Яркие свадьбы от ведущих Юлии и Сергея, подбор сценария.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кого Вы собираетесь пригласить проводить свадьбу ?

Ведущего
3
75%
Ведущую
1
25%
 
Всего голосов : 4

Яркие свадьбы от ведущих Юлии и Сергея, подбор сценария.

Сообщение rubisshow » Сб май 03, 2014 00:19

Дорогие молодые, Вам предоставился прекрасный выбор ;)
Изображение
Ведущие оригинальных свадеб Юлия Рубис и Сергей Коков.Организация и проведение красивых свадеб в разных стилях и по разным сценариям.
Дорогие друзья ! Мы с радостью разработаем для Вас сценарий свадьбы с учётом всех ваших пожеланий ! Звоните, будет весело ! Знание всех тонкостей и нюансов в организации и проведении веселых торжеств (НГ,свадьба, корпоратив , выпускной, юбилей, ДР, презентация и т.д.) Звоните сегодня и вы получите в подарок: дымовой спецэффект и радостную феерию из мыльных пузырьков для украшения вашего танцпола ! Рады доставить вам море энергии, радости, веселья, ярких эмоций и профессионализма ! Добро пожаловать к нам за отличным настроением ! При заказе ведущей или ведущего на вашу свадьбу 5 час проведения в подарок. Доп.информация по организации и проведению вашего мероприятия и как получить бонусы, подарки по телефону +79117477841
Изображение
[b]Ведущая и режиссер свадеб СПб и Москвы с 2005 года, актриса кино Юлия Рубис
(Возможно Вы знакомы со мной по известным Питерским сериалам : «Лабиринты разума», Улицы разбитых фонарей-7» , «Тайны следствия- 5» «Гончие» «Бандитский Петербург» ...)
Провела более чем 200 счастливых и оригинальных свадеб.:) Моя видеопрезентация http://vk.com/videos-68921996?z=video-68921996_168428692%2Fclub68921996
Ведущий СПб и Москвы Сергей Коков — энергичный и креативный свадебный ведущий, актёр, саксофонист.
Опыт работы в театре, кино и на телевидении, в концертной деятельности, опыт в проведении свадеб и корпоративных мероприятий более 10 лет.
Стиль проведения свадеб Сергеем :
Современная подача, легкий и ненавязчивый интерактивный стиль проведения, креативные и авторские конкурсы и зажигательные игры. У Сергея нестандартный взгляд на традиции и зажигательный юмор.
Видео мероприятия http://www.youtube.com/watch?v=kC6BaG0S5Z0 видео игры на саксеhttp://vk.com/videos-68921996?z=video-68921996_168202916%2Fclub68921996
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:!: Красивая фотогалерея ярких мероприятий под основным текстом.Совсем нет времени читать? :? тогда прокрутите страничку и посмотрите фото, приятного просмотра ;)



И если будет желание, то к вашим услугам также :
Диджей, фотограф,видеооператор, музыкант,артисты любых жанров, помощь в подготовке и организации мероприятия,подбор места проведения банкета, стильное оформление мест и многое другое.☼

Позвольте теперь мне заботиться о вашей свадьбе а себе предвкушать радостное приключение.Звоните или отправляйте ваше сообщение сегодня и получайте на ваше мероприятие подарок на сумму пять тысяч рублей.

:idea: Ведущая,актриса Юлия Рубис:

Я снималась во многих питерских телесериалах. Таких как: «Лабиринты разума» (серия «Эйнштейн»), Улицы разбитых фонарей-7» (серия «Ковёр»), «Тайны следствия- 5» и другие.

Имею большой опыт проведения свадеб и других торжественных мероприятий в СПб, мне доверяли известные компании:

ЗАО "Бумсервис", ОМЗ "Спецсталь", Ленгипроинжпроект, ОАО Концерн "НПО "Аврора", ООО "Корунд таможенный терминал", МВТ-Центр холдинг "Аксиома", ООО "Гамма СПб", салон красоты "Ирэн", торговый дом "Алвиса", «КинМарк», Ижорский завод, отель «Спутник», ЗАО Строительная корпорация «ЛенСтройДеталь», «ФармаЭстетик», МЧС, «Оушен», «РЕНЕССАНС», Банк "Санкт-Петербург", "ГЛОНАСС Северо-Запад", «Хенкель» и др.

:idea: Сергей Коков - профессиональный ведущий свадеб, музыкант, саксофонист,актер.

Сергей Коков — энергичный и креативный ведущий; интеллигент с приятным, хорошо поставленным голосом, выпускник Санкт-Петербургской театральной академии, актёр театра и кино, профессиональный музыкант, саксофонист, за плечами у которого многолетний опыт общения со зрителем. Эти качества позволили ему стать профессиональным ведущим.проведённые мероприятия на самом высоком уровне и выступления на лучших площадках Санкт-Петербурга и Москвы.

:!: Изюминкой свадьбы станет исполнение Сергеем самых известных мировых хитов на саксофоне. Фееричности происходящему добавят световые и дымовые эффекты.Никто из ваших гостей не останется равнодушным к чарующим звукам саксофона. Сергей также сможет порадовать истинных ценителей музыки своей игрой на фортепиано и гитаре. Сергей умеет импровизировать, просто и легко вести мероприятие, учитывая темперамент аудитории .

:arrow: При заказе услуг ведущей Юлии Рубис или ведущего Сергея Кокова звоните +7 (911) 747-78-41 для получения бонуса: дымового эффекта и радостной феерии из мыльных пузырьков в подарок !
При бронировании ведущей или ведущего вместе с DJ также Вы получаете бонус - бесплатно запись красивого видеоклипа вашей свадьбы.
:!: Вся дополнительная информация по проведению свадьбы и других мероприятий (бонусах, подарках) на http://veselobudet.ru http://vk.com/svadba_korporativ_ubilei_piter
При заказе ведущей на вашу свадьбу 5 час проведения в подарок.

:dance:Фотогалерея мероприятий с участием ведущих Юлии и Сергея
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все остальные фотографии в группе http://vk.com/svadba_korporativ_ubilei_piter
Поможем Вам красиво организовать и оформить вашу свадьбу.
Друзья,если вы планируете провести свадьбу в Санкт-Петербурге или Москве и вам нужен опытный ведущий (Юлия,Сергей) dj, артисты, фотографы, видеооператоры, декораторы, певцы, танцевальные коллективы, кондитеры - звоните мне ! Поможем оформить ваше мероприятие красиво и стильно ! Звоните и узнавайте свободные даты по тел. +79117477841 Юлия или Сергей.
:idea: P/S Помните, что радость от дешевого ведущего, длиться меньше, чем разочарование от испорченного торжества.
Последний раз редактировалось rubisshow Чт май 15, 2014 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rubisshow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Оригинальная свадьба в морском стиле

Сообщение rubisshow » Сб июн 28, 2014 13:43

Оригинальная свадьба в морском стиле
Изображение
Есть за Питером чудесное местечко на чистом воздухе в живописном уголке атмосфера которого моментально окунет и настроит Вас на позитив и веселые развлечения.В этом загородном клубе можно провести роскошный свадебный банкет,корпоратив, вечеринку или детский праздник.В самом сердце ресторана располагается большой бассейн ! (имеется подогрев,подиум для стриптиза,концертный dance-hall ,караоке -бар)
Предлагаю Вам окунуться в необычную атмосферу отдыха и уюта в морском стиле. Здесь есть возможность почувствовать полное уединение и свободу на природе от городской суеты.Здесь можно прекрасно провести свадьбу с морскими мотивами .В коттедже располагаются более трех двухместных номера, в каждом из которых есть все необходимые удобства.Добро пожаловать на борт с ведущей Юлией Рубис!
Вас ждут увлекательные конкурсы на морскую тематику: похищения пиратами, высокие морские звания и титулы... Причал к живописным островам...и к острову мечты, обильно покрытому "зеленью", т.е. деньгами :D Где гости дарят молодожёнам щедрые подарки.
Свадьбу по морскому сценарию может провести и Юлия и Сергей
Фотогалерея
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
rubisshow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Выездная регистрация

Сообщение rubisshow » Ср мар 18, 2015 22:15

Выездная регистрация союза

Уважаемые жених и невеста! Если Вы задумались зарегистрировать свой союз в живописном месте на свежем воздухе (на природе либо в красивых местах города): на красивой зеленой лужайке, на берегу просторного водоёма, на украшенной террасе ресторана, теплохода или ещё где-нибудь - вы можете предложить свои идеи и я помогу их воплотить со вкусом ( можно и в самолёте), я рада устроить для Вас профессионально проведение и достойное оформлении выездной свадебной церемонии. Обращайтесь :!: Вся дополнительная информация по проведению и оформлению выездной организации и любых других торжественных мероприятий на http://veselobudet.ru и в группе http://vk.com/svadba_korporativ_ubilei_piter А можете просто звонить что б узнать детали и свободные даты +7 (911) 747-78-41

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rubisshow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Яркие свадьбы от ведущих Юлии и Сергея, подбор сценария.

Сообщение rubisshow » Пт апр 10, 2015 20:28

Ведущий, актёр, саксофонист Сергей Коков

Изображение
Изображение
Изображение
Каждый человек, желает, чтобы его свадьба, юбилей, корпоратив или любое другое важное событие в жизни было запоминающимся, чтобы каждый раз в душе возникало желание еще раз пережить его. В этом вам поможет энергичный и креативный ведущий, но не просто ведущий, а человек, у которого за плечами многолетний опыт работы в театре и кино, профессиональный саксофонист, выпускник Санкт-Петербургской театральной академии, - Сергей Коков.

Все это, и многое другое, позволило ему стать профессиональным ведущим. Нельзя не отметить прекрасно поставленный голос и такт, который присущ только глубоко интеллигентному человеку, которым является Сергей Коков . Когда ваш юбилей проводит Сергей, вы можете отбросить сомнения и тревоги, и просто наслаждаться веселой, легкой, по-настоящему дружеской атмосферой. Очень многие мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге обязаны своим успехом Сергею Кокову.
Сергей - профессиональный саксофонист, но, кроме того, он прекрасно играет на гитаре и фортепьяно. Хитом проведения вашего юбилея станет исполнение известных мировых хитов на саксофоне. В момент выступления особую атмосферу происходящему придают световые эффекты. Сергей работает не шаблонно, он чувствует аудиторию, понимает ее желания и учитывает ее темперамент.
Никто, ни вы, ни ваши гости на вашем юбилее не останетесь равнодушными и точно не забудете чарующие звуки саксофона Сергея Кокова. Обращайтесь к нему, не откладывая. Ведь вы же хотите радостных и красочных впечатлений для себя и своих близки. Доп.информация по организации и проведению вашего мероприятия и как получить бонусы, подарки по телефону +79117477841
Аватара пользователя
rubisshow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Яркие свадьбы от ведущих Юлии и Сергея, подбор сценария.

Сообщение rubisshow » Чт май 07, 2015 22:22

Моя группа Вконтакте https://vk.com/svadba_korporativ_ubilei_piter Очень много полезного и веселого :D
Изображение
Аватара пользователя
rubisshow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя