Love Story в стихах

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Love Story в стихах

Сообщение Valerian Markov » Сб июн 07, 2014 11:28

Дорогие будущие и настоящие жены и мужья! С удовольствием переведу историю вашей любви в стихотворный формат.

Это абсолютно бесплатно!

Просто пришлите мне, Валериану Маркову, вашу историю в виде короткого рассказа, но помните, что чем больше подробностей вы напишите, тем красочнее и полнее получится стихотворение.

Проект существует исключительно на ваши, дорогие мои читатели, добровольные пожертвования, а делать их или нет – решать только вам.

Вы получите вашу стихотворную Love Story вне зависимости от размера/наличия дотации.

Например, стихотворение для Светы Трухановой:

С тобою были неразлучными друзьями,
Но место в сердце было отдано другому.
Всегда ты рядом был, еще не знали сами,
Что будем мы любви окутаны истомой.

Случилось так, что время разлучило нас
На целый год. Служить ушел, и не хватало
Тебя так сильно мне. Тебе я напишу рассказ
В стихах. И было у нашей любви начало.

Ты помнишь, как вернулся? С тобой гуляли,
Пришли мы к вечеру на мост реки. Темнело.
Походало быстро, но твои объятья согревали.
Твой поцелуй мурашками прошел по телу.

Моя рука в твоей руке теперь уже навечно.
Счастье мое было со мной, а я в другом искала.
Могла ли я представить это? Нет, конечно.
Но я так счастлива, что наконец твоею стала.

А первоначально ее рассказ был таким:

"История любви такая: мы были просто друзьями. Можно сказать лучшими, но на тот момент я была в отношениях. Потом он ушел в армию. Мы созванивались часто, списывались. Мне его не хватало. Когда он пришел с армии, все получилось как- то неожиданно. Год мы не виделись ( время в армии), мы встретились. Эмоции переполняли. Мы гуляли по городу. А под конец пришли на мост реки. Я замерзать начала, он обнял и поцеловал.. я сначала вздрогнула, мурашки по телу. На следующий день мы снова гуляли. Он не отпускал моей руки. С парнем я рассталась, и согласилась строить отношения с ним. В сентябре я уехала в другой город учиться. Через 2 месяца он переехал ко мне. Теперь мы живем вместе и очень любим друг друг. Мое имя Светлана, его Григорий."
Valerian Markov
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 11:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость