Свадебный флорист. Букеты на любой вкус

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный флорист. Букеты на любой вкус

Сообщение Татьяна86 » Пт авг 16, 2013 23:17

Дорогие невесты! Вы знаете, Что является последним, завершающим штрихом вашего свадебного образа? Это ваш букет. Кто-то не придает этому особого значения и полагается на выбор жениха, который второпях закажет его в день торжества. Может Вам повезет, если он придет в более-менее приличный цветочный магазин, и цветы попадут в руки опытного Флориста, а ваш избранник сможет максимально точно описать ваш образ... а если его путь последует на ближайший рынок, где как водится, цветы "по-свежее" и "по-дешевле"? Тогда совсем беда!:) Не доверяйте этот выбор ему, уберегите себя от неприятного "сюрприза" . Поверьте, не всякому мужчине дано сделать правильный выбор свадебного букета. К сожалению, это проверено временем. Я вам настоятельно рекомендую отнестись к выбору букета так же тщательно, как и к выбору свадебного наряда. Он должен соответствовать , гармонично дополнять ваш образ и самое главное - нравиться вам. Мы вместе с вами подберем такие цветы, аксессуары и форму букета, которая подойдет именно вам. При выборе мы с вами учтем все - и ваш рост, цвет и модель платья, вашу прическу, цвет волос, цвет ваших глаз и даже цвет галстука жениха! А если у вас стилизованная , тематическая свадьба - то и ваш букет будет соответствовать общей теме....Стильный, нежный, креативный, яркий - главное - ваш и самый лучший!Я, как частный дипломированный флорист , занимаюсь любыми видами флористики. Для жениха и его друзей я изготовлю бутоньерки, подружкам невесты - букеты, букет-дублер для бросания, браслеты, венки из живых цветов, украшения в прическу, оформление живыми цветами свадебного кортежа. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, и много друг прекрасных поводов - огромное поле деятельности для меня!И ничто так не подчеркнет торжественность и статусность мероприятия - как живые цветы в оформлении свадебного зала. Украшения на стол жениха и невесты, подвесные композиции, украшения на столы гостей. Для букетов и композиций я использую самые свежие цветы и современные стильные аксессуары. Без ложной скромности скажу, что я умею оформить помещение так , что бы ваши гости ахнули при виде этой красоты:) Удивите их! Порадуйте себя! Пусть ваш праздник запомнится на всю жизнь!Красиво и стильно - не значит дорого. Я предложу вам варианты на любой бюджет и пожелания. Звоните и я расскажу вам об условиях сотрудничества.Некоторые работы и идеи вы можете посмотреть на нашем сайте buketop.ru .Мы выезжаем в Ногинск, Электросталь, Железнодорожный,Балашиха и близлежащие районы. Оформление залов - по всей Москве и Московской области.


Наши контакты:
8-925-794-17-32 Татьяна
наш сайт www.buketop.ru
Татьяна86
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 23:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя