Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение vertihvostka » Пт авг 01, 2008 00:40

Atskaya писал(а):советую кафе/ресторан "Райский дворик" (м.Петр.-Разумовская), Локомотивный проезд. Там безумно вкусно и красиво! есть веранда и беседки, есть банкетный зал до 100 чел, кажется. НО! я не знаю цен -сама пытаюсь узнать, т.к. оч хочу там отпраздновать свадьбу. В инете указана ценовая категория - 20-30долл...Может кто знает?)

Мы туда заезжали, зал действительно супер, но рассклад такой зал они закрывают при ценах от 100000, с носа получется что-то вроде 2000, но это я все округлила в меньшую сторону.
vertihvostka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 00:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение vertihvostka » Пт авг 01, 2008 00:49

Simpampushka писал(а):Девочки, кто-нибудь смотрел ресторан Эппл на Яблочкова, м. Тимирязевская?

это было одно из последних пунктов наших поездок, там в общем обычная смезь быльярда и бара с элементами ночного клуба (в общем что сказать кафе рядом с гостиницей). Так что на любителя: лично мы даже по ценам спрашивать не стали - развернулись и поехали дальше.
vertihvostka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 00:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение AstriX » Пн мар 02, 2009 03:07

В гостинице Байкал! Там 3 зала- 2 так себе, а 3 в самый раз -цены от 1200 руб на человека, свой алкоголь!!!
AstriX
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 03:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Помогите найти ресторан для свадьбы в СВАО?

Сообщение Lerik@ » Вт мар 31, 2009 23:32

Дорогие друзья, не могу найти приличное и недорогое место в СВАО. Просто никак!! =(( Куда не обращусь от 2000 тысяч и выше, либо 1200-1300, но без слез не взглянешь. Помогите пожалуйста кто чем сможет, буду рада любой информации.
Я уже поняла, что это может быть и необязательно ресторан, а даже кафе, но найти мало что удается...
Lerik@
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:25
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение ddr2000 » Вт апр 28, 2009 21:14

мы играли свадьбу в ресторане "крепость". очень довольны, все понравилось
Аватара пользователя
ddr2000
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 13:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: москва СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение Atskaya » Пн май 04, 2009 14:16

скорее всего в нормальном месте дешевле 2000 не получится... ну минимум 1500!
"Крепость" - оч хорошее и популярное место!

мы отмечали в ресторане "Брюссель" (там 3 небольших зала). Очень семейный ресторан. можно тут посмотреть www.restoran.ru
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение Пифия » Чт май 28, 2009 11:48

Atskaya писал(а):мы отмечали в ресторане "Брюссель" (там 3 небольших зала). Очень семейный ресторан. можно тут посмотреть http://www.restoran.ru


подскажи, пожалуйста, вы весь ресторан арендовали или отдельный зал? и какое условие по стоимости на чел. было?

я заехала к ним вчера, один зал понравился (у нас будет немного гостей), но по телефону мне сказали 2,5 тыс. на чел., а при встрече - 3 тыс. и при том без алкоголя! цены там невысокие и я даже не представляю, сколько лишней еды останется...
на мой взгляд дороговато для непосещаемого места (я приехала в 21 ч и народу в залах вообще не было), за такую цену можно найти что-то более интересное. Но обстановка мне понравилась, если бы они еще цену уступили, я согласилась бы...
а у вас были переговоры на эту тему, может там надо с кем-то определенным из руководства разговаривать? :)
Аватара пользователя
Пифия
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение FrucT » Чт июн 04, 2009 13:53

В мае сего года сыграли свадьбу! Долго подбирали заведение т.к., когда только планировали доход наш был один а на момент заказа в условиях мирового кризиса стал вдруг резко другим. Пришлось отвернуть свой взгляд от ресторанов и посмотреть в сторону Банкетных залов (а если говорить прямо в сторону столовых). С начало сильно коробило, но потом в процессе познания услуг данных заведений пришли к выводу: "Все свои торжества будем отмечать только в данных местах!"
Аргументы:
1. Как правило - огромные площади и только для Вас и Ваших гостей.
2. Уровень кухни - не ниже а в том месте которое нам удалось отыскать даже выше кафе или средней руки ресторана.
3. Уровень цены - ну тут надо детально разбираться и вникать (как и везде) - могу сказать только за то место где были - 44000р на 40 человек + 4000р аренда зала (это с нас взяли за 2 дополнительных часа - а так в те 44000 уже вошли 5 часов)

Если ко всему этому добавить что и торт и фрукты и спиртное были с нашей стороны. Мы крайне удачно отгуляли, чего всем и желаем!

P.S.: Не пытайтесь найти "Столовую" в рекламе или у организаторов праздников. Как правило это только "сарафанное радио" или как в нашем случае просто логика т.е., берем радиус 5-7км и внимательно изучаем на предмет Бизнес-центров, заводов и др. мест где в теории могут быть столовые. Далее садимся в автомобиль и начинаем объезд и опрос. В нашем случае - это было четвертое место куда зашли, зашли поговорили и поняли это ОНО! Что самое приятное ОНО нас не подвело а даже наоборот порадовало более чем ожидали. Все было вкусно, много и на очень хорошем уровне! О как. Вообщем всем кто собирается провести торжественное мероприятие в СВАО настоятельно рекомендую! Если будет желание пишите, дам мобильный управляющего.
FrucT
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение Ponch » Пт июн 05, 2009 15:24

Девушки, вчера проезжала мимо ВВЦ и зацепила взглядом ресторан, называется "О Кино".
Кто-нибудь в курсе, как там?
Прельщает летняя веранда, парк и зелень вокруг, цена на сайте около 1500 на человека.
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/okino
Аватара пользователя
Ponch
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 17:14
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение Reserved4u » Пт июн 05, 2009 15:55

Ponch, здравствуйте!
Если Вам еще нужна помощь в поиске ресторана , обрщайтесь к нам . Мы подберем ресторан максимально быстро и абсолютно бесплатно . Вы можете написать письмо в личку , зайти в наш раздел на данном портале или написать письмо на элек. почту

Удачи и хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
Reserved4u
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 17:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение roginy » Сб июн 06, 2009 14:40

Пифия писал(а):
Atskaya писал(а):мы отмечали в ресторане "Брюссель" (там 3 небольших зала). Очень семейный ресторан. можно тут посмотреть http://www.restoran.ru


подскажи, пожалуйста, вы весь ресторан арендовали или отдельный зал? и какое условие по стоимости на чел. было?

я заехала к ним вчера, один зал понравился (у нас будет немного гостей), но по телефону мне сказали 2,5 тыс. на чел., а при встрече - 3 тыс. и при том без алкоголя! цены там невысокие и я даже не представляю, сколько лишней еды останется...
на мой взгляд дороговато для непосещаемого места (я приехала в 21 ч и народу в залах вообще не было), за такую цену можно найти что-то более интересное. Но обстановка мне понравилась, если бы они еще цену уступили, я согласилась бы...
а у вас были переговоры на эту тему, может там надо с кем-то определенным из руководства разговаривать? :)


Уважаемая Пифия!
От имени директора ресторана "Брюссель", мы приносим Вам своим извинения за нашу ошибку.
Если Вы еще ищете место для проведения торжества, Вы можете приехать к нам еще раз и директор ресторана позаботится обо всем.
Также можно обсудить и договориться о более приемлемой для Вас цены.

Директора ресторана зовут Этьен.
Спасибо большое за данный отзыв, это позволит нам совершенствовать работу менеджмента и ресторана в целом.
roginy
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 14:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение kora07 » Вт июн 09, 2009 23:14

А я могу порекомендовать кафе "Ранита" на пересечении ул. Декабристов и Алтефьевского ш. Гуляли там на двух свадьбах, а теперь в августе справляем свою!:))) У нас 40 чел, банкет на 57000руб, алкоголь свой и б/а свои, фрукты свои, украшаем сами, в смысле со своими дизайнерами, музыкантов тоже разрешили своих привезти. По-моему, прекрасно, а главное, проверенное качество уже на протяжении нескольких лет.
kora07
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 23:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение angel1685 » Чт июн 25, 2009 19:14

Очень хороший ресторан Красная Мельница. Мы встречались с менеджером ровно 3 раза и с первого раза нам ясно дали понять, что о банкете голова будет болеть у сотредников мельници, а не у нас. Подготовили все на высшем уровне. Еда очень вкусная, обслуживания на самом банкеты было просто незаметное (блюда сами появлялись и исчезали пустыми, бокалы были всегда полны). Еще через них мы нашли ведущую Олесю, ребят которые украшали зал, видео оператора и в подарок мальница дала нам коравай ))
Подробнее читайте в отчете о свадьбе ))
angel1685
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 20:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: -2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение awen06 » Ср окт 14, 2009 11:26

Попробуйте обратиться в Гусарский дворик,там приблизительно 1500 руб с человека+ свое спиртное.
Меню можно обсуждать,шеф повар сам предложит всякие штучки, реально экономия денег и сил.
Сам помогал организовывать свадьбу другу,прогуляли в итоге меньше чем планировали.
Да находится они м.Свиблово Вересковая. Кстати продолжение в сауне, для нас было в новинку и необычно.
Надеюсь помогу кому нибуть.
awen06
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Банкетный зал, кафе или ресторан в СВАО

Сообщение Лилия и Валерий » Ср окт 14, 2009 16:54

Я тоже советую и рекомендую на ВВЦ павильон Рыболовство (бывший),теперь ресторанный комплекс "5морей" очень всё понравилось и оформление и еда, обслуживание правда вялое, но ничего Россия есть Россия, там и торт они делают-просто объедение, и место для танцев есть, и для курения вообщем все "33 удовольствия"
Лилия и Валерий
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Северо-Восточный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость