получать удовольствие от процесса).

Каждый отклик будет рассматриваться в индивидуальном порядке, но в общем и целом мы готовы снимать прогулку, на которую необходимо выделить минимум 2 часа в одном каком-то месте (например, красивый парк). Возможен небольшой репортаж с праздника (ресторан или что-то другое), но тут будет зависеть от конкретного места.

Рассмотрим также вариант фотосъемки прогулки в другой день (обязательно с полноценным свадебным образом).

Свои отклики направляйте, пожалуйста, на почту ummphoto@gmail.com или в контакте https://vk.com/id2715215 с подробным описанием свадебного дня и прикрепляйте свои фото.
utoomi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 20:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Фотосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя