Летние невесты 2010

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Кристина+ » Чт май 13, 2010 17:41

Мы все переживаем за тех, кому еще подавать.... и просто народ совершенно разный, кто-то с понимаем относится к спискам, некоторые же , чуть не в драку лезут...
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Евгения83 » Чт май 13, 2010 17:52

Согласна полностью с предыдущим оратором) это скука по пионерии.. а если люди решили поженится не за год.. а за 2 месяца.. шансов у них попасть в загс нет. Мне кажется самое лучше это была бы самая обычная очередь.. пришел встал у дверей и ждешь.. потом следующий и т.д ..
форумы это для тех кому заняться не чем ) не поверю что человек загруженный работой будет по форумам ползать.. да и многие не знают что есть форумы.. где очередь с зимы ведется....
Дорогие молодожены... создавайте семьи в будни )))) очередей нет.. мы вот решили даже меньше чем за 2 месяца.. и заявление я подала на желаемое время.. конечно в очереди постояла) "повезло" ( из-за переноса майских праздников) в этот день подавали заявление на пятницу и на субботу ))))
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Smilik » Чт май 13, 2010 17:56

Кристина+ писал(а):Мы все переживаем за тех, кому еще подавать.... и просто народ совершенно разный, кто-то с понимаем относится к спискам, некоторые же , чуть не в драку лезут...


про драки еще ничего не слышала. Полезут - дадим отпор. Очередь не за последним батоном колбасы, чтобы в драку лезть
Smilik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 15
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение DreamL » Чт май 13, 2010 17:59

Кто хочет замуж - выйдет. Ажиотажное время только весна-лето, возможно начало осени, и только пятницы и субботы. А так - в ноябре где-нить никаких очередей. Или в будни. У нас просто народ без очередей не может :D Шучу :)
Аватара пользователя
DreamL
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:59
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 13
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение DreamL » Чт май 13, 2010 17:59

Кто хочет замуж - выйдет. Ажиотажное время только весна-лето, возможно начало осени, и только пятницы и субботы. А так - в ноябре где-нить никаких очередей. Или в будни. У нас просто народ без очередей не может :D Шучу :)
Аватара пользователя
DreamL
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:59
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 13
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Smilik » Чт май 13, 2010 18:00

Евгения83 писал(а):Согласна полностью с предыдущим оратором) это скука по пионерии.. а если люди решили поженится не за год.. а за 2 месяца.. шансов у них попасть в загс нет. Мне кажется самое лучше это была бы самая обычная очередь.. пришел встал у дверей и ждешь.. потом следующий и т.д ..
форумы это для тех кому заняться не чем ) не поверю что человек загруженный работой будет по форумам ползать.. да и многие не знают что есть форумы.. где очередь с зимы ведется....
Дорогие молодожены... создавайте семьи в будни )))) очередей нет.. мы вот решили даже меньше чем за 2 месяца.. и заявление я подала на желаемое время.. конечно в очереди постояла) "повезло" ( из-за переноса майских праздников) в этот день подавали заявление на пятницу и на субботу ))))


люди не загружены работой по 24 часа в сутки. Это раз. Самая обычная очередь нужна, когда не важно время росписи. Тогда да. Шансы попасть в ЗАГС есть у каждого, по-любому на желаемую дату запишут. Было бы хотя бы как в Питере - было бы проще. Такой вариант в ЗАГСах уже рассматривается, но пока ни к чему не пришли. Ту же тамаду, фотографов и ресторан люди заказывают за пол года. А там уже важно время

Если не нравится сейчас положение со списками, то можно же выбрать любую другую дату
Smilik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 15
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение КРИСТИНАА » Чт май 13, 2010 20:47

я тоже очень переживаю за подачу, она у нас 1 июня и в этот день у мяен экзамен в институте))31го сразу после консультации к экзамену еду к загсу, так что часов с 12 уже буду там. но я настраиваю себя на лучшее и своих людей в списке тоже. мне кажется важно быть дружными, отстаивать свою точку зрения. все таки люди у загса уже в живой очереди стоят за стуки, я думаю это аргумент, а недовольные списком и его ведением всегда найдутся.
Аватара пользователя
КРИСТИНАА
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 19:33
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Валерий-Виктория » Чт май 13, 2010 21:27

я прям так переживаю, что не получится на этот день подать заявление...... :shock: хоть и пишут все что не было еще такого чтоб не подавали на желаемую дату!!! ну мало ли народ возьмется.......и их много будет и мы не успеем.... :cry: да еще и время желательно кот мы выбрали.....а то ведь и ресторан и машины и фотограф заказаны....вот тогда прикол то будет если не подадим 8-) эт у моего муженька все нормально....я вообще поражаюсь его спокойствию....говорит ну не попадем на свое время не беда...какая разница главное чтоб расписаться и все....а там хоть в 9 утра хоть в 5 вечера ему все равно!! вобщем у нас в семье я паникерша!!! :lol:
Аватара пользователя
Валерий-Виктория
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 233924740
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летние невесты 2010

Сообщение DZMania » Чт май 13, 2010 21:30

как я заметила, невесты в большинстве своем склонны все преувеличивать и переживать по любому поводу :)
а женихи все спокойны. в некоторых случаях это действительно единственно верное решение)
кстати, сегодня мы ходили в загс, брать бланки заявления и т.д. и никакого дежурства около загса не увидели :) хотя вроде и должно было быть)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Кристина+ » Чт май 13, 2010 21:32

DZMania писал(а):как я заметила, невесты в большинстве своем склонны все преувеличивать и переживать по любому поводу :)
а женихи все спокойны. в некоторых случаях это действительно единственно верное решение)
кстати, сегодня мы ходили в загс, брать бланки заявления и т.д. и никакого дежурства около загса не увидели :) хотя вроде и должно было быть)


оно со вторника на среду должно быть
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Валерий-Виктория » Чт май 13, 2010 21:32

КРИСТИНАА писал(а):я тоже очень переживаю за подачу, она у нас 1 июня и в этот день у мяен экзамен в институте))31го сразу после консультации к экзамену еду к загсу, так что часов с 12 уже буду там. .

а я прям переживала что у меня тож попадет подача на день экзамена......но......подача 8 а экзамен 9!!! причем самый сложный!!!!!!! :D ну зато будет чем заняться на дежурстве.....хотя думаю не до этого будет))) а 8 наверно тож будет консультация и потом сразу на дежурство!!!
Аватара пользователя
Валерий-Виктория
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 233924740
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Незабудинка » Чт май 13, 2010 21:34

Хм. Для тех, для кого это молодежная глупость и тоска по пионер-слетам, советую приехать в районое МРЭО к моменту открытия и посмотреть, что творится там. А там даже список заранее не пишут. Просто составляют по факту. на первой попавшейся бумажке и рисуют номер на руке. Хотите посмотреть - you are wellcome!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость