Наша беременность. Часть 17

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Натали » Сб окт 16, 2010 00:10

Вик по поводу мужчины-у меня на родах был акушер гей - такие он финты закидывал, а потом еще прикинь после родов мне туда руку по локоть и проверял там все вышло или нет, и зашивал он и приговаривал-мужу понравятся мои стежки, как новенькая будешь -вот прикинь как мне было в тот момент!!! :o :o :o :o :o тогда да-а прошел месяц и смеюсь над этим-надо ж попасть так мне было-в этот раз мечтаю попасть только к женщинам!! :D :D :D
Аватара пользователя
Натали
Элита форума
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 21:52
Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение HelgaAvia » Сб окт 16, 2010 12:21

Всех с субботой! У кого недельки с недельками!

Я подумала, коль уж мне нельзя летать, можно же хотя бы съездить в какой-нибудь санаторий в Подмосковье или подальше (главное, не самолетом). Помню, летом многие ездили. Подскажите, пожалуйста, куда можно податься? Цель: подышать вежим воздухом, сбежать от своего ремонта и недорого, от недели. Буду очень признательна любой информации.
Аватара пользователя
HelgaAvia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 18:52
Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193
Откуда: Москва. ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение umka » Сб окт 16, 2010 13:29

Вообще отдых в подмосковье стоит очень недешево, к сожалению. Если ты хочешь хорошие условия, чтобы инфраструктура была, отдых получится не дешевле, чем поездка заграницу. В прошлом году отдыхали в Истра холидей: хотелось, чтобы номер был в деревянном доме, чтобы водоем был, бассейн, и обязательно сосновый лес... Получилось совсем не дешево. Отдыхом я была довольна, но сейчас там скучновато будет: мы на лодке купались, играли на улице в теннис... - сейчас это будет делать холодно. Но бассейн хороший, еда вкусная... Номер в сутки там сейчас стоит от 5000 за ночь. Если вы хотите поэкономней, надо искать пансионат подальше от Москвы.
Аватара пользователя
umka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 13:59
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 267
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Лёльчик » Сб окт 16, 2010 14:22

Все привет!
Недельчатых с недельками ;)
Оля, насчет отдыха в подмосковье мы были когда то в Лужках-110 км от Москвы,цены вполне приемлемы, персонал очень доброжелательный и что не маловажно - очень вкусно кормят.Но сейчас там конечно скучно. Зато воздух там оболденный. Сосновый бор. или вот ещё http://www.lesozero.com/
Пяточка, поправляйся скорее!!!!
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение natsonchik » Сб окт 16, 2010 20:18

HelgaAvia, можно поменять рабочую группу. Мы сами так когда-то делали, когда первая группа ремонтников нам не понравилась. А твоей квартирой явно пользовались, раз тебя до сих пор держат в чужой квартире. Приехала бы к себе, посмотрела, что там творится.
Можно снять недорогую гостиницу в Москве, думаю, или пансионат. Посмотри в инете. А вообще когда муж приедет из командировки, объясни ему всё, что так не делается. И жить с чужим человеком тебе не стоит. Вообще непонятная ситуация.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение HelgaAvia » Вс окт 17, 2010 03:48

natsonchik писал(а):HelgaAvia, можно поменять рабочую группу. Мы сами так когда-то делали, когда первая группа ремонтников нам не понравилась. А твоей квартирой явно пользовались, раз тебя до сих пор держат в чужой квартире. Приехала бы к себе, посмотрела, что там творится.
Можно снять недорогую гостиницу в Москве, думаю, или пансионат. Посмотри в инете. А вообще когда муж приедет из командировки, объясни ему всё, что так не делается. И жить с чужим человеком тебе не стоит. Вообще непонятная ситуация.


Я уже писала об этом, ты, видимо, не читала. То, что рабочую группу надо менять, уже давно понятно, но я не могу менять шило на мыло, когда даже черновая отделка не полностью выполнена. Вот на отделочные работы я буду искать других мастеров. Следит за ремонтом муж, у меня даже ключи забрал, чтоб я не волновалась, потому что когда я увидела раздолбанную квартиру вместо законченного ремонта, закончилось это онемением рук на всю беременность, что даже мануальный терапевт мне не смог помочь :cry: И муж все прекрасно знает, что ремонт не делается практически, что мне подселили постороннего человека, мы же постоянно на связи, но что он может сделать, находясь за 7000км?
Аватара пользователя
HelgaAvia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 18:52
Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193
Откуда: Москва. ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Пяточка » Вс окт 17, 2010 10:38

Утро доброе)))
Лёльчик спасибо :)
Посмотри в интернете или у врача спроси, я слышала есть санатории специально для беременных.
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Ксанчик » Вс окт 17, 2010 11:00

Оль, это конечно чуть дальше чем подмосковье, но посмотри Золотой Оазис http://www.zolotoy-oazis.ru/ . оч хорошее место, не дорого. многие туда ездили у нас на форуме =) в том числе и мы=)
мы по-моему часа за 4 не спеша туда доехали на машине.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение natsonchik » Вс окт 17, 2010 11:51

А я решила, что завтра съезжу, сдам анализ ХГЧ. Хочу убедиться, что он растёт. Поеду в ЭФиС, у них есть для каждой недели свои значения. УЗИ пока не хочу делать, лишний раз светить масика. Пусть УЗИ будет плановое.
А ещё сегодня погода такая чудесная, надо погулять, пока солнце такое. :)
HelgaAvia, желаю, чтоб у тебя всё наладилось с ремонтом. Я тебя очень понимаю, сама несколько лет назад занималась этим. Жуть, даже вспоминать не хочется. Так что крепись.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Леруська » Вс окт 17, 2010 12:36

Всем привет!!! У кого недельки с недельками!!!! :) Пяточка ты просто мега умничка, вот такой настрой должен быть у беременных так что многим у тебя нужно поучится! ;) Natsonchik, мне кажется тебе не нужно сдавать ХГЧ, т.к. он максимально увеличивается только до 5 эмбр неделе а потом он уже падает и динамика уже не имеет значения, например к 12 неделе нормы от 19000-125000, 13 неделя 18000-100000 и т.д. и врачи уже не будут смотреть на динамику, только посмотрят входят ли твои показатели в нормы недели и все !
Аватара пользователя
Леруська
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 15:26
Отдано благодарностей: 146
Получено благодарностей: 83
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Annachka » Вс окт 17, 2010 13:35

Лерусь с десяточкой вас!!!!
Девочки мне кажется мы начали что то чувствовать.....Вот очень очень кажется.....новые какие то ощущения. Второй день ощущаю, очень очень смутное...... что то в самой в самой глубине живота кажется, такие волнушки, какие то, очень сложно объяснить..... потом проходят, потом опять начинаются....на несколько минут. При чем это начинается только когда лежу, к сожалению когда активничаю ничего не чувтсвую.....Может это начало пузыриков-шевелюшек? А-А-А-А мне не вериться.....просто. Маме позвонила, она сказала, что может и оно, сказала, что я худенькая может и надвигается, так что через несколько неделек ждем первые пиночки)))))))) Может отвесит????
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Лелля » Вс окт 17, 2010 13:40

Девочки привет! Всех с недельками)
Мы тут с Настей кукуем :) Настя уже домой хочет, я еще держусь, но уже тоже стала хотеть, по мужу скучаю. Сейчас он в выходные приходит на 2 часа, но они так быстро пролетают, а в будни тут такие часы приема что может одни раз сможет ко мне приехать среди недели. Мне полегче как стало с первого дня так и остается, только вчера рвало с утра, и днем подташнивает, но зато я ем, немного правда, но все же. И фрукты кушать начала :) А ставят мне по 1.5 литра капельниц, как зарядят так минимум на 3 часа. Но это ничего, плохо то что попрятались все вены, вообще. Сейчас мне искали их как у наркомана :) воткнули катетер в кисть, брррррр, так и буду с ним ходить. Вот раньше у меня таких проблем с венами не было, всегда отличные вены были, они что имеют свойство прятаться у беременных? Или может из за токса так, что похудела, фиг знает :?
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Лелля » Вс окт 17, 2010 13:42

Анют как здорово! Возможно и оно) А у нас все тихо, живота и в помине нет, ну и волнушек соответственно)
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Пяточка » Вс окт 17, 2010 14:00

Леруська спасибо)))
Annachka может и они))) я именно в положении лежа почувствовала с ладошкой на пузике...А когда активничаешь, мне кажется малыш укачивается и затихает. Я в больнице гуляла по коридорам, что бы ребетенок заснул)))
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 17

Сообщение Лёльчик » Вс окт 17, 2010 14:11

Лерусь, Натсончик, с недельками!!!!
Анютка,с волнушками вас :D я как то пару раз чувствовала что то подобное, но решила что кишочки :D :D
Юль, когда выписывать собираются?
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя