Свадебный банкет за городом!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный банкет за городом!

Сообщение Онтонина » Вт сен 04, 2012 12:30

Если вы хотите сыграть настоящую свадьбу по-русски, то лучший вариант - сделать это в Трактире «Попов луг». Если вы полагаете, что слова из знаменитой песни про широкую свадьбу, которой «неба было мало и земли», – лишь плод поэтического воображения, то вы ошибаетесь: именно такие свадьбы устраивает Трактир «Попов луг».

Трактир открылся минувшим летом в старинном Переславле-Залесском, рядом с Плещеевым озером. Главную особенность «Попова луга» словно бы предрёк сам Пушкин Александр Сергеевич: "Там русский дух, там Русью пахнет".

Действительно, здесь буквально всё – от здания трактира и его интерьера до разнообразных и многочисленных яств - пропитано русским духом. Той самой русской стариной, когда все блюда готовились по отечественным рецептам, с соблюдением подлинно национальных кулинарных традиций.

1.jpg


Именно такие кушанья у нас и подают. Сваренные, пожаренные, запечённые в строгом соответствии с настоящими старинными рецептами. А поскольку такие рецепты создавались в пору экологической девственности, благодаря чему блюда были не только безвредными, но особенно питательными и вкусными, то, прежде чем попасть в тарелку, «мясо-птица» выгуливается и выращивается на принадлежащей трактиру ферме. То и другое, наряду с искусством поваров высшей квалификации, приводит к результату, который русский народ обозначил образно и точно: «Пальчики оближешь».
Украшает обстановку и щедро подпитывает «русский дух» не только исконно национальная архитектура, по канонам которой построено здание бревенчатой кладки. И не только деревянные столы, лавки, трактирная стойка. Но и огромная русская печь посреди зала. А в зале за столами на лавках могут свободно разместиться 80-100 человек.

Да, настоящая русская свадьба хороша застольем. К празднику «Попов луг» подает молодоженам, их родным и близким не только яства. И не только плазменный телевизор в зале, а также, разумеется, возможность попеть и поплясать. По вашему заказу может быть составлена насыщенная развлекательная программа, с участием фольклорных ансамблей, мастеров сольного и хорового пения, виртуозных исполнителей, играющих на русских народных инструментах.
А когда «неба станет мало и земли», можно выйти на переславское приволье и прогуляться, любуясь прекрасными видами и… грациозными оленями, которые непринужденно расхаживают у стен трактира.

Осталось еще упомянуть о таких важных подробностях, как надежный уровень безопасности и удобная парковка.
Для того чтобы заказать свадебное торжество, достаточно к нам подъехать заранее (от 3 дней до 6 месяцев) и составить с администрацией программу и меню.

С ценами и ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте :D popovlug.ru
Окончательная стоимость мероприятия рассчитывается индивидуально при заказе.
Онтонина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 12:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость