Ведущая Певица Диджей Екатерина Бах

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ведущая Певица Диджей Екатерина Бах

Сообщение antizaichik » Пт май 06, 2011 15:38

Дорогие женихи и невесты, а так же их родители!

Мой стиль работы - ведущая-конферансье, певица и диджей в одном лице!

Я стараюсь каждую свадьбу превратить в незабываемый праздник, наполненный весельем и романтикой!

Я пишу индивидуальные сценарии в классическом стиле, а так же использую любой сюжет, который интересен вам!
Это может быть "Свадьба в стиле Премия Оскар", "Пиратская свадьба", "Свадьба по сюжеты м\ф Бременские музыканты" и это далеко не предел....
показать полностью..Дорогие женихи и невесты, а так же их родители!

Мой стиль работы - ведущая-конферансье, певица и диджей в одном лице!

Я стараюсь каждую свадьбу превратить в незабываемый праздник, наполненный весельем и романтикой!

Я пишу индивидуальные сценарии в классическом стиле, а так же использую любой сюжет, который интересен вам!
Это может быть "Свадьба в стиле Премия Оскар", "Пиратская свадьба", "Свадьба по сюжеты м\ф Бременские музыканты" и это далеко не предел.

Учитывая ваши пожелания, я напишу и проведу для вас выкуп невесты, в котором не будет "угадывания губ, дня рождения тещи, ромашки" и тд.

В программе вечера соблюдаются все обряды и традиции, а конкурсы вы выберете на свой вкус из огромнейшего багажа, который у меня накопился.
Музыкальный репертуар составим для вас и ваших гостей, по вашему желанию пригласим артистов разных жанров (от танцевальных номеров до фокусников).
Так же я могу предложить вам услуги выездной регистрации, распределителя, фотографов, операторов, стилистов, диджеев на любой кошелек!!

Буду счастлива работать с вами!
тел 8 926 345 23 92
antizaichik
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 15:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя