Наша беременность. Часть 18.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Annachka » Чт ноя 25, 2010 15:45

Лелля писал(а):Анют поздравляю со снегом, это же так здорово!!!!


:D :D :D Это точно, у нас тут не снег а снегопадище снегопадное!!!!!! Около работы стоит сугроб, 3 метра высотой......и снег все идет не прекращая.......
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Лелля » Чт ноя 25, 2010 15:47

Класс!!!!! Моя мечта) Приедем к вам в январе, надеюсь не растает :) Сегодня купила обратные билеты ;)
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Anita » Чт ноя 25, 2010 15:48

Наташ, да уж, вот это узи... я решила в ЖК с узи больше не соваться, реально за 5 минут всей процедуры ничего утешительного для себя там не услышишь...

Аня, давайте гоните ваш снег в Москву, мы тоже хотим белые сугробы, а не грязищу...
Аватара пользователя
Anita
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 13:30
Отдано благодарностей: 237
Получено благодарностей: 457
Откуда: Москва, Белорусская
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Лелля » Чт ноя 25, 2010 15:50

Наташ блин фигня какая то, сходи конечно на узи платно, думаю успокоишься! Все хорошо, не переживай!
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Лелля » Чт ноя 25, 2010 15:53

Девочки у нас животик растет, думаю в 21-22 недели похвастаемся, уже будет на что посмотреть) А сейчас еще так ритмично меня пинает, так прикольно, гонит мамку кушать наверное :)
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение natsonchik » Чт ноя 25, 2010 15:59

Натали, а по-моему наоборот хорошо, что тебе узистка сказала, что да как у тебя там. Было б хуже, если б этого тонуса не заметили или не сказали б. А так хоть лечение назначат. То что пол не сказала, так может ребёночек не показал, узистка тут при чём.
Считаю, что было б хуже, если б она всего этого не сказала. У тебя потом к ней могли бы быть претензии. МОл почему не сказали, не предупредили. Мало ли что может быть.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение *Wishmistress* » Чт ноя 25, 2010 16:02

Лелля писал(а):Свет а ты чего в календарик не добавляешься? :)



Ой, а я даже не в курсе что куда-то добавляться надо :roll: :D А где этот календарик-то? :o



Наташ, да уж... наших врачей лучше вообще не слушать - здоровее будешь...
Хотя у меня в жк такая узистка, я бы от нее вообще не уходила, с каждой беременюшкой по полчаса сидит, так рассказывает все, как будто это каждый ребенок - ее. Эх, где бы гинеколога такого найти? :D Но это, наверное, редкость... :? :x
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Лелля » Чт ноя 25, 2010 16:09

Свет сюда :)
viewtopic.php?f=16&t=12021&start=945
И еще Яша наша там не отметилась
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Нонна » Чт ноя 25, 2010 16:17

Натали писал(а):пришла с узи. как же не люблю эти конторы ЖК, до этого врач был мужчина все показал, а тут эта мымра ничего не сказала,ни показала,только запугала и все, сказала тонус есть, увеличена толщина плаценты (спросила про инфекции -были ли у меня во время беременности), потом спросила про меськи-в срок ли ходили (говорит малыш как то мал), потом кровоток смотрела и сказала что тоже хреново....итог говорит...придете у врача и спросите.... пол не скажу, ребенок не лежит косо. все узи было 7 минут...вот блин и думай теперь..... :( :o :o :o :o :o
я записалась на узи 29 ноября.не буду ждать Тё 4 декабря. все делать буду и доплер и 3д, узнаю и посмотрю хоть....теперь бы не нагонять на себя страху до приема....
ведь с такой ерундой моя врачиха любительница ложить в стационар-я то точно не пойду туда...

ох,уж этв толстая плацента....я с ней теперь в ЖК на особом контроле((((((хотя все врачи,кроме ЖКшных говорят что это просто моя особенность
Аватара пользователя
Нонна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 21:07
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 35
Откуда: ЮАО
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Bagi » Чт ноя 25, 2010 16:22

Натали писал(а):пришла с узи. как же не люблю эти конторы ЖК, до этого врач был мужчина все показал, а тут эта мымра ничего не сказала,ни показала,только запугала и все, сказала тонус есть, увеличена толщина плаценты (спросила про инфекции -были ли у меня во время беременности), потом спросила про меськи-в срок ли ходили (говорит малыш как то мал), потом кровоток смотрела и сказала что тоже хреново....итог говорит...придете у врача и спросите.... пол не скажу, ребенок не лежит косо. все узи было 7 минут...вот блин и думай теперь..... :( :o :o :o :o :o
я записалась на узи 29 ноября.не буду ждать Тё 4 декабря. все делать буду и доплер и 3д, узнаю и посмотрю хоть....теперь бы не нагонять на себя страху до приема....
ведь с такой ерундой моя врачиха любительница ложить в стационар-я то точно не пойду туда...

Наташ,а почему ты сегодня не зашла к врачу не спросила,какие бы лекарства тебе попить? может, тот же курантил для улучшения кровообращения... ты не раскисай только! тонус у каждой второй беременной возникает периодически на разных сроках, утолщение тоже не такое редкое явление,она в см не сказала сколько? может,там и незначительно, колебания какие-то тоже же допустимы...

*Wishmistress* писал(а):Наташ, да уж... наших врачей лучше вообще не слушать - здоровее будешь...


а зачем тогда вообще к врачам ходить? да,бывает у беременных и тонус,и утолщение плаценты, но это же все медикаментозно компенсируется, а если этого не делать, то тогда пойдет усугубление ситуации,что ж в этом здорового? главное,у ребенка все органы нормальные,а то,что меньше срока, так +-2 недели - норма, всяко бывает, в этом тоже ничего такого нет...
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Dasshka » Чт ноя 25, 2010 16:25

мне в 20 недель вообще ставили плацентит, делали сами УЗИ не в ЖК, всё подробно смотрели, потом перепроверили в ЦПСиР и там всё сняли, сказали всё отлично с ней. Так что всё нужно перепроверять. ;)
Аватара пользователя
Dasshka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 18:37
Отдано благодарностей: 317
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Натали » Чт ноя 25, 2010 16:31

Bagi писал(а):
Натали писал(а):пришла с узи. как же не люблю эти конторы ЖК, до этого врач был мужчина все показал, а тут эта мымра ничего не сказала,ни показала,только запугала и все, сказала тонус есть, увеличена толщина плаценты (спросила про инфекции -были ли у меня во время беременности), потом спросила про меськи-в срок ли ходили (говорит малыш как то мал), потом кровоток смотрела и сказала что тоже хреново....итог говорит...придете у врача и спросите.... пол не скажу, ребенок не лежит косо. все узи было 7 минут...вот блин и думай теперь..... :( :o :o :o :o :o
я записалась на узи 29 ноября.не буду ждать Тё 4 декабря. все делать буду и доплер и 3д, узнаю и посмотрю хоть....теперь бы не нагонять на себя страху до приема....
ведь с такой ерундой моя врачиха любительница ложить в стационар-я то точно не пойду туда...

Наташ,а почему ты сегодня не зашла к врачу не спросила,какие бы лекарства тебе попить? может, тот же курантил для улучшения кровообращения... ты не раскисай только! тонус у каждой второй беременной возникает периодически на разных сроках, утолщение тоже не такое редкое явление,она в см не сказала сколько? может,там и незначительно, колебания какие-то тоже же допустимы...

*Wishmistress* писал(а):Наташ, да уж... наших врачей лучше вообще не слушать - здоровее будешь...


а зачем тогда вообще к врачам ходить? да,бывает у беременных и тонус,и утолщение плаценты, но это же все медикаментозно компенсируется, а если этого не делать, то тогда пойдет усугубление ситуации,что ж в этом здорового? главное,у ребенка все органы нормальные,а то,что меньше срока, так +-2 недели - норма, всяко бывает, в этом тоже ничего такого нет...


Насть ее уже не было, она принимает сегодня с утра, причем узистка сказала ничего неделю подождете...
тонус то у меня может и есть-так как с этой перестановкой мебели напряглась...я думала-но у меня ничего не боолит, сколько см ничего не сказала,просто попросила выыйти из кабинета,она будет писать в карту, я ушла-врачихи нет,никто мне ничего не скажет...
так прочитала.что вот уплотнение из за инфекции которых нет....и от этого страдает кровоток
Аватара пользователя
Натали
Элита форума
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 21:52
Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение Натали » Чт ноя 25, 2010 16:32

я уже хотела на сегодня сходить узи сделать.везде запись...думаю завтра есть на 11 или ждать понедельника уже как записалась заранее.... :? :o
Аватара пользователя
Натали
Элита форума
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 21:52
Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение natsonchik » Чт ноя 25, 2010 16:40

Натали писал(а):я уже хотела на сегодня сходить узи сделать.везде запись...думаю завтра есть на 11 или ждать понедельника уже как записалась заранее.... :? :o

Для малыша лучше сделать перерыв минимум в неделю между УЗИ. Это мне ещё в больнице врачи говорили.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша беременность. Часть 18.

Сообщение *Wishmistress* » Чт ноя 25, 2010 16:43

Bagi писал(а):а зачем тогда вообще к врачам ходить? да,бывает у беременных и тонус,и утолщение плаценты, но это же все медикаментозно компенсируется, а если этого не делать, то тогда пойдет усугубление ситуации,что ж в этом здорового? главное,у ребенка все органы нормальные,а то,что меньше срока, так +-2 недели - норма, всяко бывает, в этом тоже ничего такого нет...



Я не говорю что к ним ходить не надо. Просто часто бывает, пойдешь к одному узисту - чего только не найдет, аж страшно становится. А идешь к другому - все хорошо. Тут уже от компетенции завит врача и следовательно верить ему или нет.
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя