Свадьба в клубе-ресторане в центре!Скидки!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадьба в клубе-ресторане в центре!Скидки!

Сообщение marinainmarina » Чт мар 17, 2011 02:01

Когда перед нами встает вопрос о том, где отмечать долгожданный праздник, первое, что приходит на ум, это посоветоваться с друзьями и знакомыми. Нам важно, чтобы место это было уже зарекомендовавшее себя, как отличное для проведения торжеств любого рода. Клуб-ресторан «Восемь с половиной долларов» имеет огромнейший опыт в проведении различных мероприятий, и поэтому весьма популярен в event-среде. Здесь проходят свадьбы, корпоративы, фуршеты, презентации.
Первое, на что мы обращаем внимание при выборе места под проведения банкета, это интерьер и вместимость зала. Далее нас интересует ценовая политика. Клуб «Восемь с половиной долларов» располагает несколькими залами, рассчитанными на разное количество гостей, а средняя цена на человека составляет примерно 2000-3000 руб.
Основной зал, он же концертный, может вместить в себя до 200 человек, которых можно удобно разместить за столиками, в случае же проведения фуршета – до 600. Зал встречает посетителей просторным танцполом и сценой, оснащенной световым и звуковым оборудованием, ничуть не уступающим по качеству концертному. Здесь можно найти всё необходимое для красочного и эффектного шоу: пульт DJ, плазменные панели, видеопроекционное оборудование. Также технические возможности клуба позволяют проводить видеотрансляции происходящего на сцене.
При желании заказчика интерьер зала можно украсить живыми цветами с помощью профессиональных флористов, с которыми на протяжении долгого времени сотрудничает наш клуб.
Банкетный зал площадью 127 кв.м. привлекает современным интерьером в стиле клуба, который можно назвать как гламурный андеграунд. Зал имеет продолговатую форму, и способен стать местом проведения любых вечеринок – тематических, детских, корпоративов, дней рождений, свадеб и тд. Гостей ждут 120 посадочных мест, возможность организовать фуршет на 150 человек и презентацию на 180. Фантазия клиента не ограничивается: он всегда может выбрать из различных вариаций расстановки столов и воспользоваться подключением звуко- и видеопроекционного оборудования.
Если количество гостей праздника не превышает 35 человек, то для таких случаев в клубе существует отдельный VIP зал. Он оформлен в светлых тонах и оснащен плазменным экраном. Белоснежные скатерти и прекрасная сервировка столов – первое, что привлекает внимание в этом уютном помещении.
Для желающих отличиться и провести мероприятие в нестандартном стиле весьма кстати окажется кальянный зал. Роскошь кулуаров, ароматы востока, уютные диваны – это то, что нужно для необычной атмосферы. Гости будут поражены всем, начиная от драпировки, заканчивая мягким светом, а профессиональный кальянщик предложит широкий выбор табака на различный вкус.
Клуб-кафе «Восемь с половиной долларов» отвечает всем требованиям международных стандартов в сфере обслуживания. Его двери открыты для всех желающих провести свой праздник в прекрасной атмосфере и по высшему разряду. И, что немаловажно, клуб расположен очень удобно (на автомобиле - вблизи с садовым кольцом, на метро - пятиминутная шаговая доступность). В любом случае, выбрав это заведение для своего мероприятия, успешное его проведение и первоклассный отдых гарантированы!
Про вопросам проведения мероприятий различного уровня обращайтесь по тел. +7 903 266-54-41 Марина
marinainmarina
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 01:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя