Наш Копошунчик!)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение gertruda80 » Пт июл 02, 2010 23:48

Светуль ну вы конечно и покушать с пузом, нам за вами не угнаться (я в плане аппетита) :) Выглядишь просто суперски, такая стройняшка.
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Варюша » Сб июл 03, 2010 13:58

Выглядишь замечательно!!!
Пузик такой уже большой)))

п.с. Ты сама суши готовишь? Гдее научилась?)
Аватара пользователя
Варюша
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Сб июл 03, 2010 14:30

Светочка, просто красавица!!! Такой пузик красивый:)))
Такая вкуснятина у вас!!! Прям тоже захотела :D
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Булочка » Вс июл 04, 2010 18:14

Девулечки, спасибо всем огромное за комплименты!!!! :give_rose: Очень рада, что вам хотя бы на фото нравятся нашики сушики и вызывают аппетит! :) Жаль не могу всем вам дать попробовать! Готовим мы всегда роллы сами, научились по интернету так сказать-смотрели мастер классы, записывали, запоминали, пробовали и теперь с закрытыми глазами вертим! ;) Аппетит у нас с пузиком хороший, несмотря даже на жару. :D

Всё жду предвестников каких-нибудь, во всех источниках пишут, что должна отойти пробка, опуститься живот, схватки тренировочные должн быть и тд....что-то как-то нету ничего :) хотя, может это я не чувствую этих самых треников, тк только иногда тянет живот как перед критическими днями и животик ненадолго каменеет, но дискомфорта я не испытываю. Еще я начала худеть!!!Пишут, что перед родами лишняя жидкость выходит и женщины худеют, но я думала это все-таки как-то ближе к делу, а не в 37 неделек)))Собираем с Копошулей потихонечку пакеты в РД, надо быть готовой ко всему, мало ли. 8-)
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Светуля » Вс июл 04, 2010 22:23

Светик, с 37 недельками вас!!!!!
Аватара пользователя
Светуля
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:30
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 48
ICQ: 323140592
Откуда: ЮВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение NataMarfi » Вс июл 04, 2010 23:32

Светик, выглядишь отлично!!!!!!!!!

а сушиии, ммм, мне тоже захотелось..
Аватара пользователя
NataMarfi
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 110
ICQ: 231798600
Сайт: http://nata-marfi.livejournal.com/
Откуда: Москва, Крылатское
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Diablic » Пн июл 05, 2010 13:38

Светик, не жди ты предвестников, тока заморачиваешься зря... я до 40-ой недели к себе прислушивалась... и тишина...
так что всё это очень индивидуально))) наслаждайся беременностью))) вы уже совсем скоро увидитесь с Копошулей... еще будешь скучать по животику ;)
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Булочка » Пн июл 05, 2010 14:25

Светик и Натуля-спасибо огромное! :)
Ленок-послушаю твоего совета как уже опытной мамочки ;) я себя сейчас даже не представляю без пузика-мне кажется всю жизнь так было :)
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение savage_angel » Пн июл 05, 2010 14:55

Свет, у меня тоже предвестников не было. Честно? так спокойней, а то наносилась бы в РД до посинения.... а так - можешь расслабиться и наслаждаться, наслаждаться.... ведь уже так скоро закончится этот волнительный, загадочный и самый главный этап в твоей жизни!
НО!!!!! Начнется новый, удивительный, полный сюрпризов!!!!!! Ты должна к нему подготовиться и уж точно отдохнуть перед ним )))))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Булочка » Пн июл 05, 2010 17:09

Маришка и тебе спасибо за совет! :) Теперь я уж точно угомонюсь по поводу поиска признаков надвигающегося часа Х, думаю когда настанет-точно не пропущу! :) Стараюсь выспаться, потом наверняка будет некогда!))))
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн июл 05, 2010 22:02

Света, ты как всегда лучезарна и позитивна. Пузик растёт не по дням, а по часам. Ну а суши......... :stars: хотела б я оказаться за таким вкусным столом.
Я тоже читала, что перед родами будущая мамочка начинает худеть, так что возможно ты скоро увидишь своего сыночка.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение cisha » Вт июл 06, 2010 01:48

Светик, какая ты стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выглядишь просто супер!!!!!!!!!!!!!! и это на 9-ом мес Б.!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Булочка » Чт июл 08, 2010 09:07

Наташа и Танюша, спасибо вам большое за такие приятные слова!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Прям принцесской себя чувствую! :)


37неделя
Нам эта неделя принесла испытания, которых мы даже и не ждали!Ни с того ни с сего в 1 чудесный летний день я поняла, что мне некомфортно, а точнее больно сидеть, и как потом оказалось ходить в туалет... :( Решено было как можно отправиться к своей Г, я ведь наверняка не одна такая у неё беременная, тем более интернет заверял, что при Б очень у многих подобные вещи. Гинеколог меня даже не посмотрела, а просто выписала обезболивающие свечи и мазь+компрессы из картошки))) Мне, к великому сожалению, это не помогло, даже стало еще хуже. Надулась шишка, отчего ходить и даже лежать стало очень больно :( сил терпеть просто не было и я быстренько записалась к проктологу в платную клинику(оказалось у нас с врачами подобного профиля вообще напряг). Врач констатировала уже начавшийся тромбоз, а это скажем так финальная стадия и если её затянуть понадобится серьезная операция! :shock: Сказала, нужно срочно вскрывать тромб, но для это нужно обколоть ледокаином...а у меня на половину обезболивающих аллергия+я сильно беременная и анастезия мне не полагалась... :o Ощущения непередаваемые, боль адская :cry: , меня наверно слышала вся клиника и окретности, благо все длилось очень быстро! Тетя врач больше переживала за то, чтобы я не начала у неё рожать прям там на кресле! :)
Вечером, когда я немного отошла мы позвонили врачу, с которой контракт на роды, и поставили в известность об этом неприятном факте.Врач расстроилась конечно, сказала, что тромбоз это серьезно и возможно мне придется делать КС!!!Так что еще 1 прием у проктолога мне обеспечен, врач должна вынести заключение-могу я родить сама по её мнению или нет.
мы ведь с мужем были 100% настроены на естественные роды, по всем показателям я могу родить сама, а тут на тебе! просто шок!Я понимаю, что если есть показания серьезные, то это лучший выход для меня и малыша, но все равно как-то очень всё неожиданно. Теперь остается ждать вердикта врачей и уповать, что заживать всё будет шикарно и быстро! :)
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Кристина+ » Чт июл 08, 2010 09:27

Светик! да уж... совсем не приятная ситуация... но мне кажется, что заживет... и родишь ты сама!!!!будем на это надеяться по крайней мере
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш Копошунчик!)

Сообщение Lapusik » Чт июл 08, 2010 09:58

Светик, ситуация конечно неприятная, но ты же знаешь что все обязательно будет хорошо!!!
По другому быть не может!
Скоро встретишься со своим копошунчиком, меленьким и теплым комочком счастья!!!!

P.S. когда мне сказали что будет КС, сказать что был шок ничего не сказать, но когда делали операцию обнаружили кисту, которая образовалась во время беременности, и если бы не КС, то меня бы все равно резали, как говориться, что не делается все к лучшему! :)
Аватара пользователя
Lapusik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:24
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 119
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей