ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ХАМСТВА!!! Недобросовестные дизайнеры!!! Будь

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ХАМСТВА!!! Недобросовестные дизайнеры!!! Будь

Сообщение RanG2520 » Вт июн 09, 2015 13:25

Обратились мы к так называемым "дизайнерам" из города Балашиха. Студия декора «Best Day» Две девушки — Наталья и Ирина, позиционирующие себя как творческие личности, с огромным опытом работы и большим количеством свадеб в летний период. Заказали у них аксессуары и оформление зала. Договор договорились заключать после предоставления эскиза и его утверждения нами. На аксессуары договор они не заключают.

На первую встречу девушки опоздали на 2 часа :| . По приглашениям: при возникновении ситуации переделать одно приглашение – его переделали достаточно оперативно, но когда мы заметили что текст по цвету отличается от всех остальных – Аргумент Ирины был следующим: «Я подумала что так даже красивее » Жаль что она не подумала, что такие вещи в том числе необходимо согласовывать с Заказчиком. А не с самой собой :twisted:

По аксессуарам: за идею как оформить наши аксессуары девушки предложили скопировать всю идею у одной известной студии по декору - Пестрая лента. С тем, чтобы полностью скопировать их идеи и воплотить в реальность — у них проблем не возникло. По эскизу - с момента нашей встречи со стороны исполнителей было много красивых слов, что они готовят такое потрясающее оформление, что готовят сюрприз, о котором не хотят говорить, что одна из них начала рисовать эскиз, а вторая посчитала его не совсем красивым и будет его дорабатывать… нам при этом ничего не показывали……. Ну собственно и не начинали как оказалось))))))))). Далее мы получили тот самый сюрприз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Когда вопрос встал о том, чтобы от них добиться эскиза нашего стола молодоженов и всей картины, как они видят украшение нашего зала. "Дизайнер" Ирина, показала свое истинное лицо, как профессионал, который столь часто сталкивается с оформлением свадьбы.))))) Исполнитель, который получает за это те деньги, аргументировал свою неготовность предоставить то, что просит Заказчик. Аргументы следующие: цитируем)))))))))) «Вы нам не миллионы платите, чтобы мы все бросали и делали. Мы на этом копейки зарабатываем (цены на установили сами исполнители)))))); у меня есть еще свои личные дела и проблемы. У меня семья!!!; я не могу заниматься только вашей свадьбой, у меня еще масса другой интересной работы»…. После чего уважаемая перешла на личности, обосновывая неадекватность наших просьб и рекомендуя пропить комплекс успокаивающих лекарств

Копировать работы других студий – много ума не надо :D , поэтому и работа с аксессуарами прошла более спокойно, А когда вопрос встал по поводу эскиза – и пришлось напрягать свою голову. Полилось все изобилие словесного творчества :D

Мы уже молчим про то, что цены у них далеко не низкие) :!: учитывая что девушки позиционируют свою работу как просто любимое «хобби». :D

Ниже информация на столь вежливых профессионалов, чтобы не дай Бог Вы не оказались в руках их захватывающего ХОББИ

balashiha.gorko.ru/%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/261439/reports/

Страница Вконтакте
vk.com/club44286488
RanG2520
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 13:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость