Мой незабываемый свадебный танец

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Мой незабываемый свадебный танец

Сообщение Kcunya » Вт апр 23, 2013 07:12

Моя подруга посоветовала мне студию танцев SportMix http://sportmix-studio.ru/, она сама с мужем там занималась перед свадьбой. Я теперь с моим женихом туда хожу, мы просто в восторге от танцев. Я долго уговаривала своего жениха, обратиться к профессионалам в этом деле, а теперь моего жениха не могу от туда увести. К каждому свой индивидуальный подход, очень внимательно и с пониманием к каждому относятся. Через неделю у нас свадьба, и я даже не переживаю, что эта часть свадьбы у нас будет на все 100 процентов.
Kcunya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 07:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой незабываемый свадебный танец

Сообщение Александра15232 » Чт июл 17, 2014 23:44

Oops писал(а):Мне тоже советовали эту студию. Очень добрые и отзывчивые ребята, профессионалы)
Я вышла замуж !!! Боялась, такая ответственность. Сначала не знала как найти профессионалов, к счастью у подруги была свадьба в прошлом месяце и их свадебный танец понравился мне. Спросила у нее, она порекомендовала посмотреть сайт профессионалов [url]weddingdance4u.ru[/url] и вот они нас обучили за несколько дней. У нас все получилось, я радаааа!!! :lol:
Александра15232
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 23:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой незабываемый свадебный танец

Сообщение Alissa » Пн мар 23, 2015 14:26

Мы, вообще, не планировали никакой постановки первого танца! На этом настояла моя будущая свекровь! "Такое событие раз в жизни бывает - пусть всё будет идеально" - переубеждала она нас. "Что будете топтаться как два медведя?" Но, зная, наши с мужем танцевальные возможности, шла на первую репетицию с огромным страхом опозориться уже через 5 минут. Хореограф оценив ситуацию и узнав фасон платья, предложил - блюз. Мы ходили тренироваться в Latinsкий квартал. Поддержки нам организовали несложные, преобладали позировки. А через 2 занятия мне пришла в голову идея, пригласить саксофониста - для большей экстравагантности. Ну, и как вариант, если вдруг где-то ошибёмся, красивая живая музыка затмит все оплошности. Девочки, всё было супер. Мы ещё, когда репетировали под саксофон, мурашки шли по коже от переполнения эмоциями, а на самой свадьбе я растрогалась до слёз - белое платье, наш первый танец под саксофон и мы, любящие друг друга и сияющие от счастья!!!
Alissa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 13:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой незабываемый свадебный танец

Сообщение Солнце88 » Пн май 11, 2015 20:28

Мы сами в интернете нашли танец и учились :)
Аватара пользователя
Солнце88
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 21:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя