Наша крошка.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наша крошка.

Сообщение teardrop26 » Чт дек 24, 2009 12:50

Девочки, спасибо огромное ещё раз!
Настюш, ты не угадала, тебе материнский инстинкт подсказал, тем более что сама мамочка прекрасной дочурки ;)
Наташ, спасибки за поздравления с недельками :give_rose:
Аватара пользователя
teardrop26
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 101
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение Diablic » Чт дек 24, 2009 12:52

Леночка, с недельками!
С нетерпением жду продолжения дневничка :D
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение Мерзость » Чт дек 24, 2009 16:49

... осталось 9 недель (а то и поменьше ;) ) С чем тебя и поздравляю 8-) Наслаждайся :D
Аватара пользователя
Мерзость
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 16:00
Отдано благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
ICQ: 263737807
Откуда: Москва, мкрн. Марьино
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение savage_angel » Пт дек 25, 2009 16:04

Леночка! Ты - герой! Большой-большой молодец твой муж!!!!!!!!!!!!
Тебе очень повезло с ним... его поддержка и любовь - бесценны!!!!
Постарайтесь больше с Бусинкой не нервничать...видишь какими проблемами эти нервы могут обернуться... Начальник твой - сволочь порядочная (такую же имею я, и имею уже из-за неё 3 недели больничного с высоким тонусом и угрозой врача лечь под капельницу)
Теперь я точно знаю, что НИ ЗА ЧТО из-за работы, из-за начальства психовать, нервничать, да и просто переживать не стану - не стоит это того... просто НЕ СТОИТ!
Ленчик, здоровья вам с пузиком на оставшиеся недели - берегите свою радость!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение teardrop26 » Пн дек 28, 2009 18:18

Глава 11.
27.11.2009 года. Наконец-то мы дома! Какое здесь всё до боли знакомое и родное, как же замечательно оказаться дома! Выписывали меня со строжайшей установкой: лежать, лежать и ещё раз лежать, побольше кушать и не забывать принимать таблетки. Гулять разрешили не дальше чем лавочки около подъезда. Чувствовали мы с Бусинкой себя вполне терпимо и первые несколько дней неукоснительно выполняли все требования врача. Потом всё чаще стали отвлекаться на домашнюю работу: уборку, приготовление всяческих вкусняшек, ну и т.д. Жизнь пошла своим чередом.
Малявочка подрастала, весили мы где-то 1 кг, по-моему ещё с какими-то граммами, но сейчас уже не упомню…Очень сильно расстроилась из-за того что нельзя выходить из дома…Как так, ведь у меня на время декрета было стооолько всяческих планов! Сходить туда, съездить сюда. Да ещё и муж как-то неожиданно продал машину (объявления о продаже были развешаны на разных сайтов, но народ не спешил звонить), чтобы купить новенький транспорт. НО, и тут без закона подлости не обошлось. Ни в одном дилерском салоне г. Москвы не оказалось выбранной нами модели машинки, причём как ни в самой дешёвой, ни в самой дорогой комплектации. О как бывает!!! К слову, машину ждём-с до сих пор, пользуясь машинами друзей-родственников-родителей… Я уже начинаю нервничать, поскольку заказать заказали, но говорят что поставки будут только в середине января, но это в лучшем случае! А мы как раз на середину января запланировали крупные покупки для малышки – кроватку, коляски… В принципе заказать можно и в интернете, но перед этим хочется самой потрогать-покрутить.
У Бусинки с оооочень большой скоростью начал появляться гардероб. Наверное большинство мамочек (особенно первородящих) помешаны на всякой одёжке для малышиков, вот и я не стала исключением. Уже сейчас забит почти под завязку мой комод, который плавно перетекает во владения к моей принцессе :) Самое интересное, что меня даже некому тормозить в этом шопоголистическом безумии… :crazy: Думала на мужа возложить почетную миссию «моего тормоза», но он отбрыкивается как может и ещё и подливает масла в огонь: «А мне кажется нашей Бусе нужно будет ещё это, и это и воооон то!». Каждый раз выходим из магазинов с полными пакетами приданного. Родители тоже не в счёт, когда пытаешься умерить их покупательский пыл в ответ слышится недовольное сопение и обидчивые нотки в голосе. Ну и спрашивается как мне быть в этой ситуации? :D
Кроватки у нас ещё нет, пока только присмотрели, но зато уже есть комплект постельного белья и бортики. Благо при нынешнем выборе не так уж и сложно подобрать к комплекту постельного кроватку ;)
Вот так мы выглядели в 28 неделек.
Изображение
Изображение
Изображение
А это наши первые вещички.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Через несколько дней после выписки нам с Бусей нужно было сходить в жк. Я взяла с собой заранее приобретённый бандаж в надежде на то, что меня научат как правильно его одевать. Начался приём, стандартные процедуры: взвешивание-давление-замер параметров моего пуза. Когда меня взвесили, врач пришла в ужас…в больничке со всеми нервами-переживаниями я похудела на 2 кг! Получалось что с начала беременности к 28 неделькам я набрала всего 5 кг… Меня и саму эти цифры привели в ужас! Анализы, сданные мною в больнице оказались в норме, так что в принципе всё у нас оказалось хорошо. Врач показала как надевать бандаж, оказалось что это весьма неудобная штука! Но я из благих побуждений решила его носить, только бы Бусинке было полегче. Чувствовалась что она там барахтается, стучит ножками и ручками по непонятной штуке, которая вдруг ограничила её пространство… Проходив почти 4 часа с бандажом, я всё же решила его снять, поскольку была дома и в этот вечер на улицу уже не собиралась. Знала бы я что меня ждёт после того, как я его сниму, то наверное я бы даже не решилась его надеть! Меня изнутри начали несчадно поколачивать, дико брыкаться, пихаться, переворачиваться и икать! Бедный ребёнок, как же он промучался там все эти часы! С тех пор бандаж лежит без надобности.
Ещё нас с Бусинкой осмотрел в жк окулист и вынес такой же вердикт, который я услышала от окулиста в своей поликлинике: «Естественные роды противопоказаны!», написано на листочке огромными буквами. Я конечно надеялась всё же на то, что поликлиничный глазнюк ошибся и мне разрешат ЕР…но не тут-то было! Впрочем, не сильно я и расстроилась, в запасе есть врачи клиники Гельмгольца и Сеченовской акадении, где и появится наша Принцесса на свет. Так что, определившись с местом проведения родов, стало одной головной болью меньше! Теперь голова болит только о способе родоразрешения. Конечно, хотелось бы ЕР, но если скажут КС, то приговором это для меня не будет, ибо я уже на это настроилась. Главное чтобы с нашей Бусинкой всё было впорядке, а каким путём она появится на свет для нас не важно!
Аватара пользователя
teardrop26
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 101
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение naatun4ik » Пн дек 28, 2009 18:28

Леночка как здорово )))) Ты так пишешь просто зачитаешься…. ))) Жду с нетерпением продолжения )))))
:D :) :)
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение HelloKitty » Пн дек 28, 2009 18:41

Лена,как вы подросли!!!!так держать ;) вещички просто прелесть :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
надеюсь все таки машина у вас появиться раньше,чем принцесса :)
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение teardrop26 » Пн дек 28, 2009 18:50

Наташик, спасибочки! :give_rose:
Настюш, хотелось бы и правда машинку раньше, чем появится наша Принцесса, ибо без машины ну оооочень тяжко! :o
Аватара пользователя
teardrop26
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 101
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение Diablic » Пн дек 28, 2009 22:21

Леночка, рада, что у вас все хорошо))) вещички просто блеск))) надеюсь машинку вам скоро привезут :)
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение cisha » Пн дек 28, 2009 22:59

Леночка, какие вы же с бусей красавицы!!!!!!!!!!!!!!!! (т-т-т) ты давай там усиленно налегай на всякие полезности, чтоб поправиться. а то ветром сдует)) животик ну оочень красивенькией!!!!!!!!!!!!! (т-т-т)
я была в Гельмгольце - осталась в полном восторге от их врачей!!! сходи обязательно! только совет: когда придешь записываться - покажи живот, чтоб они тебе заранее оформили карту, а в день приема просто спросишь номер кабинета твоего врача и тебе не надо будет выстаивать длиннющую очередь.. т.к. народ беременных не пропускает вперед ;)
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение Мерзость » Вт дек 29, 2009 00:09

Ленк, ну ты даешь - комод уже забила :D и это называется на улицу ей запретили выходить :) А я всё откладываю время покупок, всё кажется рано еще. После каникул наверное начну :)
Пузяка у вас шикарнейшая получилась :) Кругленький и аккуратненький арбузик ;) :) А ты сама даже и не меняешся, только пуз растет. Эх, мне бы так 8-)
С глазами меня из ЖК отправили в 15 ГКБ (по всем показателям сильная больница). Там очереди и запись на пару месяцев вперед, но если их натолкнуть на мыль что ты беременная, то их осеняет и сразу находится врач "на сегодня" ;) Только там направление нужно от окулиста поликлиники, причем выданное не дальше чем 2 недели назад...
Аватара пользователя
Мерзость
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 16:00
Отдано благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
ICQ: 263737807
Откуда: Москва, мкрн. Марьино
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение C`est_la_vie » Вт дек 29, 2009 08:38

Леночка, мне так все понравилось! И ты, и вещички для буси!
Бандаж, по-моему ни одна детка не любит :D Я тоже купил, и одела только один раз. Сашка сказал "НЕТ!!" :D
Аватара пользователя
C`est_la_vie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:37
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 39
Откуда: Литва, Клайпеда
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение savage_angel » Вт дек 29, 2009 16:05

Ленчик! Ты такая симпатулька с Бусей! Молодец, что покупаете всё... нужно брать то что нравится, дабы потом не метаться в поисках желаемого.... Даааа... сейчас для малышей столько много красивушних вещичек....ммммм...........Сама бы всё скупила! ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша крошка.

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср дек 30, 2009 22:25

Леночик, ну я опять вся в слезах.... :) как всякий раз, читая твой дневничок!!!
Вещички просто супер!! И давайте больше там не болейте...
У меня в Сеченева сестра 17 декабря родила, сказала, что там супер! Рожала сама, хотя изначально тоже все говорили, что естественные роды противопоказаны. Так что дерзайте.. ;)
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша крошка.

Сообщение bolllggy » Сб янв 09, 2010 01:04

Леночка, ты шикарно выглядишь (т-т-т) :) А вещи сказка :) особенно тапуськи :) Ждем продолжения :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя