Планируем ребёнка. Часть 10.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Ровена » Пт май 14, 2010 18:43

Sofy писал(а):Девочки, я все-все читала..
и так рада за наших новых беременюшек!
Оля+Дима, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это так здорово-такой важный первый триместр, да и половина второго тоже у вас выпадает на весну - начало осени, а это витамины, солнце, хорошее настроение! УРА! берегите бусинок!

надеюсь, что все планюшки и я тоже из этой темки скоро-скоро переедут в темку беременюшек ;)

Кусичка, завтра-послезавтра все-равно суббота-воскресение - врачи вряд ли работают(не экстренные), сдай пока анализ на хгч еще раз (по субботам вроде много где можно сдать, а по воскресениям я знаю в Инвитро на Варшавке можно)- в понедельник как раз получишь результат и уже с ним - к врачу(в любом случае)..затягивать не стоит мне кажется..но не переживай раньше времени - у многих в начале планирования цикл чуть-чуть сбивается.

а у меня новости не очень - была сегодня у врача - пробу Шуварского сделала и она отрицательная :cry: :cry: :( :o :cry: правда может это просто неудачное стечение обстоятельств(ну мало ли там.. муж перенервничал, у меня ДФ вырос слишком быстро до 26 мм те вроде должна бы быть О уже сегодня, но при этом тесты на О пока отрицательные, да и не спала ночью почти)
а еще меня проходимость труб отправили проверять..страшнаа, но нужно..а еще перед процедурой проверки проходимости надо кучу анализов сдать..
и все это в копеечку влетает..но главное, конечно, чтобы беременность наступила и родилась здоровая деточка..
но что-то процесс затягивается..и еще эта проба отрицательная.бу :cry:


Софи, а что это за проба?
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Sofy » Пт май 14, 2010 19:49

bolllggy, чих ловлю :so_happy:
Фрейя, обязательно посмотрю, но уже из дома-на работе выход в одноклассники закрыт.
Ровена, это тест на совместимость на уровне шейки матки - когда в дни овуляции быстренько после ПА берут пробу ЦЖ из шейки матки и смотят как в ней движуться сперматозоиды и сколько их
Аватара пользователя
Sofy
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 04:46
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 42
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Варешка » Пт май 14, 2010 20:04

Жень, поздравляю с крошкой, я так за тебя рада, пусть твоя беременность пройдет наилегчайше.
Теперь моя очередь отчитываться. Сегодня последний день этого цикла, завтра должны прийти М. Сегодня сделала тест иииииииииииииииииии там призрак. Завтра сделаю еще один тест и посмотрим, что он покажет.
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Zaya » Пт май 14, 2010 20:13

Варешка, это восхитительная новость!!!!Я очень, просто ОЧЕНЬ рада за тебя,если все подтвердится ;)
Аватара пользователя
Zaya
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 08:54
Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 108
ICQ: 235293647
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Ровена » Пт май 14, 2010 22:12

Варешка писал(а):Жень, поздравляю с крошкой, я так за тебя рада, пусть твоя беременность пройдет наилегчайше.
Теперь моя очередь отчитываться. Сегодня последний день этого цикла, завтра должны прийти М. Сегодня сделала тест иииииииииииииииииии там призрак. Завтра сделаю еще один тест и посмотрим, что он покажет.


ВАРЮША!!!! иы ты молчала????? хоть бы смс кинула, раз в аську не выходишь!!! :) :)

и спасибо, я буду просто безумно рада если ты со мной переберешься!!!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение Леруська » Пт май 14, 2010 23:20

Девочки скажу по секрету, где то в конце 9 темки у меня промелькнула очень отчетливая и ясная мысль....что 11 часть будет моей и я буду уже беременная, нам правда еще врач даже не дал добро на жизнь без презерватива, на прием я иду только 10 июня, но почему то так хочется проверить а вдруг моя сумасшедшая мысль окажется правдой, хотя шансов совсем маловато у меня максимум 2 месяца а может и меньше! :)
Аватара пользователя
Леруська
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 15:26
Отдано благодарностей: 146
Получено благодарностей: 83
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Планируем ребёнка. Часть 10.

Сообщение artemliza » Пт май 14, 2010 23:41

Варешка писал(а): Теперь моя очередь отчитываться. Сегодня последний день этого цикла, завтра должны прийти М. Сегодня сделала тест иииииииииииииииииии там призрак. Завтра сделаю еще один тест и посмотрим, что он покажет.

Варюша, если подтвердится, то я буду очень-очень рада!!!!!
АПЧХИИИИИИ на тебя!!!!!!
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость