Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Наташка Счастливая » Чт июн 24, 2010 07:27

Кристина+ писал(а):Порой идешь гордо...и думаешь и осознаешь про себя , а я вот уже невеста!!!

Это точно, девчонки мы вчера наконец то выбрались за костюмом, купили костюм и галстук, осталось купить обувь и рубашку, и жених одет. И тогда будет ВСЁ......Уф, даже жалко :cry: Так хочется сходить в свадебную мелочёвку походить, но только я уверена что уже ничего не надо, а обязательно что нибудь куплю, ненужное :D
Аватара пользователя
Наташка Счастливая
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 14:57
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Liala » Чт июн 24, 2010 10:06

Наташка Счастливая писал(а): Так хочется сходить в свадебную мелочёвку походить, но только я уверена что уже ничего не надо, а обязательно что нибудь куплю, ненужное :D


Да-да, так всегда бывает :D :D
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение КРИСТИНАА » Чт июн 24, 2010 11:07

а мы мучаемся с поиском рубашки. нужна шапмань, под запанки, пока в поисках, и туфли еще нужны)
Аватара пользователя
КРИСТИНАА
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 19:33
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Кристина+ » Чт июн 24, 2010 11:07

КРИСТИНАА писал(а):а мы мучаемся с поиском рубашки. нужна шапмань, под запанки, пока в поисках, и туфли еще нужны)


мы тоже еще рубашку и галстук не купили....Главное костюм в целом уже есть, что не может не успокаивать))
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение DZMania » Чт июн 24, 2010 11:09

Похоже, он подкрался незаметно :D Первый раз за все время мне приснился свадебный кошмар. Представляете, я даже плакала во сне :shock: Просыпаюсь, вся подушка мокрая, ужас. Вроде и не переживаю особо, остались мелочи всякие, типа бокалов на прогулку, корзинки для еды и т.д. Но это вообще ппц какой-то! Все было наперекосяк, отчетливо помню - смотрю на часы, а на часах уже 12, стилист не приехал, я не причесана, выкупа нет, жених вообще проспал. звоню, спрашиваю, где они, он мне отвечает: "а мы сейчас с друзьями гулять пойдем" :D сейчас уже смешно, как такое вообще присниться могло))) в загс опоздали, в ресторан опоздали, прогулки не было, в общем жуть. Надеюсь, в реальности все будет с точностью до наоборот :)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Liala » Чт июн 24, 2010 11:18

КРИСТИНАА писал(а):а мы мучаемся с поиском рубашки. нужна шапмань, под запанки, пока в поисках, и туфли еще нужны)


Кристин, видела ооочень много рубашек цвета шампань (разных оттенков) в магазине THE WINDSOR KNOT (есть в Европейском), они еще и скидку по карте молодожен предоставляют..
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Наташка Счастливая » Чт июн 24, 2010 11:43

Нам вот тоже осталось рубашку купить, туфли ему, и запонки и всёё..... :)
Аватара пользователя
Наташка Счастливая
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 14:57
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Кристина+ » Чт июн 24, 2010 12:15

DZMania писал(а):Похоже, он подкрался незаметно :D Первый раз за все время мне приснился свадебный кошмар. Представляете, я даже плакала во сне :shock: Просыпаюсь, вся подушка мокрая, ужас. Вроде и не переживаю особо, остались мелочи всякие, типа бокалов на прогулку, корзинки для еды и т.д. Но это вообще ппц какой-то! Все было наперекосяк, отчетливо помню - смотрю на часы, а на часах уже 12, стилист не приехал, я не причесана, выкупа нет, жених вообще проспал. звоню, спрашиваю, где они, он мне отвечает: "а мы сейчас с друзьями гулять пойдем" :D сейчас уже смешно, как такое вообще присниться могло))) в загс опоздали, в ресторан опоздали, прогулки не было, в общем жуть. Надеюсь, в реальности все будет с точностью до наоборот :)


ох уж эти сны!!! А так правдоподобны!!!В реальности конечо все будет наоборот!!!
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение сонейка » Чт июн 24, 2010 12:21

Наташка Счастливая писал(а):Кому не нравится быть невестой? Я думаю таких нет... Кайф.... :D


Я не могу сказать, что мне не нравиться быть невестой, но и сказать что нравится тоже не могу. Как то мне все равно.
И меня это пугает, неужели я так и не почувствую такого волнительного трепета при подготовке?
То что я буду волноваться непосредственно за день и с утра в тот самый день, я не сомневаюсь. А вот при подготовке ничего не чувствую. Я даже себя невестой не называю :(
Аватара пользователя
сонейка
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Наташка Счастливая » Чт июн 24, 2010 12:25

Кристина+ писал(а):
DZMania писал(а):Похоже, он подкрался незаметно :D Первый раз за все время мне приснился свадебный кошмар. Представляете, я даже плакала во сне :shock: Просыпаюсь, вся подушка мокрая, ужас. Вроде и не переживаю особо, остались мелочи всякие, типа бокалов на прогулку, корзинки для еды и т.д. Но это вообще ппц какой-то! Все было наперекосяк, отчетливо помню - смотрю на часы, а на часах уже 12, стилист не приехал, я не причесана, выкупа нет, жених вообще проспал. звоню, спрашиваю, где они, он мне отвечает: "а мы сейчас с друзьями гулять пойдем" :D сейчас уже смешно, как такое вообще присниться могло))) в загс опоздали, в ресторан опоздали, прогулки не было, в общем жуть. Надеюсь, в реальности все будет с точностью до наоборот :)


ох уж эти сны!!! А так правдоподобны!!!В реальности конечо все будет наоборот!!!

Зато когда открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон - такое облегчение наступает, правда иногда долго не можешь сообразить, что это на самом деле сон.. :D
Аватара пользователя
Наташка Счастливая
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 14:57
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение DZMania » Чт июн 24, 2010 12:36

сонейка писал(а):Я не могу сказать, что мне не нравиться быть невестой, но и сказать что нравится тоже не могу. Как то мне все равно.
И меня это пугает, неужели я так и не почувствую такого волнительного трепета при подготовке?
То что я буду волноваться непосредственно за день и с утра в тот самый день, я не сомневаюсь. А вот при подготовке ничего не чувствую. Я даже себя невестой не называю :(

А вы сами решили играть свадьбу? или родители настояли на торжестве, а вам бы просто расписаться и в путешествие? Может это и сыграло роль?
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение DZMania » Чт июн 24, 2010 12:37

Наташка Счастливая писал(а):
Кристина+ писал(а):ох уж эти сны!!! А так правдоподобны!!!В реальности конечо все будет наоборот!!!

Зато когда открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон - такое облегчение наступает, правда иногда долго не можешь сообразить, что это на самом деле сон.. :D

Да, я проснулась и не поняла сначала, что это было)) Долго не отпускало, но потом вздохнула с облегчением :) сейчас принялась с двойным усердием всякие списки писать, чтобы не забыть ничего и чтобы не было, как во сне :D
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Наташка Счастливая » Чт июн 24, 2010 12:53

Ой а мне кажется что даже когда будет готово абсолютно всё, всё равно какая нибудь бяка приснится :)
Аватара пользователя
Наташка Счастливая
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 14:57
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва ЮЗАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение Кристина+ » Чт июн 24, 2010 12:57

Наташка Счастливая писал(а):Ой а мне кажется что даже когда будет готово абсолютно всё, всё равно какая нибудь бяка приснится :)

Обязательно)))
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Предсвадебный синдром. Часть 3.

Сообщение сонейка » Чт июн 24, 2010 17:23

DZMania писал(а):
сонейка писал(а):Я не могу сказать, что мне не нравиться быть невестой, но и сказать что нравится тоже не могу. Как то мне все равно.
И меня это пугает, неужели я так и не почувствую такого волнительного трепета при подготовке?
То что я буду волноваться непосредственно за день и с утра в тот самый день, я не сомневаюсь. А вот при подготовке ничего не чувствую. Я даже себя невестой не называю :(

А вы сами решили играть свадьбу? или родители настояли на торжестве, а вам бы просто расписаться и в путешествие? Может это и сыграло роль?

Да, в этом и проблема, мы не хотели отмечать с шиком, хотели скромно расписаться и посидеть в кафешке с компанией небольшой и отдохнуть потом где-нибудь. Но в итоге получилось все по стандарту: 100 человек, 2 дня и т.д.
Аватара пользователя
сонейка
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость