О везении

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

О везении

Сообщение Рика » Чт дек 23, 2010 19:01

Девочки насколько часто Вам везет? Ну например в лотерею выигрывали? Или в автоматы? Или может вообще на конкурсы рисунки или стихи отправляли?
Насколько удача Вы считаете Ваша подруга?
Аватара пользователя
Рика
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 07:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: О везении

Сообщение Ксанчик » Чт дек 23, 2010 19:08

я если играю, то всегда остаюсь при своих=) и по жизни так считаю, что если что-то потеряешь, то обязательно что-то найдешь.. и наоборот... так что в везучесть по жизни я не верю. кому-то сегодня везет, кому-то повезет завтра.. и так же может в одном везти всегда, а в чем то никак не складываться..

у меня дед был очень везучий в играх... и поэтому никогда не играл в лотереи.. говорил, что это не правильно.. а может подсознательно чувствовал то же, что придется что-то отдать за это..
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: О везении

Сообщение ~Надежда~ » Чт дек 23, 2010 23:09

А я лет пять назад в лотерею три дня подряд телефоны мобильные выигрывала ))) правда мухлевала немного, там было по одному билету в руки, в первый день у меня один и был, а потом по 5-10 8-)
один себе оставила, а остальные отдала папе и подруге )))
А в детстве у кинотеатра РОССИЯ нашла "бумажку с цифрой 3" - отдала маме 3 рубля, ещё тех советских ))))
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: О везении

Сообщение Рика » Пт дек 24, 2010 07:59

А в детстве у кинотеатра РОССИЯ нашла "бумажку с цифрой 3" - отдала маме 3 рубля, ещё тех советских ))))- :lol: :lol: :lol:
Я тоже помню деньги находила в газету завернутые на вокзале, сколько там было даже мама не поняла - просто реальная пачка!!! А потом женщина плакала и к нам подошла, а я так долго на маман злилась почему она их ей отдала, очень хорошо помню лет 4 было всего то. :( хотя с ее стороны очень хороший поступок конечно, потому как денег то там точно было немерено.
А сейчас стараюсь играть там, где интересно и необычно, сейчас вот фото елки своей новогодней отправила на леди мейл в "атланта" думаю и здесь шанс есть, подруга купоны собирала (сигаретные) ей надоело,она нам отдала, мы с детьми немного добрали и тоже отправили :oops: .
Ждем вот сейчас!!!! А вообще я считаю что играть надо!
Аватара пользователя
Рика
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 07:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость