Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пн апр 22, 2013 15:41

Оо, пикник-круто!)
Жень, мне тоже не разрешали ездить, причем и муж и родители
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Пн апр 22, 2013 22:49

Танюша, фотосесия просто отпад! тебе мега идет твое состояние:)) ВЫ с дочей просто красотки!!!
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Вт апр 23, 2013 19:18

Не знаю почему говорят, что дочь забирает красоту у мамы при Б... всё это враньё! :P
Выглядишь ты - шикарно! Цветёшь ))))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Espina » Ср апр 24, 2013 09:40

+1000 к Марине!!! я тоже удивляюсь,откуда такой миф..Танюшка тому подтверждение! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Espina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:33
Отдано благодарностей: 214
Получено благодарностей: 140
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Ср апр 24, 2013 16:21

да, мне кожется , что это не правда!)
у нас вообще все девчонки на фоуме в бееменность только хорошеют!))
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Mati » Ср апр 24, 2013 22:04

Танюша, фотографии с фотосессии просто бесподобные, ты такая нежная и воздушная! А фотки Тимошки вообще умиляют, такой маленький серьезный мужчина:-)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Пн май 06, 2013 02:17

ЛОБАНЧИК писал(а):Просто в данный момент не получается наслаждаться своим положением, вся жизнь протекает в заботах о старшем ребенке, тем более мы проболели всю зиму, до сих пор не можем восстановить иммунитет, 2 недели болеем, 2 недели перерыв и все заново. Собирались завтра поехать в Питер на ДР моей племянницы, но опять все сорвалось :(

Танюш, вот чудесным образом)) всплыла мысль, что могу тебя увидеть здесь)) это так мне захотелось на тебя посмотреть)) к сожалению, успела прочитать только последние 3 стр, но я исправлюсь)
Таааань, ты просто ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь!!! Ты очень стильная, с безупречным вкусом и все это умудряешься совместить с беременностью)) и воспитанием маленького ребенка! В тебе все безупречно!! И я тобой просто восхищаюсь!!!
По поводу растущих боков-это проказни дочи))) так что смирись)) с Яной у меня сразу бока поплыли, а вот с Егором ни жиринки на том месте)) так что не расстраивайся)) по поводу растущих щек)) я всем говорю: хочешь похудеть-роди второго ( с маленькой разницей) после родов)) будешь еще худее, чем до Б))) некогда есть будет))) ну в первый год жизни дочки точно))
По поводу болячек ваших.. Крепись, это просто надо пережить.. Все детки болеют! родится дочка, будут болеть по очереди, один за одним, и по какого и ты с ними)) и Рома тоже))) у меня Андрей 6 лет не болел) совсем не болел, а тут 2 раза за год с гайморитами)) это просто надо пережить))) ттт сейчас у меня куууууда легче, чем год назад))) так что если совсем отчаешься -звони мне)) вместе легче выздоравливать))
И по поводу времени на второго ребенка)) эх, не вторую Б., ни первый год ребенка ты не заметишь)) я грезила второй Б, я безумно хотела пройти через это еще раз! И... Когда все соучилось-не поняла))) что это было))) и в радость и в тягость)) я искренне сочувствую беременным девушкам с маленькими детишками! Это очень сложно!!! И первое время ты будешь вся в Тимоше) ты ему куда нужнее будешь, чем доче! Она ничего не понимает, а вот Тима будет жутко ревновать, скрыто, в себе, но от этого не деться) и первый год жизни дочки ты посвятишь Тимоше))
Танюш, самое главное, что у тебя сейчас самый потрясающий период в жизни!! Маленькое чудо внутри и маленькое чудо на ручках!!! Наслаждайся им и извлекай из каждого момента море радости и счастья!! Потому что потом счастья будет в два раза больше!!!!
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 06, 2013 22:11

Ой как мне приятно, что ты зашла сюда :girl_angel: Хоть на расстоянии видимся )) Спасибо за столько комплиментов, но у меня убеждение по жизни, чтоб хорошо выглядеть нужно хорошо накраситься и за собой просто следить и не забывать про себя любимую несмотря на Б и детей. Но есть такие люди, которые в спортивном костюме прекрасны и им не надо даже краситься, как я им завииииидую )))
Наташа, а по поводу роста боков, это вряд ли проказни дочи, это мои проказни :D До 20 недели я имела железнную силу воли, а после мне просто снесло крышу, я стала есть больше, стала есть булки и даже писала раз Роме смс, если он не купит мне вкусную булку, то я этого не переживу. Вот так) А доча у меня и по размерам и по весу (пока!!) скромнее моего богатыря. А так я знаю, что обязательно похудею, опыт есть, фото для стимула тоже)
Болячки, болячки, тоже часто тебя вспоминаю, что твои малыши не так уж и редко болеют и ты со временем стала относиться к этому спокойнее. Просто у нас какой-то период ужасный, что более через каждые 2 недели после выздоровления. Вот на праздниках опять насморк появился, сегодня рыдал минут 40 из-за того, что ушко еще заболело и все это происходит, толчась у меня на пузе. Тяжело, конечно, но я не одна такая.
Да и уже я представляю, как мы будем строить быт, когда родится доченька и прекрасно понимаю, что много времени надо уделять Тимошке. Буду его приобщать к помощи нам - выкинуть памперс, что-то принести, надеюсь мы все будем дружить ))
Ну и давай возвращайся, я все еще живу надеждой до родов повидаться с тобой ;)
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил cisha

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Пн май 06, 2013 23:22

Тань, а можно сделать отличный макияж, безупречную прическу и брендовую одежду и выглядит, как пугало) потому что нет единого стиля и чувства меры) вот у тебя это все (стиль, вкус, равновесие и тд) есть и в безупречном состоянии) ну это мое мнение)) да и что мне нравится, что ты свои "умения" распространяешь на своих мужчин)) точнее Рома тебя прислушивается)) а у нас все наоборот)) мужу удобен стиль кэжуал) и мои платья и каблуки ну совсем не сочетаются с его джинсами и майками)) вот и сама перешла на практичный стиль в гармонии с мужем)) ну и в гармонии с 2мя детьми, который, как нормальные дети))) любят лужи, песок, камешки и желательно все сразу и потом к маме на руки в таком виде)) порой я домой Прихожу грязнее нашей собаки))
Тань, по поводу боков, я имела ввиду, что это особенности беременности девочкой) никогда в эти не верила и говорила, что бред, пока сама не родила мальчика и девочку) у меня в обе Б примерно одинаковый набор веса был, но с Егором боков не было, а вот с Яной поплыли прям с 13 недели)) талия сразу исчезла вширь)) не в живот))
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 06, 2013 23:32

Очередной прием. УЗИ.
Я записалась к врачу. но потом поняла, что Тимку мне не с кем оставить. Ну что ж, в кресле он ведет себя сейчас хорошо даже без мультиков, а их и быть не может, тк наш добрый папа как-то посадил его за руль моей машины и в дисководе оказалась монетка, вот поэтому мы теперь без мультиков в машине, даже если безвыходная ситуация. Доехали мы быстро, сын проспал практически всю дорогу. Я на всякий случай взяла айпад, чтоб на приеме ему было чем заняться. Хорошо, что ждать особо не пришлось. Мы зашли в кабинет, я дала айпад Тимошке, и он занимался сам. Мой врач, как всегда с чувством юмора говорит: "Мне нравится, что у него такая же прическа, как у меня " :D
Я пожаловалась на то, что мне кажется, что дочка не особо активно шевелится. Ну мне правда так на тот момент казалось, да и сейчас порой тоже, но я сравниваю все с предыдущей Б, а на тот момент у меня было куда меньше забот и было много свободного времени, сейчас же я весь день занята сыном и порой на многое не обращаю внимания, но все равно мне кажется, что малышка куда более спокойная. Доктора, конечно, это напрягло, и он думал, что же со мной делать. Я, как всегда надеялась на УЗИ, но получила рекомендацию попить курантил и сделать через 2 недели УЗИ. Конечно, я приглядывалась и замечала, что живот растет, кровь у меня хорошая, значит, и с дочей все хорошо, эти предположения подтвердил и врач, но решил перестраховаться. А потом пару дней я уделила подсчетам по количеству шевелений и поняла, что их достаточно.
Это пузик в 25 недель
Изображение
Изображение
В 25 недель и 2 дня мы с мужем пошли на УЗИ. Конечно, как всегда пришлось подождать 40 минут от назначеного времени, но, как всегда это того стоило. Мы заранее предупредили, что хотим, чтоб весь процесс записали на диск. Нам в очередной раз подтвердили пол, сделали замеры, а потом включили 4 D изображение. Такая она хорошенькая, такой кукленыш уже. И тут медсестра говорит, что ей кажется, что доча похожа на меня, на что врач ответила, что не сказала бы так, а я то губы уже раскатала :D Ей показалось, что получилась все же смесь мамы и папы. Я сделала предположение, что нос все же мой, мы все пристально стали это обсуждать, сравнивать наши с мужем носы, на что наша девочка просто прикрала нос рукой ) и отвернулась. Я не верю в рассказы типо "наш малыш помахал нам ручкой ручкой, послал воздушный поцелуй и пр.", но у нас и правда так произошло. Потом еще несколько раз делали запись, где отчтливо было видно личико нашей девочки. Врач ее похвалила, сказав, что хорошо попазировала. Еще добавила, что можно попробовать в 30 недель, детки на таком сроке очень красивые. Ну и, конечно, мы соответствуем сроку, все у нас хорошо и весим 750 гр (Тим в 26 недель уже весил 1000 гр.) Надеюсь мы сохраним тенденцию и за братом в весе гнаться не будем :)
Потом пошла на прием к своему врачу. Пожаловалась на то, что уже стало тяжело ходить, если лежу, то при вставании приходится расхаживаться, переваливаюсь с бока на бок. Ну вообщем, не легко Б женщине, да и еще с ребенком. На что он опять поприкалывался надо мной и сказал, что наверно я специально мужа на прием взяла ))) Муж мой видит и так, что я пыхчу, гооврю, что толстая и прочее. Но ходить, действительно, стало тяжело и я прекрасно понимаю, что это только начало. Потом я задала вопрос о том, когда же он все же собирается в отпуск. И, как я и предполагала, что это будет как раз на момент моих родов, что и было подтверждено, что отпуск будет в конце июля :( :(
Конечно, числа он не озвучил, но перед тем, как сказать, что это все же конец июля, была небольшая пауза, он считал дату родов )) Да, я расстроилась, это и озвучила, но он мне сказал, чтоб я пока об этом не думала. Очень обидно, но ничего не сделаешь :(
Последний раз редактировалось ЛОБАНЧИК Пн май 06, 2013 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Пн май 06, 2013 23:32

Оооо, Танюш, я таааак тебя понимаю на счет болезней)) кажется, что у всех не так, как у тебя. Все болею, но у тебя попа)) у меня в прошлом году таааакое отчаяние было по этому поводу. Просто 7 мес беспрерывных температур, кашлей, соплей, ангин, ветрянок, коклюшей, ротовирусов. А потом, как рукой сняло (т-т-т) болеют конечно, но иногда и без серьезных проблем. Танюш, все это мелкие хвори!!! Самое главное, что Тима в Вас ЗДОРОВЫЙ, полноценный ребенок. А сопли-кашли-ушки- это мелочи жизни! Кто сказал, что дети это легко) дети -это навсегда вечная головная боль)) вчера прочитала в одной статье по поводу плохо ночного сна ребенка) типа не злитесь, что он разбудил вас в 3 часа ночи) скоро вы будить просто радоваться, что он в это время дома)))
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Пн май 06, 2013 23:41

Тань, ссорки, а ты же рожать с другим врачом будешь? Или хотела с этим? Почему расстраиваешься? Если с другим, то и наблюдать он тебя будет! Тань, еще хочу сказать, что вторые роды, если маленькое расстояние -это просто сказка)) точнее больно вдва раза сильнее, оттого, что все происходит быстро) но лучше помучится 2 часа +-, но зато быстро))) как я родила Егора, я б еще за 3мя сходила))) подруга у меня 29.04 второго родила за 45 мин)) только приехала в РД, а ей сразу тужьтесь) я понимаю, что у всех все по разному) но у тебя все будет быстро, легко, а самое главное -с отличными результатом!! Так и настраивайсь!!!!
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Пн май 06, 2013 23:43

Танюш, ты молодец)) еще успеваешь переживать за малышку))) конечно бывают исключения, но девочки-это мамина радость!! Они более спокойные и послушные, а кто так не думает, у тех нет сыновей))))))
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт май 07, 2013 00:10

А ты думаешь я гуляю в короткой юбке и при параде? :D Нееее, это не так))) Я та еще красотка на прогулке ) Я даже до сих пор в шапке хожу :lol: А то меня недели 3 назад продуло в 20 градусную жару, теперь вот, как бабушка Таня гуляю. Да-да, про бока я знаю такое и поняла тебя сразу, но вот, знаешь, у меня талия до сих пор есть, разницы в фигуре между Б я не вижу. Так что все жирочки и щечки только моя заслуга ))
Да, болезни это ужас, не знаю, что я буду завтра делать с Тимом, тк он пол часа проспал и проснулся, кричит прямо и жалуется на ухо, никогда такого не было. Протсо я и на руки его не могу взять и нормально успокоить, только группируюсь и стараюсь отодвинуть от пуза. Пару недель назад лечили это же ушко местным антибиотиком, но оно не было сильно воспалено, а сейчас опять двадцат пять.
Нат, ну получается придется рожать с другим врачом, хотя очень хотела с ним. Но у меня есть еще вариант, врач, которая наблюдала и принимала роды с Тимкой вернулась туда же, надеюсь она не пойдет в отпуск в это же время. Да и буду все решать в 35 недель. Ой нет, я быстрых родов не хочу, мне до РД ехать примерно час, так что лучше уж подольше.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение cisha » Вт май 07, 2013 10:46

Танюш, ого, я ночью фото не видела) для своего срока животик у тебя приличный!! Ты такая уже пузатенькая!!!! Класссс!!!! Хочу еще такое пузико!!!!!
Тань, а нурофен, как обезболивающее не помогает? Отипакс не капала? На себе его проверяла. Отличное средство. У меня как Яна жаловаться начинает на ушко, так я ей отипакс и на ночь нурофен. И помогает..
Танюш, ох, как я тебя понимаю... На счет животик и маленький ребенок.. У меня Яна все 9 мес на животе просидела.. Всю Б. проносила на руках, но самая жесть-это одеть на прогулку.. Так как ее надо было еще поймать.. Обуть- просто испытание.. И выкупать... Как по мне, так легче с 2мя маленькими, чем Б.+малыш) терпения тебе и сил) и самое главное-оптимизм!!!!)))) без него никак))
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость