Профессиональный банкетный диджей Дядя Вася

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Профессиональный банкетный диджей Дядя Вася

Сообщение Vasilijdj » Пт авг 05, 2011 01:26

Профессиональный банкетный диджей Дядя Вася. Опыт более 25 лет на банкетах любого уровня. Чувствую настроение зала, подстраиваю репертуар под вкусы гостей праздника, будь то свадьба, день рождения или корпоративная вечеринка. В постоянно пополнящейся фонотеке много тысяч треков различных стилей на любой вкус и возраст (клубная музыка, рок, ретро, дискотека 80-90-х, современная российская и зарубежная эстрада, восток, классика, джаз и т.п.). Могу работать исключительно по плей-листу заказчика. Имею профессиональную аппаратуру: звук, свет; свой транспорт. Есть свой ведущий (радиоведущий), с которым работаем долгое время. Могу работаю с любым Вашим ведущим.
Мои расценки:
1. Ди-джей на банкет (на аппаратуре заказчика) 5 - 6 часов = 12000 руб., каждый следующий час - 3000 руб. (Ноутбук, профессиональная звуковая карта, микшер без обработки, музыкальная фонотека).
2. Ди-джей на свадьбу + аппаратура (минимум) 5 - 6 часов (до 50 гостей) = 15.000 руб., каждый следующий час - 5000 руб. (Звук 1000 Вт, ноутбук, профессиональная звуковая карта, музыкальная фонотека, микшер, 4 активных световых прибора на стойке, радио микрофон 1 шт., доставка, монтаж-демонтаж)
3. Ди-джей на свадьбу + аппаратура (стандарт) 5 - 6 часов (до 100 гостей) = 20.000 руб., каждый следующий час - 5000 руб. (Звук 2000 Вт, ноутбук, профессиональная звуковая карта, музыкальная фонотека, микшер с обработкой, профессиональный комплект света (световой пульт, 4 активных световых прибора на стойке, лазеры, стробоскопы, 2-я стойка с 4-мя прожекторами заливного света и 4-мя активными световыми приборами), дым-машина (по желанию), радио микрофоны 2 шт., доставка, монтаж-демонтаж).
Подбор музыки, индивидуальный плей-лист - в подарок!
Телефон: +7(926)394-1646
E-mail: dyadya-vasyadj@yandex.ru
Vasilijdj
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 22:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость