Свадебные пелеринки

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебные пелеринки

Сообщение PlatinumFox » Вт июн 08, 2021 13:41

Добрый день! У меня есть несколько готовых накидок-пелерин, которые я сама связала и обшила. И желаю их продать.
Они украсят любой образ и будут согревать в прохладную погоду или вечер. Выполнены из приятных на тело материалов.
Пелерина Снегопад выполнена из белого мерсированного хлопка. Украшена белоснежными гусиными перьями и обшита более 1000 бусин под жемчуг Подойдет для хрупкой девушки до 44 размера. Цена 6000р
Пелерина Лунная ночь выполнена из черной вискозной пряжи. Шелковистая и согревающая. Украшена петушиными перьями и обшита бусинами из черного и прозрачного хрусталя. Подойдет девушке до 54 размера. Цена 4800р
Пелерина Осенний туман надо озером выполнена из хлопковой пряжи. Украшена петушиными перьями и обшита бусинами под жемчуг. Подойдет для девушки до 58 размера. Цена 4600р.
При необходимости могу изготовить пелерину по индивидуальному заказу, но не менее чем за 1,5 месяца, так как материалы под каждую модель я заказываю и они приезжают не моментально.
Мой телефон : 8-909-689-89-83 Ирина, можно писать в любой удобный Вам мессенджер, мой инстаграм: @nastoenievkuso4kah
Вложения
IMG_5992.jpg
IMG_5989.jpg
IMG_5454.jpg
IMG_4976.jpg
Аватара пользователя
PlatinumFox
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 15:17
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей