Ох, уж эти детки, или что делать, если на свадьбе дети

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ох, уж эти детки, или что делать, если на свадьбе дети

Сообщение Personage » Пн мар 30, 2015 20:30

Дети на свадьбе - это особые гости... И поэтому к ним нужен особый подход. Если Вы уже точно уверены, что на Вашей свадьбе будут дети, то задумайтесь, чем они будут заняты во время всего торжества.

Что может произойти, если Вы, как самый ответственный организатор своей собственной свадьбы, упустите этот момент?
А вот что:
1) Ваша подруга/подруги будут постоянно отвлекаться от торжества на успокаивание плачущих чад.
2) Дети будут бегать по праздничному залу, создавая шум и мешая работе тамады.
3) Дети будут сидеть за столами со взрослыми и "впитывать как губки" не совсем трезвые речи взрослых. А согласитесь, если Вы и Ваши лучшие друзья не позволяете себе "излишне выражаться при детях", то где гарантия, то так поступают малознакомые Вам гости?

Что следует предпринять еще во время подготовки к свадьбе, если на Вашей свадьбе будут гости с детьми:
1) Продумайте отдельное место для рассадки детей. Лучше всего, если вы запланируете для них отдельный стол, в сторонке. А еще лучше, если у детей будет возможность играть в соседнем зале или на улице (в случае, если Ваша свадьба запланирована в яхт клубе или загородном ресторане с собственной закрытой природной территорией).
2) Пригласите для детей опытного аниматора, который возьмет на себя все их внимание на весь период Вашей свадьбы или на один период (прогулка/банкет).

Последний пункт хотелось бы рассмотреть подробно.
При выборе аниматора на свадьбу очень важно пригласить только опытного и высоко организованного человека. Во-первых, он должен уметь удерживать внимание детей разного возраста. Во-вторых, он должен уметь заинтересовать детей обоего пола, а это очень непросто! В-третьих, он должен быть оснащен всем необходимым реквизитом для проведения игр с детьми.

Где и как лучше заказать аниматора:
Воспользоваться услугами профессионалов в данной сфере.
А это как раз про нас!
Мы занимаемся организацией детских мероприятий 5 лет. У нас десятки тематических образов (костюмов) и продуманных игровых программ. Наши аниматоры - молодые, харизматичные юноши и девушки с опытом работы от 1 года (каждый работает от 2 до 7 заказов каждую неделю!). Мы снабжаем аниматоров ярким и нестандартным реквизитом от воздушных шариков до фокусов.
Чем будут заняты дети, если с ними будет наш аниматор: они будут искать сокровища, делать фигурки из шариков, рисовать, танцевать, приобретать навыки супергероев и конечно готовить самый настоящий сюрприз для молодожен: песню, танец или поздравительную открытку!

Сколько нужно аниматоров на свадьбу: если на Вашем торжестве до 7-8 детей, то достаточно пригласить 1 анимтаора. Если детей больше, то советуем заказывать 2-х. Так будет лучше прежде всего для самих детей.

Сколько могут стоить аниматоры на свадьбу: час работы аниматора в Москве варьируется от 1500 до 4000 руб/час.

Если у Вас возникли вопросы по поводу организации детского времяпровождения на свадьбе, обращайтесь! С удовольствием поможем.
Тел: 8(495)9613603
Сайт: http://www.personage-event.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/personage_event
Personage
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 19:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя