Наш любимый горошек :)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Вт мар 09, 2010 23:17

Да уж, Наутсь :) Будут все мужики слюной исходить и выстраиваться в очередь :) Благо что мой пыл сдерживает муж, а то точно бы все магазины скупила бы :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Вт мар 09, 2010 23:52

:) упс, повторилась :)
Последний раз редактировалось bolllggy Вт мар 09, 2010 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Вт мар 09, 2010 23:53

Наши трудовые будни :)

Наши трудовые будни ничем не примечательны, каждый день похож друг на друга :) Иногда возникает ощущение что наступил "День Сурка", но нет работа есть работа. Мне моя работа очень нравится, но порой аж слезы с утра наворачиваются и идти туда совсем не хочется. На работе я общаюсь с подростками, поэтому нервы у меня ПОЧТИ стали железные, а с беременностью ещё и добавилось спокойствие. Ведь у меня есть горошинка и её надо беречь :) На работе я пока тщательно скрываю новость о том что я беременна :) На данный момент знают только самые посвященные :) Но скоро надо будет раскрыть секрет, иначе он скоро раскроется сам :) Об этом я думаю вы узнаете самые первые :)

И так протекали дни за днями, наша горошинка становится всё больше и больше, набирает силенки, прибавляет в весе и растет не по дня, а по часам :)
И вот наступил наш самый долгожданный и ответственный день :) 21 февраля, день нашего первого серьезного УЗИ :)

Наше первое взрослое УЗИ или как мы сходили в ЦИР :)

Этот день я ждала с нетерпением, отметила заветную дату в календаре и отсчитывала дни до свидания с малышом :) Специально записалась на выходной день, чтобы посетить это мероприятие с мужем :) И вот оно утро 21 февраля, мне не спалось уже с 7 утра, но не от страха, а от нетерпения. Вскочив ни свет ни заря, я подгоняла мужа :) Сели мы на нашу электричку из Богом забытого города :D :D :D (многие знают, как я "безумно люблю" этот город) и отправились в Москву :) И вот она Третьяковская, вот она улица Малая Ордынка, вот они знакомые студенческие места :) И вот оно здание ЦИРа, а ведь раньше в этом здание мы играли в бильярд, когда были на 1 курсе универа :) Забегаем, заполняем анкетку, отправляют меня на кровь, а сердце выпрыгивает из груди от предвкушения встречи с бусей :)
Кровушку из меня выкачали быстренько, я уже привыкла её отдавать на нужды лабораторий, пусть пользуются на здоровье ;) ;) ;) И вот она заветная дверь кабинета :) Нас вызывают, говорят ложиться на кушеточку и поднять платье :) Прикосновение геля и датчика....бррр... как холодно :) И вот ОНА МОЯ ГОРОШИНКА на экране монитора :) БОЖЕ МОЙ, какая она родная и безумно любимая :) Вот он носик, так уже отчетливый, нот он ротик, она зевает, вот они ручки, такие маленькие :) И тут моя горошинка просыпается, видите ей не понравился датчик, недовольно поерзала (приподнимаясь с попы на голову и выгибая спинку), потом выписала кульбит на 360 градусов и повернулась к нам попкой :) Боже мой, эта лучшая попка на свете :) Потом нам что то совсем не понравилось и мы бесились примерно секунд 30 :) Врач сидела и говорила что она так проявляет характер (вся в папку пошла) :) потом начали замеры :) пока горошинка разглядывала свои ручки, хватала ножки, зевала, нам успели всё померить :) Спасибо, горошинке за хорошее поведение :) Нам посчитали пальчики, их у нас как и положено по 5 на каждой ручке, нам показали как у нас развит мозг, дали послушать это сердечко :) Такое маленькое, но такое сильное (т-т-т) :) Я лежала в эти минуты и думала, что внутри меня маленькое чудо и оно мое :) Муж сидел с умным видом, спрашивал: "Ой, а это она зевает, ой, а это ручки разглядывает" На что врач с огромным терпением отвечала на его вопросы :) Вообщем всё у нас отлично и в 11 недель и 3 дня мы уже 47 мм :) и нам сообщили что предварительно мы ДЕВОЧКИ А имя долго не заставило себя ждать, по её характеру мы поняли что это Юленька :) Настоящая юла :)



Юлия или Юлиана (пока у нас идет война). Надеюсь я выиграю и малышка будет Юлианой :) Ну уж очень мне нравиться это имя :)

Юлия. Значение: «Кудрявая», «пушистая».

Происхождение: Женская форма римского родового имени Юлий.

Характер: В детстве Юлия — очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна — плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна в темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.

Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает. Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива.

Главное среди увлечении Юлии — книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.


Юлиана — имя латинского происхождения, близкая форма имени Юлия, женская форма мужского имени Юлианус (Юлиан). Имя распространилось в Европе благодаря почитанию святой Юлианы из Люттиха (Германия, XII-XIII вв.). Имя распространено во многих странах мира и на сегодняшний день выбирается часто.

Юлиана — заводная, эмоциональная натура. Она возбудима и часто бывает неугомонной. С самого детства Юлиану отличает редкое упрямство. Пытаться переубедить ее в чем-либо — бесполезная затея. Юлиана часто бывает талантлива. У нее неплохие артистические и музыкальные способности. Юлиана общительна, дружелюбна, не обидчива и не мстительна. Ее неуемная энергия может помочь ей добиться хороших профессиональных результатов. Чтобы чувствовать себя удовлетворенной жизнью, Юлиане необходима любимая, интересная работа, которой она с удовольствием себя посвящает.

Юлиана очень требовательна к будущему избраннику. Она остановит свой выбор лишь на том, кто будет соответствовать ее идеалу. Юлиане нравятся сильные, самостоятельные, надежные мужчины, не лишенные чувства юмора. Она неплохо справится с домашним хозяйством, но довольствоваться лишь этим вряд ли будет.

Однообразная жизнь вызывают у нее апатию, депрессию и раздражительность. Первым и главным виновником этого она будет считать мужа, что, естественно, отразится на их отношениях. И тогда Юлиана начнет искать выходы на свободу, которая для нее играет большую роль в жизни. Юлиана не переносит ощущения замкнутости и зависимости. Лучше всего позволить ей самой руководить своей жизнью и своими эмоциями. Она будет верна тому, кто уважает ее как личность.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение Diablic » Ср мар 10, 2010 01:22

Наташ, ну ты у нас писатель))) такие посты пишешь... я аж зачитываюсь)))
а имя Юлечка очень милое, и имеет много производных...
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение naatun4ik » Ср мар 10, 2010 11:09

Я прям зачитываюсь, как книгу ))))) :) :)
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Ср мар 10, 2010 12:15

Я так много пишу, потому что пытаюсь нагнать события, а то что-то отстаю :) Надо быстренько описать всё до 8 марта и уже посвящать вас в новые события, а не в прошедшие :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение Булочка » Ср мар 10, 2010 12:18

Наташ, так все здорово описываешь! вариант с именем Юлиана бесподобен, надеюсь твой муж всё же согласится на него! ;)
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Ср мар 10, 2010 12:28

Я тоже надеюсь, но пока он уперся как баран и говорит что я ребенку всю жизнь попорчу таким именем. Заявил что мы русские и имя должно быть русское :) Ха-ха, только Юлия, тоже не русское имя :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение Вичкус » Ср мар 10, 2010 12:36

bolllggy писал(а):Я тоже надеюсь, но пока он уперся как баран и говорит что я ребенку всю жизнь попорчу таким именем. Заявил что мы русские и имя должно быть русское :) Ха-ха, только Юлия, тоже не русское имя :)

у меня подружка Юлиана есть :) очень милый, нежный и чувственный человечик ;) так что имя Юлиана - просто класс!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Ср мар 10, 2010 12:50

Нам уже 13 неделек :) 4 марта :)

ну вот за спиной уже первый триместр :) Даже не вериться :) Кажется совсем недавно я узнала что беременна, а теперь мы растем и уже становимся заметными для окружающих :) Почти все волнения и переживания за спиной, наступило спокойствие и умиротворение и ожидание самого приятного ШЕВЕЛЮШЕК :) У меня есть ощущения, что иногда я чувствую её, возникает внизу живота, такое легкое бульканье, точнее щекотка :) его нельзя спутать, но пока меня не пнут, я не буду уверена :)
А вот мы решили показать вам, какими мы стали :)

Нам 13 неделек и 1 день :)
А оказывается мы уже пузатые :)

Изображение

Изображение


Ну вообщем вот такие мы уже толстенькие :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение naatun4ik » Ср мар 10, 2010 13:45

Толстенькие :shock: ???? Да ты что, ты наша стройняшка :) :give_rose: ))))))) Давай нам фоточек больше ;) )))))
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Ср мар 10, 2010 13:47

Сегодня вечером выложу фотки из Архангельского как мы гуляли там 8 марта :) Ждите :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение Светуля » Ср мар 10, 2010 16:17

bolllggy писал(а):Сегодня вечером выложу фотки из Архангельского как мы гуляли там 8 марта :) Ждите :)

с нетерпением ждем :)
Аватара пользователя
Светуля
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:30
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 48
ICQ: 323140592
Откуда: ЮВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение savage_angel » Ср мар 10, 2010 16:35

Наташик, замечательный и жизнерадостный дневничок! Ты - стройненькая беременюшка и очень счастливая, глаза так и светятся!
Здоровья вам с горошинкой!!!!!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наша маленькая горошинка

Сообщение bolllggy » Ср мар 10, 2010 17:30

Спасибо большое :) очень приятно :) будем стараться вас радовать нашими новостями, показывать наши фоточки :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей