Аренда декора и реквизита для фотосессии и свадьбы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Аренда декора и реквизита для фотосессии и свадьбы

Сообщение zvezdochka » Пт сен 04, 2015 00:41

Всего недавно, в конце июля я была невестой и имея опыт проведения различных мероприятий, в том числе свадебных, для других людей я занялась организацией и своего ужина для самых близких людей и друзей. у меня было всего 2 месяца при интенсивной загруженности на работе и ограниченности бюджета. в итоге результат превзошёл ожидания)) я продумала каждую деталь, подбирала и создавала руками необходимый декор. после ужина у меня осталось много красоты, которую я создавала, находила и скупала по городу. мне грустно думать, что всё это будет пылиться на полках и я хочу поделиться этим ещё с кем-то. пусть и за символическую плату. также, мне удалось найти настоящих волшебников, которые спекут самый лучший торт для Вас, украсят место проведения свадьбы, накроют стол и не подведут ни на минуту. с теми, кто берёт у меня декор я с удовольствием поделюсь контактами этих волшебников))

Аренда подсвечников и фонарей, гирлянд, вазочек, аренда чемоданов, пледов, ящиков,раннеров,

Аренда бокалов, подставок и посуды для фуршета
Стоимость аренды от 50 руб. за 1-3 дня

Также есть [i]платье от известного питерского дизайнера из итальянского шёлка и кружева[/i], которое можно взять напрокат. Платье ручной работы, второго такого нет! верхнее - из кружева и есть 2 нижних - кремовое и зелёное на выбор

http://vk.com/in_thewoods
zvezdochka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 00:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Дам напрокат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость