Как отмечают венчание?

Расскажите где венчаться, как все прошло, ваши впечатления. Советы и рекомендации.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Ариска » Вт авг 25, 2009 10:26

Ясно! Спасибо)
Аватара пользователя
Ариска
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 14:35
Отдано благодарностей: 150
Получено благодарностей: 216
Откуда: Москва, Парк Победы, Багратионовская, Калужская обл.
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Melian » Сб авг 29, 2009 15:14

Завтра венчание :? Немного волнуюсь.. а может и много :D Вчера попала в аварию, в церковь собирались.. никуда не попали... И платье не сдала в химчистку... По дороге домой на буксире отломала ручку стеклоподъемника... "почувствуй себя неудачником" :(
Сегодня были на исповеди, причастились... Мужу понравилось))) Батюшка веселый попался, говорит "главное жене не изменяй, остальное приложится" :D Сейчас стираю вручную платье... Сзади не отстирывается... Муж спит, устал вчера и сегодня с утра чинить мою колымагу :cry:
Наверное очень волнуюсь, раз несу всякий бред :D Настроение странное.. такое умиротворенное (наверное после причастия))
А завтра в 9.30 парикмахер.. неотстиранное платье.. в 13.00 Венчание... Вот думаю, заехать после церкви на Фил парк, в город мастеров, или сразу в кафе...

В понедельник напишу как все прошло... но сейчас... совершенно не как перед свадьбой... тихо и спокойно... Знаете, состояние "жизнь состоялась" :) А еще вчера муж ночью сказал "давай делать ребеночка" :give_heart:
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Ксанчик » Сб авг 29, 2009 16:26

не волнуйся! все будет отлично! а неприятности.. это наверно вас на решимость проверяли=)))
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Melian » Пн авг 31, 2009 11:23

Время летит, и надо сказать с космической скоростью :D
Вот и с нами случилось это чудо))) Через полгода после официальной регистрации... Могу сказать, что подготовка разительно отличается перед свадьбой и венчанием. К последнему мы готовились наплывами, по чуть-чуть, некуда не торопясь))) Собственно мы уже никуда не торопились :D Потихоньку приплыли к заветному дню, и вот оно утро :) Надо сказать не раннее))) в 8.30 не спеша прозвенел будильник, муж поехал в спортзал, а я в ванну))) Надо сказать, я вначале на мысль о спортзале выразилась "ничего в тебе святого нет" потом подумала, а чтобы он тут до 12 делал :? в общем, приехала стилист, подруга (ее у меня причесывали) и преобразила меня до состояния невесты :D Опять же повторюсь, все проходило так неспешно, так спокойно, в трезвом уме и светлой памяти :) Ксюша привезла букетик.. это вообще отдельная тема, спасибо огромное за оригинальную идею ;) Не было ни одной ! девушки, которая бы не спросила а как? а что это? вааау!)))) 8-) К 12 мы были готовы и двинулись в церковь... Машины мы не украшали, не свадьба все-таки... И вот мы у храма. Светило солнышко и глядя на купала в груди проходила волна трепета :oops: Перед нами крестили младенцев, и мы ждали на улице, греясь в последних лучах летнего солнышка. И вот выходит батюшка. Пошутил а кто выкупать будет? :D расставил нас по местам, между делом шутя и призывая расслабиться :) И вот.. началось.. Вся церемония проходила в три этапа. Я почти не отвлекалась))Хор был просто волшебным. Какие голоса! Ощущение, что спустились ангелы и желали нам многую лету.. Так волшебно! Свечи, иконы, молитвы... это ни с чем не сравниться!!! Потом напутственные слова.. Очень тронули. Иногда нам кажется, что в церкви все сердитые и осуждают нас, но нет, это не так... батюшка говорил о житейских радостях и невзгодах. Сказал, что церковь затем и нужна, чтоб преодолевать мирские беды рука об руку, и никогда не сомневаться. Мне сказал, чтоб во всем слушала мужа, а ему "кушай суп с грибами, держи язык за зубами" :D Вообще все прошло очень тепло и уютно...
А потом кафешка. Маленькая, но своя. Грузинская кухня. Два молочных поросенка.. прям как я мечтала... Шампанское.. море шампанского... мы разошлись немного :oops: Ходили в соседний перекресток за оливками и Корнетом :oops: без очереди :oops: В общем аншлаг. Получилась вторая свадьба, только более домашняя, но по степени опьянения ничем не уступающая первой :oops: Стыдно.. я хотела бы видеть этот вечер более целомудренным..но.. :oops: так получилось :oops: А под конец я со своей 21летний подругой в туалете объясняли сестре мужа и ее подруге (по 29лет) как надо с мужиками общаться, как жить, за кого выходить и как гулять :oops: ппц, по другому не скажешь..Позор на оба наши дома :D Она, сестра, еще умудрилась с парнем познакомиться в этот вечер и чуть не повиснуть на нем... а говорят восточные женщины более целомудренные. Ну-ну :D
Ну а потом домой, прогулка в свадебных нарядах с собакой, улыбки окружающих и мы уже разделываем мою прическу. Далее вырезано цензурой. И как сказал батюшка. Теперь вы муж и жена по-настоящему.. перед Богом. Многая лета :)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Ксанчик » Пн авг 31, 2009 11:36

так здорово!!!! поздравляю с таким важным шагом!!! счастья вам, взаимопонимания, любви и скорейшего пополнения семейства=)
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Melian » Пн авг 31, 2009 12:30

Спасибо, Ксюш=))) Надеюсь след летом нас будет уже трое ;)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Espina » Пн авг 31, 2009 12:51

Melian поздравляю!!!!!
молодцы)отчётик очень весёленький ))))
а что за церковь у вас была?
Аватара пользователя
Espina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:33
Отдано благодарностей: 214
Получено благодарностей: 140
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Melian » Пн авг 31, 2009 13:10

Спасибо :) Храм Рождества Богородицы на крылатских холмах. Как только будут фотографии обязательно выложу) А церковь потрясающая! Очень рекомендую. Батюшки замечательные) Прихожане тоже спокойные, даже если в брюках зайдешь никто не выгонит. Для детей и взрослых есть приходская школа. А еще любой желающий может присоединиться к хору. Они репетируют несколько дней неделю, и поют по выходным и праздникам. мы живем не в этом районе, но ездим только туда. Ну и конечно же вид! от так)))))
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение _Татьянка_ » Вт сен 08, 2009 02:14

Поздравляю от всей души. Вы молодцы, дай Вам Бог здоровья и детей побольше.
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Daria&Andrei » Вт сен 15, 2009 12:31

Какой замечательный отчет!!! Поздравляю с таким важным шагом!!! :give_rose:
Присоединяюсь к пожеланиям девочек - детишек, да ПОБОЛЬШЕ! :D
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Melian » Ср сен 16, 2009 20:27

Девчушечки=)) Спасибо огромное :D С октября приступим к деланью детишек :D Дай Бог аист не заставит себя ждать :oops: :D :D :D
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Наталишка » Чт сен 17, 2009 22:06

Натусь, поздравляю! Теперь вы по настоящему одно целое.
Аватара пользователя
Наталишка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:12
Отдано благодарностей: 50
Получено благодарностей: 113
ICQ: 418852085
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение tysi » Сб сен 19, 2009 12:50

Девочки, всех у кого состоялось такое замечательное событие как венчание - ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня после венчания, очень усилились чуства к мужу :oops: Такое ощущение, что любить его стала в сотню раз больше! Отчетик про венчание в темке "отчета о свадьбе", здесь повторяться не буду, единственное хочу сказать - это было волшебно и я никогда не забуду этот день, особенно как волшебно пел хор, безумно красиво. Никогда не забуду какой Толя был серьезный, а я лыбилась все венчание - ну ничего с собой поделать не могла, и как спокойно горели свечи, у меня вообще не разу не шелохнулись... И еще то, что вот после венчания пришло ощущение, что мы муж и жена на самом деле - вместе навсегда!
Аватара пользователя
tysi
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:07
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 32
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение Daria&Andrei » Ср окт 14, 2009 14:04

:D Девочки! Приглашаю к обсуждению предстоящего венчания! ;)
Кто решил как будете отмечать?
Выбрали ли церковь?
Мы хотим с минимальным количеством гостей, только родные (включая тех у кого мы крёестными являемся), и самые близкие друзья! (На свадьбе у нас было 47 человек, здесь хочу не больше 20, родственников много!)
Церковь еще не выбрали... :oops:
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Как отмечают венчание?

Сообщение bolllggy » Ср окт 14, 2009 14:56

Ну вот и я к вам присоедеиняюсь :) мы тоже хотим венчатся :) но у нас арсходятся мнение где? муж желает в областной церкви, у него в деревне, она очень маленькая и стоит на холме, но я не очень хочу, так как хочется и фотографа и платье, и прическу, а где я найду в деревне за 50 км от Пскова все эти прелести. Муж не понимает меня, ему то что только костюм одеть, а мне что делать. Да и гости в такую даль не поедут. Я хочу в Мосвке, либо в церкви где меня крестили на Шабловке (Донская ул.), либо в церки на Октябрьской (Иоана Война), а ещё мне безумно нравится церковь в Павловской Слобоже 17 века, она великолепна, осталось только мужа уговорить, хотя он и сам там хотел раньше. А теперь приспичило ему именно там за 800 км от Москвы!!!!! Вот теперь мы всё в раздумиях. А если говорить о времени года то очень хочу либо весной, либо летом. У меня папа из штатов прилетает, его на свадьбе не было, вот и хотим успеть в его приезд :) А вообще у меня даже когда то было желание венчатся зимой, но пока я в раздумиях :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Венчание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя