Платье для венчания

Расскажите где венчаться, как все прошло, ваши впечатления. Советы и рекомендации.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Платье для венчания

Сообщение Светлячоквотьме » Вт ноя 01, 2016 21:24

АнОнИмКо писал(а):Главное, чтоб вас в церковь в этом платье впустили.
:D :D :D
Аватара пользователя
Светлячоквотьме
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 20:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Платье для венчания

Сообщение Валёк » Пт ноя 04, 2016 17:10

почему то, вот вроде надо венчатся, а так как то всё равно, страшны мне эти церкви, и попы чем то меня отталкивают, особенно толстые!
Аватара пользователя
Валёк
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 10:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Платье для венчания

Сообщение Люсьен » Ср ноя 30, 2016 12:10

АнОнИмКо писал(а):Главное, чтоб вас в церковь в этом платье впустили.

Я думаю, что короткое или сильно винтажное свадебное платье для венчания не подойдет. Лучше всего купить традиционное "принцесса". В свадебном салоне "Валенсия" сейчас по акции http://www.sv-valens.ru/blog/akciya-svadebnaya-shubka-i-obuv-v-podarok/ можно получить шубку и туфли в подарок при покупке платья.
Аватара пользователя
Люсьен
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Платье для венчания

Сообщение Сабина » Чт дек 15, 2016 18:33

Валёк писал(а):почему то, вот вроде надо венчатся, а так как то всё равно, страшны мне эти церкви, и попы чем то меня отталкивают, особенно толстые!

Почему это интересно? :D
Аватара пользователя
Сабина
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 18:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Платье для венчания

Сообщение Saida K. » Пт дек 30, 2016 15:55

Регистрация и венчание не связаны никак вообще. И тем более не обязаны быть в один день. Для венчания платье покупается обычно даже более роскошное чем на регистрацию. Обязательное условие - длинный рукав, само платье закрытое. Либо предлагаются в салонах специальные накидки для венчания с капюшоном. Я брала свое на Пролетарской в To Be Bride, торговый центр Кристалл. Конечно, на венчание платье взяла дорогое и красивое, 3д рисунок. Очень довольна.
Saida K.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 15:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Платье для венчания

Сообщение Saida K. » Сб фев 11, 2017 19:32

Нашла очень красивое платья на венчание. Спасибо прекрасному салону To be Bride за помощь и терпение. Платье - просто сказка. Кому интересно, посмотрите To Be Bride артикул ND095 это новое поступление. Расскажу сначала:)

Я вообще не хотела пышной свадьбы и вычурного платья, церемония - только венчание по сути. Нужно что-то скромное и в то же время нарядное, все таки я невеста. Этот вопрос решил магазин To Be Bride, своим непышным, нежным платьем из тяжелого кружева, ооочоень красиво. главное что покупка не будет пылиться в шкафу, платье сказочное, но не позиционирует себя как строго свадебное. Смогу его надеть и потом на праздник ) взяла за 26 тыс.! Очень довольна! Вообщем, смотрите фото. На себе не снимаю)

Брала правда на Пролетарской в Кристалле. Сейчас и там открылись, очень удобно ездить )
Saida K.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 15:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Венчание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя