Кавер Группа AtlantA

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кавер Группа AtlantA

Сообщение atlantacover » Пт май 20, 2016 20:01

Afisha.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=AhHqi025lxc
Впереди незабываемое мероприятие?

Вы мечтаете о незабываемом празднике, который запомнится Вам и Вашим друзьям?

В таком случае помимо праздничного стола необходимо позаботиться и о развлечениях! Уже давно в «обязательную программу» любого праздника входят выступления кавер групп.

Просто вбейте в яндексе или гугле это сочетание – и на Вас выпадет миллион ссылок на различные коллективы. Различные тематики выступлений: вечеринки восьмидесятых, рок-вечеринки, гэтсби-стайл, стиляги, ретро, r-n-b направления….

Можно выбрать на любой вкус и бюджет! Но, как выразился один наш клиент, многие группы «не тянут»…. Как же определить лучшую группу для Вашего мероприятия? Как правило выбирают группу по отзывам и по промо материалам (фото, видео).

Выбирая кавер группу AtlantA – Вы получите неповторимый коллектив, в котором абсолютно все участники являются солистами. Согласитесь, гости будут приятно удивлены, когда во время композиции La Bamba (Los Lobos) вдруг прозвучит соло трубы. Не думаю, что Вы часто встречали барабанщика, поющего в стиле Гарика Сукачева и Шнура из группы Ленинград. Яркий вокал нашего певца переплетается с такими же виртуозными соло на гитаре, а драйвовый и «качающий» басист просто не даст Вам задремать. И вот вишенкой на этом торте из непрекращающихся пассажей и дубль диезов будет наша вокалистка Юлия.

Если Вы хотите прикоснуться к именно к такому звучанию – Вам ничего не мешает это сделать))) Просто свяжитесь с нами!!!Кавер группа Atlanta - это современное звучание Вашего праздника, неповторимая энергетика и драйв. Ведь именно для этого мы и собрали нашу команду ярчайших музыкантов Москвы.

За плечами каждого из нас сотни концертов от маленьких клубов до главных площадок страны, где мы год за годом создавали атмосферу праздника, пока нам в голову не пришла мысль объединиться в единый коллектив и вместе создать самую крутую и неповторимую команду профессионалов.

Если Вы с нами, то Ваше мероприятие -свадьба, день рождения, корпоратив, мальчишник, девичник или просто вечеринка - оставит самые яркие и теплые впечатления.

Вам нужно просто определиться - Вы с нами???

http://www.atlantacover.ru
atlantacover@gmail.com | Tel: +79269408201
atlantacover
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 19:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя