Поставлю свадебный танец за 4 занятия

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Поставлю свадебный танец за 4 занятия

Сообщение Jul92 » Вс окт 16, 2016 22:21

Поставлю свадебный танец за 4 занятия. Я мастер спорта по бальным танцам, у меня более 18 лет профессиональной танцевальной практики. Стоимость занятия - 1500 руб. за 90 минут с пары. 4 занятия по 90 минут - 5000 руб.с пары. Свадебный флешмоб (танец подружек невесты,друзей жениха) - 10 000 руб. (в стоимость входит 5-7 репетиций со всеми участниками танца)
Преимущества:
1. Уникальность постановки.
Уровень вашей подготовки не имеет значения. Каждый танец создается под каждую пару с учетом индивидуальных способностей и пожеланий. Могу поставить танец под выбранную вами мелодию, помочь с выбором музыки. В любом стиле от классического вальса до бачаты и хип-хопа. Спустя 4 занятия, я гарантирую, что во время исполнения танца в свой самый важный день, вы будете чувствовать себя уверенно и получите удовольствие от танца
2. Ценю ваше время
Время и место занятий выбирается с учетом вашего индивидуального графика, занимаемся там, где вам удобно и в удобное для вас время 3. Занятия по вечерам и в выходные
Предлагаю вам возможность заниматься в выходные с 9:00 до 23:00
4. Обращаю внимание даже на самые незначительные детали
Хореография подбирается с учетом фасона платья невесты и костюма жениха, обуви, прически и места проведения свадьбы
5. Генеральная репетиция
Возможно проведение последнего занятия в месте празднования торжества
6. Первое занятие бесплатно
Первое занятие самое важное, именно на нем мы определяем стиль, сложность танца, подбираем музыку и, вообще, понимаем, нравимся ли мы друг другу. Поскольку действительно волшебный танец можно сделать только когда занятие проходит в спокойной, гармоничной и комфортной для вас обстановке.
Jul92
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 22:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный танец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость