Лучший музыкальный коллектив для вашего праздника!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лучший музыкальный коллектив для вашего праздника!

Сообщение dashakhirevich » Сб июн 20, 2015 22:00

Девочки,хорошие мои! Я ближе к делу..хочу вам посоветовать одну потрясающую музыкальную группу Роял Статус(только по-английски пишется,конечно). Я совсем недавно вышла замуж, и представляю как вы сейчас сидите в переживааниях,пытаетесь найти все самое лучшее для своей свадьбы! Я в принципе, рекламу не люблю сама, но теперь выдаю замуж свою подругу (поймала мой ,кстати)))) и зашла на форум по-другому случаю, наткнулась на ваши вопросы и решила вам помочь. Каждая девушка хочет что бы ее свадьба была самой сказочной и на самом высшем уровне. Так вот помочь нашу свадьбу сделать такой нам помогли эти ребята. Я вообщем как-то сидела еще в конце апреля в лихорадке, конечно пыталась все сделать сама, а не нанимать организатора, и мне повезло, что я наткнулась на официальный сайт. Они меня заинтересовали сразу, а как видео посмотрела так решила, что и мужу тоже должно понравится. Посмотрел, согласился. Группа состоит из мальчишек и девчонки, ну они оочень талантливые. Исполняют любой репертуар, так зажигают публику это вообще, у нас танцевали даже те, кто не вставал сс тула никогда, бабули дедули вообщем все, кто были) таког мы уж и сами не ожидали. Я не могу вам кинуть сайт или видео, а то забанят, если что пишите в личку, все вам скину. Кстати, цена самое важное-50 000 т.р. это оочень даже приемлемо я считаю, там у них как то расчитвывается 3 или 4 блока по минутам. у каждого по-разному. ну у нас вышло 50 000 и мы воообще не пожалели. Ну ладно вроде все рассказала, побегу помогать моей невесте, а вам замечательных и веселых свадеб! Вы пишите, если что, может чем еще помогу.
dashakhirevich
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 21:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя