Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение Soncik » Пн сен 05, 2016 21:22

Недавно мне выпала честь быть свидетелем на свадьбе со стороны невесты. Мы готовили выкуп очень тщательно и вообще все очень конструктивно обдумывали..хотелось ,чтобы все прошло идеально. Помимо всяких традиционных плакатов и шариков,нам понадобились лепестки роз. Причем нужны были в большом количестве и на выкуп и на выход из ЗагСа. К моему ужасу спохватись мы уже довольно поздно( нигде не могли найти в такие короткие сроки эти лепестки.Была у кого-то идея купить розы и ощипать их , но цена нас остановила. Стали лазить по интернету, чтобы купить лепестки роз и наткнулись на сайт http://www.lepestki-rozy.ru/ ,который продает ,да еще и с дешевой доставкой на дом. Я конечно сначала очень скептически к этому отнеслась,потому что первый раз такое видела,но выбора не было,так как время поджимало. Заказали сразу несколько пакетов разных цветов,чтобы было ассорти. К моему приятному удивлению привезли наш заказ очень быстро. оплатила я сразу курьеру наличными . Все лепесточки были отборные и свежие, мы с невестой были в восторге. Свадьба была роскошной и лепестки ее еще больше украсили) Кстати ,помимо осыпания лепестками молодоженов при выходе из Загса , мы взяли еще для украшения стола жениха и невесты и гостей. Ну и конечно же на выкупе Тропа к невесте была вся усыпана лепестками,как мы и планировали. Получилось очень красиво .
Soncik
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 02:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение alinafriva » Вс сен 11, 2016 20:14

Да, еще бы и что б не дорого, было бы замечательно. А так, сколько тех лепестков роз надо? Сколько цветов придется приобрести?
Аватара пользователя
alinafriva
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 07:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение alinafriva » Пн сен 12, 2016 18:26

О, спасибо за подсказку, будем знать теперь.
Аватара пользователя
alinafriva
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 07:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение ivanya5210 » Вт сен 20, 2016 12:09

Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы в наше время. Приобрести их конечно не составит большого труда, так как много различных магазинов занимаются продажей такого атрибута. Но чтобы купить качественный и ,самое главное, недорогой товар, нужно немало уделить времени на поиски такого магазина. Магазин http://www.lepestki-rozy.ru/ предлагает очень качественный товар, а также разные атрибуты к лепесткам роз. Здесь покупатель найдёт корзины для лепестков, букет невесты, получит информацию об уходе за лепестками роз, чтобы те достаточно продолжительное время радовали глаз. Здесь вы можете заказать лепестки роз на свадьбу,наполнить ванну лепестками роз,романтический декор спальни,оформление свадьбы и многое другое. Очень удобная доставка и отличные цены на данные услуги не заставят разочароваться даже самого требовательного покупателя. Рекомендую.
ivanya5210
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 05:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение ivanya5210 » Вт сен 20, 2016 12:44

alinafriva писал(а):О, спасибо за подсказку, будем знать теперь.
Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы в наше время. Приобрести их конечно не составит большого труда, так как много различных магазинов занимаются продажей такого атрибута. Но чтобы купить качественный и ,самое главное, недорогой товар, нужно немало уделить времени на поиски такого магазина. Магазин http://www.lepestki-rozy.ru/ предлагает очень качественный товар, а также разные атрибуты к лепесткам роз. Здесь покупатель найдёт корзины для лепестков, букет невесты, получит информацию об уходе за лепестками роз, чтобы те достаточно продолжительное время радовали глаз. Здесь вы можете заказать лепестки роз на свадьбу,наполнить ванну лепестками роз,романтический декор спальни,оформление свадьбы и многое другое. Очень удобная доставка и отличные цены на данные услуги не заставят разочароваться даже самого требовательного покупателя. Рекомендую.
ivanya5210
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 05:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение ivanya5210 » Пт сен 23, 2016 19:27

Мои друзья по моей рекомендации также обращались в данный магазин www.lepestki-rozy.ru и остались очень довольны качеством, ценой, своевременной доставкой, а также вежливостью и профессионализмом продавцов, не по наслышке знающих своё дело. Сервис магазина на высоте, на порядок выше чем в аналогичных фирмах.
ivanya5210
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 05:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение ivanya5210 » Пт сен 23, 2016 19:30

Что отличает данный магазин лепестков роз www.lepestki-rozy.ru, это то, что качество товара соответствует заявленному и цена за такое качество на порядок ниже чем в других аналогичных фирмах. Советую данный магазин своим друзьям, знакомым и родным. Уже достаточно большое количество близких мне людей пользовались услугами и товарами данного магазина и могу с полной уверенностью сказать, все без исключения остались довольны. Отличный магазин www.lepestki-rozy.ru, обращайтесь не пожалеете !
ivanya5210
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 05:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение ivanya5210 » Пт сен 23, 2016 19:31

Мне посчастливилось быть на свадьбе у друга свидетелем. Так они тоже заказывали лепестки роз, но у другого магазина. Хочу заметить, что во первых, цена не соответствовала качеству привезённого товара, и с доставкой намудрили. А в этом магазине www.lepestki-rozy.ru всё точно по графику и цена на порядок ниже. Так что приобретайте здесь, не пожалеете. К тому же действует скидка при заказе двух и более пакетов.
ivanya5210
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 05:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение Альберт76 » Пн сен 26, 2016 00:04

Согласен, что лепестки роз - это обязательный атрибут любой свадьбы, но, эти же лепестки могут быть и обязательным атрибутом и другого важного события. Не было бы этого важного события, не было бы и свадьбы! А я хочу поделиться вот чем. Решил подарить своей возлюбленной незабываемый полный ярких впечатлений романтический вечер. Тщательно продумал весь сценарий, фрукты, шампанское, воздушные шары, но хотелось так называемой изюминки. В интернете нашёл сайт http://www.lepestki-rozy.ru где можно купить лепестки роз в москве. Заказал лепестки роз для украшения комнаты. Живые и свежие лепестки роз доставили быстро и в нужном количестве, я красиво украсил пол и стол, и романтический вечер прошёл на ура!
Альберт76
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 23:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лепестки роз - обязательный атрибут любой свадьбы!

Сообщение Люсьен » Пн сен 26, 2016 18:03

Мы обошлись без этих излишеств.
Аватара пользователя
Люсьен
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость